Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Запах в комнате - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Уход и гигиена. » Запах в комнате
Запах в комнате
FlaiFlauДата: Суббота, 27.Сен.2008, 06:26 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Статус: Offline
Чем можно дезинфецировать в комнате со щенками, что бы убрать запах и что бы было безопасно для щенков?

ФОРУМ КИНОЛОГОВ ВОЛГОГРАДА WWW.FFV.FORUM24.RU
 
akhtamarДата: Суббота, 27.Сен.2008, 08:59 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (FlaiFlau)
Чем можно дезинфецировать в комнате со щенками, что бы убрать запах и что бы было безопасно для щенков?

Я пользуюсь раствором марганцовки, только достать её теперь проблема! happy happy happy
 
seviarДата: Вторник, 30.Сен.2008, 12:21 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
akhtamar,
Quote (akhtamar)
только достать её теперь проблема!

Тамара Николаевна, что значит проблема???? Я могу чем то помочь?


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
akhtamarДата: Вторник, 30.Сен.2008, 12:57 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
seviar, Юля, у нас в Петербургских аптеках в свободной продаже этого препарата нет! sad Раньше было - бери не хочу, сразу брала пакетиков по 10! Запас карман не тянет! smile В этот раз, при выращивании помёта,меня и выручили старые запасы, как буду выкручиваться в следующий раз - не знаю!? happy Сегодня стригла когти своим собачкам и опять без марганцовки не обойтись! Задела Аннушке коготь до крови, прижгла кристаллами и порядок! smile
 
seviarДата: Вторник, 30.Сен.2008, 13:04 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
akhtamar, посмотрите личку

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
akhtamarДата: Вторник, 30.Сен.2008, 18:11 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
seviar, biggrin biggrin biggrin
 
LisKaДата: Пятница, 17.Окт.2008, 22:27 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Мы пользуемся ДезоСан. Это концентрат - добавляешь в воду и моешь полы. Запаха нет. Он безвреден и людям и животным. Не содержит ни хлора, ни фтора ни фосфатов. Очень рекомендую.
 
фрюшаДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 13:33 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Мы тоже мучаемся от запоха sad Тамара Николаевна, а маргонцовка просто дузенфицирует или запах тоже уберает. И в каких пропорция её можно разводить, что бы пол не окрасился.
у нас тоже запретили без рецепта...но всё равно в некоторых аптеках продают. Я зашла, а фармоцевт сказала, что запах она не убьет и что лучше Асом полы мыть. Я иногда им мою...но ведь это вредно


http://wunderdog.ru/
 
AmandaДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 18:38 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Вот серия средств одной фирмы, мне нравиться результат.
http://www.zooclean.ru/pages/ZooClProd.html


 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 19:50 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
А вообще то, полы еще можно мыть с хоз.мылом!
оно еще и дезинфецирует!


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
akhtamarДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 10:21 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
фрюша, Марганцовка хорошо убирает запах! Я делаю достаточно тёмный раствор! wink Насчёт вредно, так теперь и дышать вредно! При такой-то экологии! happy happy happy
 
seviarДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 10:35 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
akhtamar, Тамара Николаевна, марганцовку я вам приготовила, жду встречи!!!!

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
akhtamarДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 12:16 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (seviar)
Тамара Николаевна, марганцовку я вам приготовила, жду встречи!!!!

Я надеюсь, что встретимся! biggrin За марганцовку буду благодарна! smile smile smile
 
осаДата: Понедельник, 06.Июл.2009, 10:41 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5101
Статус: Offline
Мне посоветовали "МультиСан ПЛЮС", средство для био туалетов. Разводится 40 мл на 10 л воды. Сливаю в выгульном вольере и мою полы в щенячке. Запаха нет вообще. Как я раньше жила без этого средства? wacko

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Уход и гигиена. » Запах в комнате
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007