Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Сухая течка? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Уход и гигиена. » Сухая течка? (раньше была мокрая а теперь сухая течка.Возможно ли?)
Сухая течка?
DilauraДата: Суббота, 24.Янв.2009, 21:20 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Привет!
Моей Ханке уже 6 лет,раньше у неё проходила течка как положеннно влажная,гдето до 4 лет.После я стала замечать что ни каких выдилений у неё нет.5 дня назат на неё стал реагировать мой пикинес(кобель) я пыталась както проследить даже ватным тампоном пропитывала но выдилений нет вообще.На 3 день "течки" водили к кобелью,у них прошло всё как положенно,он её покрыл,был замок гдето 15 минут,завтра ещё раз на контроль.Теперь я волнуюсь не могу, cry !!!!!Была ли это течкой вообще или нет?И будут ли кутьки?))))Собака хорошая,очень умная и добрая.Хотелось бы шенка оставить от неё,девочку....Как вы думаете есть ли шанс на шенков?
 
ГрессиДата: Суббота, 24.Янв.2009, 21:41 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Dilaura, вроде вяжут с 10 по 15 день...Поправьте специалисты если я не права... cool
 
DilauraДата: Суббота, 24.Янв.2009, 22:17 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Да,я знаю.Но читала что не молодых дам лучше вязать раньше....,а ещё кинолог гдето писала что если собачка начала попой вертеть,ну тоесть готова уже,то сразу нужно вязать ,мол у неё суки и она так всё время делает....завтра 7й день,блин,даже не знаю что делать, и у хазяев кобеля больше времени не будет(робота) wacko ...ну а 7 день нормально будет или нет cry cry wacko
 
akhtamarДата: Суббота, 24.Янв.2009, 22:59 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Dilaura, Ротвейлера суку вяжут, как правило на 13-14 дни, через день делают контрольную! Суку в возрасте вяжут на 15-16 дни. wink
 
DilauraДата: Суббота, 24.Янв.2009, 23:31 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Спасибо БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТ biggrin буду тогда хозяев кобеля терорезировать cool ,а что на счёт сухой течки?возможно что это она?может это не течка вовсе,но хотя моя то "дала"?и кобельи реагируют B)ой,вобщем я в ШОКЕ cool
 
svartaДата: Суббота, 24.Янв.2009, 23:56 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline

.

Quote (Dilaura)
а что на счёт сухой течки?возможно что это она?может это не течка вовсе,но хотя моя то "дала"?и кобельи реагируют B)ой,вобщем я в ШОКЕ cool

Вполне может быть ..Ваш кобель совершенно точно определил день вязки .И повязатся сука может
Такие течки не правильны конечно , так не должно быть , и собаке надо сделать полное обследование



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
lvkДата: Воскресенье, 25.Янв.2009, 20:52 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Мы вязались с двумя девочками с безкровной течкой. Владельцы девочек определяли готовность- стремится к кобелям,отводит хвост,играет петлей. В обоих случаях было по 6 щенков. smile
 
Lana_novДата: Понедельник, 26.Янв.2009, 07:32 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Когда мы решили оставить себе кобелька, ветеринар нас предупредила, что можем прозевать течку, если она будет без выделений и собаки могут повязаться. На мой удивленный вопрос, возможна ли такая течка, она ответила, что возможны как с выделениями, так и без. Оба варианта - норма.

Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
volchica81Дата: Понедельник, 26.Янв.2009, 08:40 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Да, такое возможно. Сука без течки (точнее без охоты) в жизни никогда не повяжется! Это физиологичесик невозможно. сухая течка рассматривается как разновидность нормы (индивидуальная особенность), как и день покрытия - есть суки, которые вяжутся на 4-5 день, есть которые на 29-й, просто среднестатический показатель - 10-16 день.
А 3-й день бескровной течки может вполне оказаться и 12, 13, и 15... , т.к. точно не удается проследить. Информативно - тест на уровень гормонов, тест поведения, женский тест на овуляцию.


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
seviarДата: Понедельник, 26.Янв.2009, 09:07 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (volchica81)
А 3-й день бескровной течки может вполне оказаться и 12, 13, и 15... , т.к. точно не удается проследить.

А кобель на какой день чувствует течку у суки?


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
Lana_novДата: Понедельник, 26.Янв.2009, 13:59 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Помоему, еще до ее начала happy

Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
seviarДата: Понедельник, 26.Янв.2009, 14:09 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (Lana_nov)
Помоему, еще до ее начала

happy happy happy happy


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
DilauraДата: Понедельник, 26.Янв.2009, 18:38 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
БОЛЬШОЕ ВАМ СПОСИБО ЗА ОТВЕТЫ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin smile smile smile smile
 
svartaДата: Вторник, 27.Янв.2009, 08:43 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (seviar)
А кобель на какой день чувствует течку у суки?

Если живут вместе то чувствует когда подходит пора вязать , до этого момента только проверяет ( через пять минут happy ) не пора ли . Если просто на улице кобеля повстречали то зависит от кобеля . Опытные тоже просто так приставать не будут , ну а остальные ....... wacko


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
seviarДата: Вторник, 27.Янв.2009, 09:10 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
svarta, Спасибо большое! у меня они вместе живут!

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Уход и гигиена. » Сухая течка? (раньше была мокрая а теперь сухая течка.Возможно ли?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007