Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Корм ROYAL CANIN ROTTWEILER 26 - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Корм ROYAL CANIN ROTTWEILER 26 (Новинка от ROYAL CANIN)
Корм ROYAL CANIN ROTTWEILER 26
shitaДата: Среда, 09.Янв.2008, 22:08 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1817
Статус: Offline
akhtamar, happy happy happy ха , ну должен же быть в этой ситуации хоть маленький недостаток wink






[url=http://ingrus.net/rotty/kennel.php?personId=2037]
 
ОдесситДата: Среда, 09.Янв.2008, 22:15 | Сообщение # 17
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Хорошая уловка для продажи корма. Чем это интересно корм"для ротвейлера" отличается от "корма для овчарок"? wacko

Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!
 
shitaДата: Среда, 09.Янв.2008, 22:30 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1817
Статус: Offline
Одессит, сказать честно незнаю, т.к корм для овчарок не покупала ротвам wacko А что вы этим хотели сказать? happy






[url=http://ingrus.net/rotty/kennel.php?personId=2037]
 
ОдесситДата: Среда, 09.Янв.2008, 22:45 | Сообщение # 19
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Хотел сказать,что не может быть корма для ротвейлера или ещё какой породы. Может быть корм для щенков,длященков крупных пород, для взрослых собак, для пожилых собак, лечебные корма, корма с добавками, и т.д и т.п. Но это всё общие корма и корм для щенка крупных пород будет одинаково действовать и на ротвейлера и на мастифа. Готов поспорить, что эти "спец." корма, чуть чуть дороже тех, которые просто корм. Пользуются тем, что хозяева собак конкретных пород готовы заплатить за то, "чтобы мой ротвейлер ел корм специально для ротвейлера". Простая игра на любви к своему питомцу, как кто-то сказал-лохотрон. Даже если цена не отличается, то вы неосознанно возьмёте ихний корм(хотябы один мешок на пробу-для них уже хорошо), а не другой компании,которая не делает разницы в кормах для определённых пород.
p.s. И ещё думаю,что легче напечатать разные этикетки, чем добовлять в производство отдельный конвейр для корма для ротвейлера,пекинеза,бассета и ещё сотен пород - не рентабельно,уйма расходов и остановка основного производства.


Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!

Сообщение отредактировал Одессит - Среда, 09.Янв.2008, 22:52
 
shitaДата: Среда, 09.Янв.2008, 23:00 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1817
Статус: Offline
Одессит, ну в принципе в этом что-то есть. можно было бы устроить эксперимент подержать ротвов на другом корме и в сравнении и посмотреть, на состояние шерсти, кондиции и т.д
вопрос. А надо ли?
если мои будут есть корм для лабриков и при этом отлично выглядеть, бум кормить happy







[url=http://ingrus.net/rotty/kennel.php?personId=2037]
 
ЕваДата: Четверг, 10.Янв.2008, 00:25 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
В отношении кормов все крайне индивидуально.И именно на особенностях данной конкретной собаки нужно ставить акцент в подборе корма.Что же касается кормов рояла брид серии, то на мой взгляд в плане формулы разницы практически нет ,но есть все-же одна деталь-форма гранул.Т.е.адаптированнная форма с учетом анатомических особенностей лицевой части головы.Результатом является боллее тщательное и медленное пережевывание ,что не всегда происходит даже с такими специфическими "пряниками",как джайнт эдалт.В итоге улучщается процесс пищеварения и значительно снижается газообразование.И снова НО -для ротти вольерного содержания корм не адаптирован по некоторым параметрам формулы.Т.е.в идеале неплохо было-бы роялу поделить на брид серию еще и линейку энерджи для рабочих собак. Кстати как показывают некоторые примеры на "ротвейлере" неплохо прибавляется масса у домашних т.е квартирных ротти.


 
shitaДата: Четверг, 10.Янв.2008, 00:28 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1817
Статус: Offline
Ева, applause






[url=http://ingrus.net/rotty/kennel.php?personId=2037]
 
fredd_mДата: Пятница, 11.Янв.2008, 04:35 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
Quote (Ева)
Кстати как показывают некоторые примеры на "ротвейлере" неплохо прибавляется масса у домашних т.е квартирных ротти.
НЕ то что неплохо,А очень даже заметно ,как прибавляют в весе.У меня ест "РОТВЕЙЛЕР" только одна ротька, двое других не любят крупные гранулы.
 
volchica81Дата: Суббота, 12.Янв.2008, 09:56 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
У меня были 3 разные собаки одновременно - ротор, немка и боксёрша - ели Р.К.Гигант с удовольствием все! Состояние было и анализы хорошие. Но после того, как друзья съездили на завод желание кормить Роялом вообще отпало напрочь.

