Четверг, 18.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Как определить беременна ли? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Уход и гигиена. » Как определить беременна ли? (В сомнениях)
Как определить беременна ли?
Svet_lankaДата: Среда, 24.Окт.2007, 19:07 | Сообщение # 16
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
19601208, Так это и есть жизнь. Как и дети, выростают и уходят в свою жизнь. В той жизни им будут встречаться разные люди. Увы
 
OldistaДата: Четверг, 25.Окт.2007, 01:18 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Люди, которые не могут отследить суку в период охоты , должны заниматься пристройством щенков.
ИМХО моё такое, как прошедшей через это и выкормившей из шприца 3 щенков.

все, кстати, пристроены.
Одна - у меня, второй - у моей мамы (Этот вообще вытащил выиграшный билет happy )
Третий - у приятелей.
Щастя нам полное. dry
Но...
сука стерилизована
И свою Крошу стерилизую на днях
Жду помидоров.

 
СартаДата: Четверг, 25.Окт.2007, 09:26 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Oldista, Не помидоров от меня не ждите. Кетчупа не будет ! tongue Я тоже буду свою стерилизовать. Она ж у меня без родухи, а вязать " для здоровья" это сказка не для меня. Мои предидущие суки были стерилизованы. Почему во время течки собака была не отслежена, это другой вопрос . Обстоятельства в жизни бывают разные, не нам судить. А смысл моих рассказов в том, что двух щенков ХОРОШО пристроить проше, чем 6 или 8. А вот слово " должны" я еще с советских времен не люблю.

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
ladaДата: Четверг, 25.Окт.2007, 10:16 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Svet_lanka, А поведение собаки не изменилось?Беременные суки обычно себя берегут,много спят,взгляд томный,обычная игривость уменьшается.К месяцу заметно раздаются рёбра,становятся шире.Увеличивается аппетит,хотя у некоторых может быть некоторое время токсикоз,отказ от пищи.Вам нужно наблюдать за девочкой,если она всеже беременна,после месяца,стремительно начинает расти живот.нужно кормить её соответственно,давать добавки ,содержащие кальций и фосфор,что бы предупредить развитие экспламсии.Дай,бог,чтобы вас пронесло,и это оказался ложняк. biggrin
 
Svet_lankaДата: Четверг, 25.Окт.2007, 12:16 | Сообщение # 20
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
lada, Ага, чуть-чуть изменилась, так ведь собака уже не щенок, поспокойней стала, сама с ирушками смвоими почти не ирает, но возможно. просто уматывается на прогулках. Угуляется и спать, поспала, опять гулять :-) В общем, я наблюдаю, и за поведением и за животиком :-) Надеюсь, что пронесет.
 
MashutaДата: Пятница, 26.Окт.2007, 16:33 | Сообщение # 21
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
в 27 дней чаще всего никагого животика и не видно, а изменение поведения - очень индивидуально, у моих - не менялось.

Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
Svet_lankaДата: Пятница, 26.Окт.2007, 17:46 | Сообщение # 22
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Mashuta, А когда что-то уже будет видно?
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Уход и гигиена. » Как определить беременна ли? (В сомнениях)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007