Вторник, 16.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Кто чем моет своего питомца? - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Уход и гигиена. » Кто чем моет своего питомца?
Кто чем моет своего питомца?
ЛеоНДата: Пятница, 24.Апр.2009, 08:38 | Сообщение # 46
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
моемся шампунем. но не часто, раз в две неделе. а вот лапы в грязную погоду мою каждый день!!!!!!!! в сухую обычно протираю.

 
astiДата: Четверг, 30.Апр.2009, 08:42 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
купила большую колбу харца от паразитов, с овсянкой, вот попробуем в этом году



He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
НоктюрнДата: Воскресенье, 28.Фев.2010, 09:14 | Сообщение # 48
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Давно уже (не меньше 7-8 лет) не покупаю собачьих шампуней.
Мою тем, что есть - обычно это мой собственный, я себе покупаю обыкновенный масс-маркет. Главное - очень тщательно смыть. После этого раньше обрабатывала бальзамом (опять же человечьим), а последние года 3 брызгаю и втираю спрей Био-Грум для блеска, тот где на картинке доберман.
Никогда ни разу при такой схеме не было проблем с сухостью, перхотью, почесухой и т.п., что постоянно случалось раньше, и от шампуней специально для собак, и от мытья человечьим, но без последующей обработки.

Мою раза 2-3 в год и только по необходимости, обычно это получается после того, как влезут в какую-нить техногенную грязь. В органической, ттт, не валяются. После прогулок в сырую погоду - только водой.
Удивляюсь, как некоторым удается мыть лапы-пузо в тазике в коридоре smile Даже мелкую гладкую собаку я не могу промыть от песка без хорошей струи воды - чего уж говорить о крупной... даже лысой (у мну был доберман)... а уж с подшерстком - вовсе не могу представить smile

 
RotvallaДата: Воскресенье, 14.Ноя.2010, 10:14 | Сообщение # 49
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Боже мой happy Можно сказать мы часто моемся, купили собаку сегодня моем, Натираем, хоть за жизнь я набрала опыт но... Вы понимаете какие кобели в детстве бывают cool Я же в питомнике не мою собак!!!))) wink И мне хочется узнать, сколько раз надо собаку мыть? Мы предпологаем надо мыть 2-4 раза в месяц))) smile Собачка грязнуля, детство такое, Знаете иногда очень надоедает смотреть как он играет с моей Дашей (10лет), Да еще проказник переворачивает, бегает, прыгает а у нас квартира 4-х комнатная. Подскажите как справлятся с этим проказником %)

Здесь тоже пытаются помочь животным http://forum.say7.info/topic27529.html
Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Уход и гигиена. » Кто чем моет своего питомца?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007