Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит? - Страница 19 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит? (Подскажите, кто что знает?)
Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит?
Ani-DaiziДата: Пятница, 04.Янв.2008, 15:07 | Сообщение # 271
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (Закат)
а дальше можем вернуться к разговору о бродячих собаках и т.д.

И о несуществующих приютах... wink
Quote (Закат)
что Вы понимаете под словом "экология"?

То же, что и все остальные! happy


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ЗакатДата: Пятница, 04.Янв.2008, 15:23 | Сообщение # 272
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
А к чему в кормах крупы наличествуют , да еще в не хилых таких пропорциях ?Хотя это Ваше подсознание опять пропустит мимо ....

я ж уже сказал, Анюта не любит кормить кашами, а сама не понимая того, что именно кашами она и кормит!!!! в трапезе 80% овса или кукурузы, тока я предлагал гречку и рис, незря гречневую кашу называют царской! Гречка это ценный диетический белковый продукт с высоким содержанием аминокислот, богатый железом, фосфором и медью, что способствует восстановлению гемоглобина в крови. Гречка содержит витамины В1, В2, РР, Р, а также витамин рутин, снижающий вредное воздействие радиации на организм.
Название гречневой крупы уходит корнями в ее византийское прошлое. А если заглянуть еще дальше вглубь веков, то окажется, что родина гречки – лесные поляны в Гималаях, где в диком виде её можно встретить и сейчас на высоте более 3500 метров. Посевную же гречку в далекие времена возделывали волжские болгары, и только в VII веке она проникла к финским и славянским племенам.
Блюда из гречки рекомендуют при атеросклерозе, болезнях печени, гипертонии, при отеках различного происхождения. Препараты из цветов и листьев гречихи уменьшают хрупкость и проницаемость кровеносных сосудов, ускоряют заживление ран, благотворно действуют при заболеваниях верхних дыхательных путей, скарлатине, кори, лучевой болезни. Такое разнообразное действие гречки ученые объясняют не только богатым химическим составом, но и большим содержанием в листьях и цветках рутина, обладающего Р-витаминоподобным действием.

Добавлено (04.Янв.2008, 15:15)
---------------------------------------------

Quote (Ani-Daizi)
Quote (Закат)
что Вы понимаете под словом "экология"?

То же, что и все остальные!

я ж говорю, учится надо а не советы давать - объектом экологии сегодня понимают экосистемы различного ранга, вплоть до планетарного - биосферы, включающей и человека.
Принято исторически, что термин "ЭКОЛОГИЯ" был первоначально предложен немецким ученым Геккелем (Haeckel) в 1869 г. Он был составлен в соответствии с традицией того времени из 2-х греческих слов:
- oikos - дом, определённое место;
- logos - то есть слово, учение.
Однако в XIX веке термин практически не использовался. И только в самом конце века - в 1895г. Варминг (Warming) - ученый из Дании, повторно ввел его в обиход.
В настоящее время под этим термином, в соответствии с классикой (см. энциклопедии и терминологические словари), следует понимать биологическую науку, изучающую отношение организмов или их групп с окружающей средой.Объектами изучения экологии являются, прежде всего, биологические сообщества : представленные отдельными популяциями виды, биоценозы, биогеоценозы, и, в конечном итоге, биосфера.

Добавлено (04.Янв.2008, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (Ani-Daizi)
И о несуществующих приютах...

так лучше займитесь этим вопросом, зарегистрируйте общественную инициативную группу, идите к губернатору, добивайтесь, обрашайтесь к Вашим депутатам, звоните в Москву! Одни м словом делайте чтонить, а не плачтесь в интернете.....



Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота
 
Ani-DaiziДата: Пятница, 04.Янв.2008, 15:23 | Сообщение # 273
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Хотя это Ваше подсознание опять пропустит мимо ....

Всё развлекаетесь? Следите за своим подсознанием! happy
Quote (losatinskaya)
А к чему в кормах крупы наличествуют , да еще в не хилых таких пропорциях ?

Я вообще-то об этом и говорю... Зачем что-то варить, когда в кормах всё это есть?..


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ЗакатДата: Пятница, 04.Янв.2008, 15:53 | Сообщение # 274
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Значит , тем более ,колоть только после определенного возраста, получается ...Типа после года ...

я колю как и при царе горохе Nobivac, без бешенства

Добавлено (04.Янв.2008, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (Ani-Daizi)
Я вообще-то об этом и говорю... Зачем что-то варить, когда в кормах всё это есть?..

