Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Первая течка - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Уход и гигиена. » Первая течка
Первая течка
volchica81Дата: Понедельник, 19.Май.2008, 20:19 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Dez БЕСПОКОИТЬСЯ НЕ СТОИТ, ПОСЛЕ ТЕЧКИ ПЕТЛЯ СОВСЕМ ДО ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО РАЗМЕРА НЕ УМЕНЬШИТСЯ, НО БУДЕТ ОТНОСИТЕЛЬНО НЕЗАМЕТНОЙ. СОСКИ МОГУТ ПРИПУХНУТЬ СЕЙЧАС - ИДЕТ ПОЛОВОЕ СОЗРЕВАНИЕ, ЭТО НОРМАЛЬНО. ЧЕРЕЗ 2 МЕС. ПОСЛЕ ТЕЧКИ НАБЛЮДАЙТЕ, МОЖЕТ ЛОЖНИТЬ.

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
DezДата: Вторник, 20.Май.2008, 14:10 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
volchica81, огромное спасибо что Вы у нас есть! smile smile smile

 
volchica81Дата: Вторник, 20.Май.2008, 20:12 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Спасибо

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
ОдесситДата: Вторник, 15.Июл.2008, 02:20 | Сообщение # 34
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Подскажите! У моей суки, первая течка была в конце марта- начало Апреля.Сегодня забрал её с собачьей гостинницы(уезжал в отпуск)и заметил, что она постоянно держит хвост опущенным и прижатым. В первый раз перед течкой, кажеться было то же самое. Это является признаком и за сколько до течки, это происходит? Выделений и в первый раз было не много, а сейчас ещё ничего нет. Заранее благодарен.

Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!
 
DezДата: Четверг, 07.Авг.2008, 19:33 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
У нас тоже ложная Б, правда игрушки не усыновляем и особых изменений в поведении нет, вот только тити набухли и молоко выделяется.

Добавлено (07.Авг.2008, 19:33)
---------------------------------------------
Как только поняла что ложним стала меньше кормить и поить, сначало помогло, грудь спала, даже в размерах уменьшилась. А сегодня одна опять напухла, покраснела, твердая на ощупь. Съездили к вету, он сказал почти не кормить и оочень мало поить. Выписал Бромкамфору, по 1 таб 3 раза в день, 3 дня.
Может еще что можно сделать, так не хочется чтоб мастит начался?





Сообщение отредактировал Dez - Понедельник, 28.Июл.2008, 12:17
 
anjiДата: Воскресенье, 12.Дек.2010, 11:23 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Здравствйуте!Вот и у нас первая течка в 9.5 месяцев началась.Первые 15 дней все протекало спокойно.А вот сейчас,ближе к концу, пропал аппетит.Собака с трудом сЬедает 180 гр.за день,а ведь весит почти 40 кг.Хотя поведение нормальное,играет.Сначала думала,что ей надоел ее корм.Хотела поменять марку корма.Вот я и переживаю.Связано ли это с течкой или может у нее глисты?Собаке сейчас 10 мес.,последний раз глистовали в 3.5.Глазки начали закисляться и вроде очки появились.Когда делали очередную прививку в 9 мес.,врач даже не спросил ,глистовала ли я собаку.И я не знала ,что перед каждой прививкой надо глистогонить.ТОлько сейчас начала копаться в итнернете и вычитала.Консультировалась с вет.врачем.Сказал глистовать не надо,что это все из.за течки.А я вся в сомнениях.Живу в Италии и не особо доверяю ихним врачам.Заранее всем спасибо
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 12.Дек.2010, 14:30 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (anji)
,а ведь весит почти 40 кг.

вам бы похудить собачку! 40 кг это очень много,не гонитесь за весом,пусть лучше будет стройная,и суставы и связки будут целы.. это я вам по собственному опыту советую,моей собаке полтора года и она весит 42 кг,врачи очень ругались,сказали должна весить 35 кг максимум. Я бы вам посоветовала проглистовать собаку,хуже ей от этого точно не будет. Аппетит может пропадать,больше играйте и дольше гуляйте. И как правило перед течкой или во время,собака линяет.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
anjiДата: Воскресенье, 12.Дек.2010, 15:14 | Сообщение # 38
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Спасибо большое!Если точнее, то весит 37кг.И мне не кажется,что собе нужно худеть.Кормлю по таблице,обубликованной на упаковке корма.Хотела бы отправить фото,но незнаю как.
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 12.Дек.2010, 16:29 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
anji, Хотя бы скиньте 2 кг. Фото можно отправить через www.radikal.ru ,через обзор загружаете фото и вставляете вторую ссылку(картинка в тексте).


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
anjiДата: Воскресенье, 12.Дек.2010, 17:13 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
незнаю если загрузила

Добавлено (12.Дек.2010, 17:08)
---------------------------------------------

Добавлено (12.Дек.2010, 17:11)
---------------------------------------------
URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Добавлено (12.Дек.2010, 17:11)
---------------------------------------------
есть лишний вес?

Добавлено (12.Дек.2010, 17:13)
---------------------------------------------
В 10 мес.

 
ГрессиДата: Воскресенье, 12.Дек.2010, 17:18 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
anji, Мне кажется нормальный вес у собаки, моя в этом возрасте(и одна и вторая) примерно так же весили. wink А по поводу аппетита не переживайте,такое бывает.Пройдет. biggrin
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 12.Дек.2010, 17:21 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Гресси)
Мне кажется нормальный вес у собаки

biggrin я говорю лишь то,что мне советовал врач. если хозяин считает нормально,пусть так оно и будет.ИМХО.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
anjiДата: Воскресенье, 12.Дек.2010, 17:23 | Сообщение # 43
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Спасибо Вам большое

Добавлено (12.Дек.2010, 17:23)
---------------------------------------------
Я в принципе не знаток.Поэтому и обращаюсь на Ваш сайт

 
ГрессиДата: Воскресенье, 12.Дек.2010, 17:56 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Лалайт, размер собаки имеет значение.Может у вас просто рост меньше.Я на фотке не увидела,что собаке нужно худеть.А вот спинку укрепить бы не мешало. wink
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 12.Дек.2010, 18:03 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Гресси, у меня далеко не мелкая сука)))) но опять таки) я просто высказала свое мнение,а согласиться с ним ли нет- это дело самого хозяина.


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Уход и гигиена. » Первая течка
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007