Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная побелела .пасть у собаки - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Уход и гигиена. » побелела .пасть у собаки (нужна помощь!!!)
побелела .пасть у собаки
Дядя_ВоваДата: Воскресенье, 25.Дек.2011, 19:17 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Бой, Вот чтобы "от вида пасти не расстраиваться" и надо пройти хотя-бы поверхностную диагностику. И вообще "медосмотр" надо хотя-бы раз в год делать (а лучше - осенью и весной), а не когда "уже заболел"...
В любом случае - что "для спокойствия", что "для дальнейшего беспокойства" - проще анализы сдать.
------------------------------------------
"Цвет шоколадный" у "колбасок", говорите... Жирновато питаетесь, однако...
Как минимум - нужно увеличить в рационе всякие там "грубые волокна" и прочий "балласт".
Чтобы какать "посветлее и порыхлее". :-)


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
БойДата: Понедельник, 09.Янв.2012, 12:42 | Сообщение # 17
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Дядя_Вова,
Quote (Дядя_Вова)
медосмотр" надо хотя-бы раз в год делать (а лучше - осенью и весной), а не когда "уже заболел"...
В любом случае - что "для спокойствия", что "для дальнейшего беспокойства" - проще анализы сдать

Я водила в нашу вет клинику,но там как поглядели на собаку сказали что собака совершенно здорова.Весёлый,блеск шерсти.и.д..и мне сказали что мне нечего беспокоится.Как я не просила они не стали..Тогда я поехала после нового года в город,думала что там скажут.Я записалась на сдачу анализа.Когда нас вет врач поглядела и тоже не стала брать сказала что собака здоровая.поглядела пасть и гоаорит что слизистая хорошая а что цвет поменял это пигментация изменилась и нечего страшного нет.И по виду собаки видать что она здорова..Так у нас ничего не вышло ..может и вправду всё в порядке..

Quote (Дядя_Вова)
"Цвет шоколадный" у "колбасок", говорите... Жирновато питаетесь, однако...
Как минимум - нужно увеличить в рационе всякие там "грубые волокна" и прочий "балласт".
Чтобы какать "посветлее и порыхлее". :-)


Это вы правельно поняли кормили его жирной пищей Быка мы здали и очень многое осталось от него,и моя собака доедала а сейчас перешли на обычную идю.стал кал рыхлый и светлый..
Спасибо вам большое за помощь!! может зря волновалась,но всёравно надо на всё обращять внимание.


моя страничка
ЧЕТВЕРОНОГИЕ ДРУЗЬЯ НЕ ПРЕДАДУТ НЕ
КОГДА.....

моя страничка в одноклассниках
 
Дядя_ВоваДата: Среда, 11.Янв.2012, 10:37 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Бой, ...блин. ...ну я-то "на глазок" и без анализов подписаться под абсолютное здоровье собаки точно не смогу... Тем более при наблюдении выраженной (и динамичной) симптоматики витилиго.



НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
БойДата: Пятница, 13.Янв.2012, 10:03 | Сообщение # 19
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Дядя_Вова, Спасибо вам за помощь моральную и советы.Буду дальше наблюдать за своей собакой.А вот ещё что они мне посоветовали пропить EXCEI. Brewers Yeast mith Garlic витамины для крупных собак.

моя страничка
ЧЕТВЕРОНОГИЕ ДРУЗЬЯ НЕ ПРЕДАДУТ НЕ
КОГДА.....

моя страничка в одноклассниках
 
Дядя_ВоваДата: Пятница, 13.Янв.2012, 18:19 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Бой, Это набор витаминов, аминокислот и микроэлементов, приготовленных к "употреблению" с использованием методов Гомеопатической фармакологии. Безопасная в использовании БАД для собак (и кошек). В принципе - и человеку полезно (просто проходят по Ветеринарному реестру).

НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
svartaДата: Пятница, 13.Янв.2012, 18:22 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Дядя_Вова, Почему вы везде забываете писать что вы не ветеринар и даже не медик ???

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
Дядя_ВоваДата: Пятница, 13.Янв.2012, 19:31 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
svarta, потому, что рассчитываю на людей, которые обращают внимание на подпись в каждом моем сообщении...
Но, "с трудом помыслив", могу предложить (для Вас) вариант своей подписи с БОЛЬШИМИ СИНИМИ БУКВАМИ... Устроит?


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
svartaДата: Пятница, 13.Янв.2012, 19:43 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
БОЛЬШИМИ СИНИМИ БУКВАМИ... Устроит?


Устроит .
Но лудшее все же прежде чем давать советы каждому напоминать , а то как выяснилось не все на подпись смотрят .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
Дядя_ВоваДата: Пятница, 13.Янв.2012, 20:35 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (svarta)
не все
Да Вы что?! Ужас-то какой! А как Вы думаете, это (у "не всех") что-то со зрением или все-таки что-то с головой?
Не... ограничусь только жирным синим... Недовольные пусть (в лучшем случае) к офтальмологу идут...


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
svartaДата: Пятница, 13.Янв.2012, 20:43 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
А как Вы думаете, это (у "не всех") что-то со зрением или все-таки что-то с головой?


Я не врач чтоб диагнозы ставить .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
БойДата: Суббота, 14.Янв.2012, 20:33 | Сообщение # 26
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
svarta, и Дядя_Вова, не надо ругаться..
svarta,а по нашим местностям и такому человеку рад хоть чего то но посоветовал.И он же не дал такого страшного что бы можно так за голову хвататься..Вот я обращалась вет клиника мне ничего такого не сказали.а Дядя_Вова, всё объяснил и даже пересчёл какие могут быть болезни..А спросила вет врачей почему так получилось побелела пасть( их было две) так одна ушла от ответа а вторая стала чепуху нести.Вот тут и выводы


моя страничка
ЧЕТВЕРОНОГИЕ ДРУЗЬЯ НЕ ПРЕДАДУТ НЕ
КОГДА.....

моя страничка в одноклассниках
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Уход и гигиена. » побелела .пасть у собаки (нужна помощь!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007