во первых своё домашнее, согласитесь, что бабушкин борщ вкуснее чем в столовой.
во вторых можно контролировать потребление тех или иных элементов стола.
вы на 100% уверены, что именно Ваша собака сьела, какие и сколько витаминов и микроэлементов животное получило

Добавлено (04.Янв.2008, 15:33)
---------------------------------------------
а вот еще один интересный аспект, собака прожила день по своему стандартному распорядку, и получила стандартный набор стола, а на завтра я с маминами собаками и с её питомником поедем на пикник в лес, пёс будет угуленный, убеганный, замученный одним словом, как кормить? я дам больше белка, тупо мясо и гречку и кровь........ а в обычный день и сушняка хватит....

Добавлено (04.Янв.2008, 15:53)
---------------------------------------------
извините если не по теме, но думаю будет интересно всем

Пшено обладает липотропным действием (препятствует отложению жира) и оказывает положительное влияние на работу сердечно-сосудистой системы, печени и кроветворения. Пшено в народной медицине ценится как продукт, дающий силу, "укрепляющий тело". Очень вкусными и питательными получаются блюда из пшена, приготовленные с молоком, творогом, печенкой, тыквой и другими продуктами.

Пшено шлифованное - ядро проса, освобожденное не только от цветочных пленок, но также от плодовых и семенных оболочек, зародыша и частично от алейронового слоя. Пшено имеет слегка шероховатую поверхность зерен и углубление на месте зародыша.

Пшено богато растительными белками с повышенным содержанием аминокислот лейцина и гистидина, особенно важных для растущего организма.

Содержащиеся в пшенe минеральные вещества калий и магний нормализуют деятельность сердечной мышцы, а фосфор укрепляет костную ткань и зубы. Пшено по содержанию белков превосходит гречневую, перловую, ячневую, рисовую и кукурузную крупы.

Пшено (в 100 г. крупы содержится):

белки - 11,5 гр;
жиры - 3,3 гр;
углеводы - 3,3 гр;
витамины: В1 - 3,18 мг. В2 - 3,18 мг. РР - 3,18 мг;
энергетическая ценность: 348 ккал;

Coя - безопасный и экономичный источник белка для роста и поддержки организма. Питательная ценность сои и функциональные свойства соевого белка (соевого протеина) делают сою все более универсальным материалом в пищевой промышленности.
В промышленном производстве пищевых продуктов, при применении белковых продуктов, получаемых в процессе переработки сои, достигаются следующие основные эффекты:
Повышается питательная и биологическая ценность;
Улучшается общий вид и органолептические свойства пищевых продуктов - благодаря выразительным функциональным свойствам, характерным для сои;
Достигаются высокий экономический эффект, т.к. снижается себестоимость продукта, повышается его качество, производство стандартизируется, и уменьшаются производственные потери.
Белковые продукты, полученные переработкой сои, занимают важное место в мясной промышленности из-за их функциональных свойств, положительного влияния на органолептические свойства и биологические свойства мясопродукта, а также на экономические показатели.
В течение длительного периода продукты, содержащие сою применялись преимущественно из-за их функциональных и экономических эффектов, а питательные качества сои были отнесены на второй план.
Опыт всех стран показал, что применение сои в продукции, в том числе обезжиренной (нетостированной) соевой муки, соевых концентратов, изолятов, текстуратов (текстурированных соевых белков) дает следующие положительные технологические эффекты:
Соя способствует созданию устойчивых мясожировых эмульсий в мясном фарше;
Соя уменьшает потери влаги при термической обработке и хранении продуктов;
Соя повышает плотность и улучшает структуру продукта;
Соя влияет на улучшение консистенции, что обеспечивает возможность лучшей резки продуктов;
Соя улучшает внешний вид, органолептические свойства, стандартность серий продуктов.

Ячневая крупа представляет собой разной формы частицы дробленого ядра ячменя, освобожденные от цветочных пленок.
Ячневая крупа разваривается за 40-45 минут, увеличиваясь в объеме примерно, в пять раз.
Ячневая крупа это весьма ценный продукт.
Ячневая крупа (В 100 г. крупы содержится):
477 мг калия;
93 мг кальция;
353 мг фосфора;
до 12 мг железа;
энергетическая ценность: 320 ккал;
а так же медь, марганец, цинк, молибден, никель, кобальт, стронций, хром, йод, бром;
Ячневая крупа обладает высокой калорийностью (355 ккл) и хорошими вкусовыми качествами.

