Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная корм "Трапеза" - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » корм "Трапеза" (хотелось бы узнать более подробно что это за вещь)
корм "Трапеза"
WerewolfДата: Понедельник, 28.Дек.2009, 07:52 | Сообщение # 16
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
добавлю лишь то, что песа очень раз 6 в день делает свои дела по большому, кучи огроооомные! Француз, а по кучам думаешь как минимум о ньюфе!!! Такое ощущение, что у нее просто ничего не усваивается sad Стали появляться проплешины, перхоть...Стали давать домашку, так более менее поправляться начала!!! В общем кому как, но нам этот корм не подошел... Да и дешевизна смущает, просто что можно положить в столь яркий пакетик за 400 рубликов??? Думаю производства пакета обойдется только в 100!!!

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
мамуленцияДата: Вторник, 29.Дек.2009, 11:32 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Мы отравились Трапезой(Кефир аж до судорог, а Нэся чуток похрумкала и отказалась, поэтому обошлось поносом) теперь второй месяц сидим на натуралке(каша,овощи,мясо,творог, рыба), если раньше были кучищи..то теперь маленькая кучка, даже кучкой не назвать, все великолепно усваивается, а нравится как!Пока идешь с миской..танцуют и такие морды.. biggrin

Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
WerewolfДата: Вторник, 29.Дек.2009, 18:24 | Сообщение # 18
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
мамуленция
+10000000!!! Я только за натуралку!!! Моя рабочая немка даже на Рояле вес теряла sad
sad sad


Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
FoxikДата: Четверг, 25.Фев.2010, 14:27 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Помойка! Че еще наши сделать могут да за такие деньги?! angry Уж на что дворики в еде не прихотливые - я знаю уже как минимум трех, которые на этой помойке чуть не загнулись! Запаршивили, вонь из пасти, проблемы с пищеварением- это только часть их букета! А уж нашим привередам можно сразу яду шоб не мучались! Ету трапезу ща даже вечно нищие бабки своим кабыздохам не берут!

Кинолог - это ДИАГНОЗ!!!
 
WerewolfДата: Четверг, 22.Апр.2010, 20:10 | Сообщение # 20
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Quote (Foxik)
Запаршивили, вонь из пасти, проблемы с пищеварением- это только часть их букета!

в точности как у французихи моих свекров!!! sad


Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
ротосфинксыДата: Пятница, 23.Апр.2010, 10:22 | Сообщение # 21
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Я вот думаю "до чего паршивые у меня собачонки на "трапезе"" выросли happy

Прямо все в парше , перхоти , воняет от них за версту и еле ноги волочат.



Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ОльгуньчикДата: Пятница, 23.Апр.2010, 10:28 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Я думаю что еще возможно, зависит где корм покупать.

Т.к. когда брала на рынке и в Ашане, было так себе. (хотя... фиг знает, может "зреющий" абсцес влиял)

Сейчас беру в Ветеринарке - все отлично!!!



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ротосфинксыДата: Пятница, 23.Апр.2010, 13:20 | Сообщение # 23
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Ой , забыла . Вот этому товарищу 16 лет , ест вместе с собаками .

А этому товарисчу вообще неизвестно сколько лет. Когда мы его взяли он был взрослым ,
с этого дня 13 лет прошло.


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
NELLДата: Пятница, 23.Апр.2010, 16:39 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
ротосфинксы, Ольга, последнее фото в не конкуренции!!!!! biggrin
Сейчас едим тоже трапезу, тока на котором рот нарисован, не знаю как называется!
Мы наконец-то линять перестали!!!!! Во как мнение меняется!
Нам он подходит!!!!! smile




 
ротосфинксыДата: Пятница, 23.Апр.2010, 17:28 | Сообщение # 25
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
NELL,
Code
Нам он подходит!!!!!

Думаю , что это ключевое слово о ВСЕХ кормах ! biggrin
Code
на котором рот нарисован,

А мои обычную "БИО". Я пока с ротом даже не видела .

Добавлено (23.Апр.2010, 17:28)
---------------------------------------------

Code
последнее фото в не конкуренции!!!!!

Кстати о последней фотке. Собака в очках не от того , что от "Трапезы" ослепла ! happy



Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
WerewolfДата: Пятница, 23.Апр.2010, 17:30 | Сообщение # 26
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Эх, повезло вам так!!! А у меня печальные все примеры Трапезы, я первый раз увидела собу, ахнула, за километр несет с пасти!!! Кучи...сказать огромные, значит ничего не сказать!!! Шерсть с проплешинами!!! Жуть!!! Да и скептик я, не могу понять, что можно положить в пакетик за такие смешные деньги?!

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
ротосфинксыДата: Пятница, 23.Апр.2010, 17:43 | Сообщение # 27
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Werewolf, Не вижу проблем ! Если думается , что из-за корма, почему не сменить на другой ?
Code
Эх, повезло вам так!!!

Ну , нверное повезло мне с моей кучей собак и котом , повезло почти всем ротвакам живущим в округе !
Вот к немецким овчаркам его даже близко подносить нельзя , хотя они у нас всякие гипоаллергенные едят и то не все подходят . Так может дело не всегда в корме ?


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
WerewolfДата: Пятница, 23.Апр.2010, 17:49 | Сообщение # 28
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Так может дело не всегда в корме ?

возможно, я спорить не буду....просто цена подозрительно-низкая. Я в сухариках вообще не разбираюсь, все собаки сидят на натуралке. Но думаю, если бы у меня была куча собак, то перешла бы на сухой корм, ибо шибко долго им готовить:)Возможно, французке Трапеза не подошла, но жаль собу, такая молодая, а на вид - все 10 лет дашь sad


Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
RinettaДата: Пятница, 23.Апр.2010, 18:17 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
ротосфинксы, Оль, а ты кормишь обычной биотрапезой? или в названии
еще что-то есть? и где покупаешь?
 
ротосфинксыДата: Пятница, 23.Апр.2010, 18:22 | Сообщение # 30
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Rinetta, Обычной . Покупаю в зоомагазине . Что-то мне подсказывает , что не очень хорошо покупать в Ашане.

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » корм "Трапеза" (хотелось бы узнать более подробно что это за вещь)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007