Четверг, 18.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная В возрасте 1 год и 3 месяца весит 35кг - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Уход и гигиена. » В возрасте 1 год и 3 месяца весит 35кг (не мало?)
В возрасте 1 год и 3 месяца весит 35кг
Баюша2000Дата: Понедельник, 10.Дек.2012, 19:48 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (Viksy)
Думаю, что когда годовалый пес весит как по книжке, 50 кг, это тоже не хорошо!Что с ним будет в 3 года, в 5 лет???

Да ничего не будет, ни в три, ни в пять. Байрон был 47-49 в десять месяцев, к 2,5 годам набрал свои 65, так и жил до смерти в этом весе, но и рост был 69 см ... Корпус, вес, это гормоны, кто-то быстрее набирает, вызревает, превращается в "мужчину", а кто-то "в десятом классе пацан ...", как и у людей. И не забывайте, что сейчас слишком крупные особи к разведению не рекомендуются. wink


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
tanya_evseenkovaДата: Среда, 14.Авг.2013, 14:31 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Скажите а как здесь фото добавлять? Я на этом сайте не давно тоже интересует вопрос у нас вес 44 кг 1год 11 месяцев, аппетит нормальный натуралка но очень подвижный много гуляем, ест два раза в день,  в выходные когда мы дома всегда перекусывает очень выпечку любит))

Добавлено (14.Авг.2013, 14:31)
---------------------------------------------
ротосфинксы,  Я на этом сайте не давно нашему малышу год и 11 месяцев вес 44кг, он очень подвижный много гуляем аппетит нормальный есть утром и вечером, иногда выделывается приходится кормить с ложки! Очень любит мучное)))


Сообщение отредактировал tanya_evseenkova - Среда, 14.Авг.2013, 14:39
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Уход и гигиена. » В возрасте 1 год и 3 месяца весит 35кг (не мало?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007