Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная КОРМЛЕНИЕ ВЗРОСЛОЙ СОБАКИ. - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » КОРМЛЕНИЕ ВЗРОСЛОЙ СОБАКИ.
КОРМЛЕНИЕ ВЗРОСЛОЙ СОБАКИ.
4petsДата: Среда, 28.Апр.2010, 17:54 | Сообщение # 61
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемы владельцы ротвейлеров =)

У Вас Ротвейлер?
Вы живете в Санкт-Петербурге?
Вы хотите подобрать рацион для своего Ротвейлера или вам нужен лечебный корм?

Звоните нам и получите бесплатную консультацию по кормлению Вашего питомца в соответствии с его проблемами и вашими пожеланиями о его здоровье и внешнем виде. тел. 986-65-20 или 951-30-67
Так же вы можете заказать корм с доставкой надом напрямую со складов изготовителей как питомникам, так и частным лицам. Повседневные и лечебные рационы.
тел. 986-65-20 или 951-30-67

Ждем Вас в нашем магазине на Новочеркасском 47. У нас корма только супер-премиум класса напрямую от поставщиков из Франции, Австрии, Швеции, Голландии, США. Royal-Canin, Eukanuba, Bozita, Proplan и т.д.



Кормим всех и на любой вкус=)))
 
Rotti-loveДата: Воскресенье, 28.Авг.2011, 16:38 | Сообщение # 62
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Эукануба Puppy Lamb & Rice для щенка, и для взрослого Эукануба Dog Adult Large Breed Lamb & Rice. Эта марка не подвела ещё ни разу. Повезло наверное smile Поэтому считаю Эуканубу лучшим кормом. В общем каждая собака уникальна собой и то, что подходит одной, может не подойти другой.
 
рэйфДата: Четверг, 09.Фев.2012, 16:27 | Сообщение # 63
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Добрый день! С какого возраста можно давать сырой, неочищенный рубец?

Светлана
 
GalaxiДата: Пятница, 10.Фев.2012, 03:00 | Сообщение # 64
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
рэйф, я как забрал своего в 55 дней сразу начал на ночь кормить.Только ошпаривал его кипятком,или бросал на минуту в кипящую воду.
И заметил интересный факт.Даешь мясо,-от корма отказываются,дня 2 могут не есть.Ждут продолжения банкета.
А после рубца -едят.
Даю на ночь.Галке куском,а Мартину приходиться резать -средними кусками.Он пытается постоянно заглотить целый кусок.
Он один раз меня так напугал(кусок грам300при глатании застрял,пришлось руками лезть доставать.
Ну и приходится чаще глистовать.если раньше раз в полгода,то теперь раз в 3 месяца.


Пусть радость в каждый дом войдет,любой щенок-любой породы,а если будет РОТТИ внем из дома все уйдут невзгоды
 
рэйфДата: Пятница, 10.Фев.2012, 05:31 | Сообщение # 65
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Спасибо! smile Тоже хочу попробовать, рубец дать.

Светлана
 
ВалентинаДата: Пятница, 10.Фев.2012, 20:34 | Сообщение # 66
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
взрослой собаке можно давать рубец и разный ливер smile , а вот щенкам... я своим дала в 1,5 месяца - понос wacko . так пришлось рис давать с говядиной. смотрите по состоянию, ну и обязательно сырое мясо пропускать через заморозку wink

 
рэйфДата: Пятница, 10.Фев.2012, 20:45 | Сообщение # 67
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Спасибо! Нам 9 месяцев smile smile smile . Попробовали пока маленькими кусочками вроде нормально перенес smile .Съел за милую душу biggrin

Светлана
 
rot-biankaДата: Воскресенье, 12.Фев.2012, 06:21 | Сообщение # 68
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
нам скоро 11 месяцев, первый раз дала рубец месяцев в семь,нормально усвоился, теперь периодически одно кормление -сушка, второе-рубец. рубец даю сырой и неочищенный, только вытряхнутый.

 
garikДата: Вторник, 12.Июн.2012, 08:11 | Сообщение # 69
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Господа. Раскройте глаза неопытному чайнику: почему сухие корма считаются «выбором профессионалов», а натуралку большинство этих «профессионалов» хают почём зря?
Собаки у меня уже больше 20-ти лет, в том числе были и ротвейлеры, одна сука живёт и сейчас – 7 лет назад подобрал на улице (хозяин так и не объявился).
Кормлю только натуралкой. Пробовал сухими (и педигри, и роял, и четыре лапы) – чепуха. Поставьте себя на место собаки – неужели Вы сможете долгое время питаться сухими концентратами фактически неизвестного состава, какими бы «сбалансированными» они не были, и при этом не получить проблем со здоровьем?
На сколько я понимаю – преимуществ у сушки два – сбалансированность (что я считаю боооольшим заблуждением – любое животное индивидуально и подбирать рацион нужно индивидуально) и удобство. Но сечас можно достатачно удобно кормить и натуралкой, например – http://www.rubec.kiev.ua
С удовольствием пообщаюсь с единомышленниками и поспорю с противниками натуралки.
 
angelprincessДата: Четверг, 29.Ноя.2012, 19:04 | Сообщение # 70
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Moja ljubimica kushaet Natural Food Dog Complete proizvodstvom Willowy i obozhaet ribu-dazhe svezhaju.:) Obichno ja jei ribu chishu,no ona gotova zaglatit i ne chishinnaju.;)
 
anjiДата: Вторник, 22.Янв.2013, 15:05 | Сообщение # 71
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Свою собаку кормлю сушкой.Можно ли давать вареный рубец,в виде лакомства?Сырой очень трудно найти.
 
kirill7405Дата: Пятница, 08.Фев.2013, 09:09 | Сообщение # 72
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Хочу свою Маню перевести на сухой корм. Ей восемь лет. Вес 42 кг. Основной корм всегда был каша с мясом. Подскажите кто какой корм считает лучшим? И какая норма сухого корма в день для собаки 42 кг.?

Добавлено (08.Фев.2013, 09:09)
---------------------------------------------
Начали пробовать Eukanuba. Постепенно. Утром каша, вечером корм. Пока все в порядке. Жаль, что так никто не ответил.



С уважением, Кирилл!
 
Yana1234Дата: Среда, 21.Авг.2013, 14:51 | Сообщение # 73
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
 
bigmotorДата: Пятница, 20.Дек.2013, 02:01 | Сообщение # 74
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
а можно ли кормить куриными субпродуктами? (головы,лапы, шеи , желудки и всё такое . всё чищенное без пера разумеется) Давать сырым или варить с крупами?
 
margoiwoilowaДата: Пятница, 20.Дек.2013, 05:02 | Сообщение # 75
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
bigmotor, я кормлю таким набором продуктов. Все сырое с добавлением сырых тёртых овощей и растит. масла. Вареные кости давать нельзя, они плохо перевариваются, могут создать проблемы вплоть до хирургических. Одни только субпродукты с костями тоже могут вызвать запор. Можно смешивать 30-50% субпрод. с костями, 70-50% без костей. Насчет круп: считаю их лишними в рационе собаки. Она хищник, а не миксотроф, как человек, свинья, медведь. Кишечник хищников гораздо короче, чем у травоядных и миксотрофов, не приспособлен для переваривания зерновых.

Добавлено (20.Дек.2013, 05:02)
---------------------------------------------
Головы только не даю и лапы очень редко в виде лакомства, без когтей.


Сообщение отредактировал margoiwoilowa - Пятница, 20.Дек.2013, 05:03
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » КОРМЛЕНИЕ ВЗРОСЛОЙ СОБАКИ.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007