Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Для нас прокапывание от блох большая проблема. - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Уход и гигиена. » Для нас прокапывание от блох большая проблема. (У всех собаки так реагируют ?)
Для нас прокапывание от блох большая проблема.
SherilДата: Пятница, 05.Апр.2013, 17:46 | Сообщение # 16
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Моя собака раньше тоже вела себя как сумасшедшая. Тогда как раз пользовались БлохНетом. Было даже такое, что она рычала "в пустоту". Теперь пользуемся Фронтлайном или Барсом. Пока все нормально. Вот у меня такой вопрос, не знаю в тему ли. Знакомая одна сказала, что Фронтлайн и Барс это практически одно и то же. Препараты одинаковые, просто фирмы разные, от того и цены отличаются. Что-то мне слабо в это верится. Может кто знает правда это или миф?

Errare humanum est.

Наша темка
 
blekeДата: Суббота, 06.Апр.2013, 08:42 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Цитата (Sheril)
Знакомая одна сказала, что Фронтлайн и Барс это практически одно и то же. Препараты одинаковые, просто фирмы разные

одинаковы они только в использовании,оба против блох и клещей. А вот хим.состав у них разный.


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Уход и гигиена. » Для нас прокапывание от блох большая проблема. (У всех собаки так реагируют ?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007