Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Вопросики - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Уход и гигиена. » Вопросики
Вопросики
yusta2Дата: Пятница, 06.Июн.2008, 12:33 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Вот и я тоже к этому склоняюсь. Самое обидное что ведь деньги отдала(да еще в тот период когда с ними большие проблемы были, уж сильно давно я искала собачонку).Но все равно люблю хоть и злюка она страшная.Кстати что делать она чем старше становится тем агрессивнее,даже если просто что то не по её желанию сразу кусает (причем больно)

Марина
 
CharmДата: Пятница, 06.Июн.2008, 12:50 | Сообщение # 32
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Quote (yusta2)
Вот и я тоже к этому склоняюсь. Самое обидное что ведь деньги отдала(да еще в тот период когда с ними большие проблемы были, уж сильно давно я искала собачонку).Но все равно люблю хоть и злюка она страшная.Кстати что делать она чем старше становится тем агрессивнее,даже если просто что то не по её желанию сразу кусает (причем больно)

Вам ее продали как ротвейлера??? surprised
Присекать покусы твердо и бескомпромиссно. Взять за загривок, тряхнуть, прижать к полу и строгим спокойным голосом сказать "Нельзя!". Если она при очередной попытке укусить послушалась вашего запрета и не стала кусать, нужно похвалить и наградить лакомством.


Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
elzaДата: Пятница, 06.Июн.2008, 12:55 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (Charm)
Присекать покусы твердо и бескомпромиссно. Взять за загривок, тряхнуть, прижать к полу и строгим спокойным голосом сказать "Нельзя!". Если она при очередной попытке укусить послушалась вашего запрета и не стала кусать, нужно похвалить и наградить лакомством.
полностью согласна.

Quote (Charm)
Вам ее продали как ротвейлера???
wink
 
CharmДата: Пятница, 06.Июн.2008, 13:08 | Сообщение # 34
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
elza, я в шоке... Вот так бы настучать тем, кто продал

Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
elzaДата: Пятница, 06.Июн.2008, 13:17 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Charm, полностью согласна, ну есть поговорка " без лоха и жизнь плоха" только без обид, я не кого конкретно не имела ввиду.
Charm, но согласитесь собаня симпотная, даже интересная получилась, правда судя по поведению с ротвейлерским характером. wink
 
CharmДата: Пятница, 06.Июн.2008, 13:40 | Сообщение # 36
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
elza, согласна biggrin девулька хорошенькая. angel
но просто тот факт, что люди могут так обманывать, причем очень нагло обманывать, ошорашил немного...


Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
elzaДата: Пятница, 06.Июн.2008, 13:42 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
ну в жизни и не такое бывает, sad а впредь человеку наука доверяй, но проверяй wink

Добавлено (06.Июн.2008, 13:42)
---------------------------------------------
ведь даже тут на форуме была тема про коричневого ротвейлера wink cool

 
CharmДата: Пятница, 06.Июн.2008, 13:47 | Сообщение # 38
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Такое ощущение, что это помесь ротика и какой-то рыжей дворняги. Наверное хозяева не уследили и девушка загуляла...

Добавлено (06.Июн.2008, 13:47)
---------------------------------------------
Ну дай Бог, чтобы отношение к этой малышке не изменилось из-за того, что она не ротвейлер. wink
Все равно она хорошенькая маленькая проказница. tongue smile



Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
elzaДата: Пятница, 06.Июн.2008, 13:48 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (Charm)
Ну дай Бог, чтобы отношение к этой малышке не изменилось из-за того, что она не ротвейлер. wink Все равно она хорошенькая маленькая проказница. tongue smile
wink
smile
 
Svet_lankaДата: Пятница, 06.Июн.2008, 14:38 | Сообщение # 40
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
yusta2, Есть еще такой вариант. Ротвейлер, но "бракованный" такое бывает в резведении у неродивых заводчиков.
 
volchica81Дата: Пятница, 06.Июн.2008, 20:57 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (elza)
ведь даже тут на форуме была тема про коричневого ротвейлера

От моего Роя сука (тоже ротвейлерша) принесла 3-х девок (ювелир!) - ч/п, рыжую и зонарную. Рой жил у них 2 дня. Правда частный дом, но они божатся, что никто не мог дополнительно ее оприходовать. Я всех забрала - пристроила, сейчас все живут в своих домах, едят экологически чистые продукты и дышат свежим деревенским воздухом все в любви и ласке.


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
yusta2Дата: Вторник, 10.Июн.2008, 08:42 | Сообщение # 42
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
На счет лоха не обижаюсь, потому что прекрасно понимаю чем быстрее кидаться и покупать нужно было хоть литературу про ротвейлеров почитать.Любить естевственно неперестаю, а вот характер у нее точно не дворняги. Svet_lanka а как понять "бракованный" ротвейлер.

Марина
 
elzaДата: Среда, 11.Июн.2008, 12:07 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (yusta2)
"бракованный" ротвейлер.
Это когда хозяева не углядели за сукой и она у них сама повязалась не известно с кем, тоесть получается метис. happy
wink
 
Svet_lankaДата: Среда, 11.Июн.2008, 12:18 | Сообщение # 44
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
yusta2, Я не специалист в разведении, но знаю, что при рождении щенов из помета "удаляют" щенков (а) с дефектами, а дефекты бывают разные. Это генетическая мутация. Не обязательно, что сука сходила "налево". Но это специалисты определяют, когда смотрят щенков и дают им оценку.
 
volchica81Дата: Пятница, 13.Июн.2008, 21:59 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (Svet_lanka)
генетическая мутация

Так то все правильно, тольк окрас не совсем мутация. Когда ротваков выводили, то допускались разные окрасы, только черно-подпалый стал культивироваться не так уж и давно, вот вылазииииит.


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Уход и гигиена. » Вопросики
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007