Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Купания в море? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Уход и гигиена. » Купания в море?
Купания в море?
1969Дата: Суббота, 28.Июн.2008, 12:54 | Сообщение # 1
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Хочу взять Ирмочку с нами на море. Слышала что это не полезно для кожи. Как вы относитесь к морским процедурам?Нужен ли намордник на пляже в 4.5 месяц? wink

Зелень
 
TTigraДата: Суббота, 28.Июн.2008, 21:30 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
1969, мы были с Кингом на море, когда ему было 11 месяцев. Он с удовольствем купался. Каждый день после морской воды ополаскивали его обычной пресной водой. На коже никак не отразилось.

 
volchica81Дата: Воскресенье, 29.Июн.2008, 21:03 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Намордник по Российскому Законодатльству обязаны носить сбаки с 3-х месяцев.
После моря обязательно ополоснуть собу пресной водой. Если кожа не покраснеет, все ок! Если покраснеет, можно в воду для ополскивания добавить кристаллы марганцовки (чтоб вода была бледно-розовая) и чайную ложку репейного масла. Или после того, как соба обсохнет, нанести капельку масла чайного дерева - оно хорошо воспаление кожи снимает.


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
ВалерийДата: Понедельник, 30.Июн.2008, 13:44 | Сообщение # 4
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (1969)
Как вы относитесь к морским процедурам?

Я был со своими правда не долго, два дня. Когда возвращались с Европы в Хорватии. Никаких проблем не было. Ольга у меня любитель похлебать, когда купается. Поэтому после первого купания один раз пронесло морской водой и все. Промыла желудок основательно можно сказать, даже полезно. Но пресной водой после купания нужно тщательно промыть-обязательно. Прямо на пляже под душем. Иначе после высыхания соль "высыпит" прямо на шерсти. И может разьедать кожу. Особенно на жаре. И мне и им понравилось


 
IrinaZДата: Понедельник, 30.Июн.2008, 14:36 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
Нужен ли намордник на пляже в 4.5 месяц?
(ИМХО) с собакой на пляже вообще-то не стоит появляться. Ищите лучше безлюдное место.
 
1969Дата: Понедельник, 07.Июл.2008, 16:50 | Сообщение # 6
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Только что в этом убедилась!Поехали сегодня специально пораньше к 9ти утра а там как раз в это время одни бабки. Только завела Ирму в воду. А они как начнут орать! Как набросятся на нас ! Думала сожрут! Одна начала в полицию звонить другая орала истошным голосом что моя собака море всякой заразой загрязняет! А самое смешное что рядом бегали на пляже две бездомные собаки и в воду залезали соответственно! happy но к ним же не прицепиться и не отправить в полицию tongue Так и отвезла собу домой.А дети так расстроились что вообще потом отказались на пляж ехать. surprised

Зелень
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Уход и гигиена. » Купания в море?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007