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
losatinskayaДата: Суббота, 12.Янв.2008, 14:11 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (volchica81)
после того, как друзья съездили на завод желание кормить Роялом вообще отпало напрочь.

А чего там такого страшного .Я наоборот знаю людей , которые после посещения завода наоборот становились поклонниками корма .Ведущий ветврач нашей клиники с восторгом рассказывал о такой поездке , говоря , что он после нее наоборот проникся бОльшим уважением к корму в целом .И ведь для чего-то же компания организует туде ежегодные поездки =экскурсии региональных представителей .В этом году вот Пенза там была .Так для чего ?- чтоб об.....ся в глазах людей ???????


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
KacyДата: Суббота, 12.Янв.2008, 20:22 | Сообщение # 26
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Полностью согласна с выше сказанным, кому то этот корм подходит,а кому то нет. Я пробовала его давать своим собакам, ели они его очень хорошо, даже мой страричок, который в принципе не очень любит сухой, но в туалет они ходили гораздо больше чем с Проплана. Да и очень он жирный на мой взгляд. Руку в мешок опускаешь, а потом с трудом этот жир с рук смоешь.
 
SafariДата: Вторник, 15.Янв.2008, 09:07 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
volchica81, я вот ездила на завод лично... и Ева, тоже ездила... Кормить РК желание не отпало! Все очень прилично. У меня уже 3-е поколение собак, питающееся роялом... А РК Ротвейлер едят почти год. Все ОК! Чем я и довольна!
Отличается от других кормов не только формой гранул, но и увеличенным содержанием хондроитина+глюкозамина. И почему-то его щенки очень любят, прям трясутся от удовольствия, если удается украсть у взрослых, а как-то попросту пакет проели, только хвостики из мешка торчали... А рядом мешок щенячки стоял, между прочим, открытый... И никто не покусился... И на мой взгляд - ПРО ПЛАН жирнее... Моя старшая его любит, но на глазах жиром обрастает, а младшая - не ест, даже не пробует, хотя для нее такое поведение странно, т.к. поесть тоже очень любит. Вообще, к Про Плану отношусь хорошо, когда-то давно с него начинала... Но Роял нравится больше... :D!


8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
iz-torraДата: Среда, 16.Янв.2008, 07:16 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Едим РК Ротвейлер уже с сентября, проблем пока нет. Все собаки едят с удовольствием. Раньше были на Проплане, но РК дает приличные скидки на питомники.

 
losatinskayaДата: Среда, 16.Янв.2008, 15:04 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
У меня сейчас тоже заказали для 2-х ротвушек взрослых .В наличии у дилера не было в городе , я предложила Гигант .Но у людей уже очень хорошо пошел именно ротвейлер .Нравится и по составу и по вкусовым качествам и по форме крокет

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
БуняДата: Четверг, 17.Янв.2008, 14:37 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Имею возможность сравнить состав обоих обсуждаемых кормов, т.к. уже неделю 19-месячная девочка кушает смесь кормов. Потихоньку увеличиваем в порции РК, уменьшая ПП. Состав ПП - сырой белок 27%, сырой жир 13%, зола 7%, сырая клетчатка 3%, кальций - 1,2%, фосфор 1,0%, влажность 8,5%. Состав РК - белок 26%, жир 20%, минеральные вещества 7, 5%, клетчатка 3%. Процитировал по надписям на мешках. Как видно РК всё-таки более жирных корм, но возможно это оправдано, если соба имеет интенсивные нагрузки. Не совсем понятно что означает зола в ПП. Если это минералы, то хорошо, т.е. в обоих кормах минерализация одинакова.
Сначала моя соба смотрела очень удивлённо и настороженно на новые гранулы и пришлось делать микст. Кала действительно, стало больше. Мы взяли этот корм по рекомендации хозяев нашей старшей молочной сестры. Та его лупит - за уши не отташить и шкура в очень приличном сосстоянии.(Между прочим, она стала ЛПП на питерской монопородке в августе, а корм они едят давно). Моя соба ест все корма неплохо. Начинали с "Хилса" в щенках, потом ПП, хорошо кушала призовой "Стаут". Единственно, что ела как говориться через губу, так это "Проплан для собак с проблемным пищеварением", который мы заработали на клинской монопородке. Новая форма гранул сподвигает собу жевать тщательнее, отсюда и пищеварение лучше и зубы чище.


Нет здоровых - есть недообследованные.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Корм ROYAL CANIN ROTTWEILER 26 (Новинка от ROYAL CANIN)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007