Кукуруза - светолюбивое растение. Она требует хорошего освещения в течение дня и не переносит затемнения, особенно в течение 30-40 дней от появления всходов. Лучшими почвами для кукурузы считаются чернозёмы. Хорошие урожаи кукуруза даёт на суглинистых, супесчаных и даже на песчаных почвах при внесении удобрений.
- Точно никому не известно, откуда у кукурузы такое имя. По-румынски "кукуруз" значит "еловая шишка". По-турецки "кокороз" - это "кукурузный стебель". Так что, слово "кукуруза" пришло к нам или от румын, или от турок. Но во многих странах кукурузу называют "маис". Такое имя дали индейцы с острова Гаити.
Впервые кукурузу стали возделывать в Южной и Центральной Америке. Ещё в доколумбовую эпоху индейцы добились относительно высоких результатов в её выращивании, появились все основные типы кукурузы: кремнистая, зубовидная, крахмалистая, сахарная и лопающаяся. Индейцы использовали в пищу не только зёрна кукурузы, но и метёлки и стебли. Из пыльцы они готовили суп, использовали как начинку для пирожков.
В Европе кукурузу начали возделывать только в XIX веке, в России ещё позднее. - В настоящее время кукуруза возделывается в 60 странах. Кукурузой засевают большие площади в США, Аргентине, Венгрии, Румынии, Болгарии, Китае и других странах. В России кукурузу возделывают больше в южных районах.
Кукуруза как кормовая культура отличается высокой урожайностью и прекрасными кормовыми достоинствами. Из зерна приготовляют кукурузную крупу, муку, кукурузные хлопья, консервы, крахмал, патоку, сахар, пиво, спирт, уксусную кислоту, масло и прочие продукты; из стеблей и стержней початков кукурузы - целлюлозу, искусственный шёлк, бумагу, пробку, разные изоляционные материалы. Из кукурузы можно получать свыше 150 видов продуктов и изделий.
Возделывание кукурузы имеет важное агротехническое значение. Она способствует очищению полей от сорняков, является хорошим предшественником для других зерновых культур. - Из-за высокой калорийности кукуруза и кукурузная крупа не рекомендована людям с избыточным весом, диабетикам.



Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота
 
KetrinДата: Пятница, 04.Янв.2008, 16:42 | Сообщение # 275
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Я в шоке! Создалось такое впечатление, что сюда люди заходят тупо поорать какой плохой корм ОСКАР или ТРАПЕЗА, и не вникая, что в принципе корм ПРЕМИУМ класса, также как и Дог Чау!!!! Простите, а Дог Чау тоже д-мо??? Или раз тема не про него, то он хороший?! Получается, если человек кормит не тем чем ему "советуете" ВЫ, значит всё чем он кормит это извините за выражение г-но! Почитала и сделала вывод каждый отстаивает только своё мнение, причём на Оскар уже всем начихать, главное начали спорить надо продолжать в любом случае! Я вообще никогда бы не подумала, что на форуме ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ столько "доброжелателей" !!! По рассуждением Некоторых всех кроме его собаки срочным порядком четвертовать, а то вдруг заразные! Кормить по поваренной книге, что уж тут говорить о пользе питания?!! Есть у меня знакомая, которая тоже рассуждает, что "Собачке нужно разнообразие» и приравнивает её питание к питанию людей! Только правда собаки у неё почему-то больше 5 лет не живут! Не знаете почему??? Может По-тому, что многая "Человеческая" еда, это мягко сказать не очень полезная еда для собак?! В принципе Вас никто не заставляет и не принуждает кормить Оскаром, кормите чем хотите! Я считаю Оскар вполне достойным кормом, что бы им кормить собак! Есть собаки, которым вообще никак натуралка не подходит!!! Корм, какой бы он не был нужно подбирать индивидуально и если кому-то подходит Оскар почему бы им не кормить? Часто вижу Дейзи, собака в идеальном состояние и тьфу-тьфу-тьфу нет никаких проблем со здоровьем! А если бы корм не подходил, таких результатов они не добились бы! Кормление моментально сказывается на внешности и на состояние собаки! Я считаю, кормление нужно подбирать индивидуально! И если каким-то собачкам хорошо подходит натуралка, а человек обеспечивает сбалансированное питание, это очень хорошо! (Хотя я за корма!) А кому-то подходит сухой корм и пусть тот же Оскар, тоже хорошо!

Сообщение отредактировал Ketrin - Пятница, 04.Янв.2008, 19:16
 
ЗакатДата: Пятница, 04.Янв.2008, 17:46 | Сообщение # 276
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (Ketrin)
Я считаю Оскар вполне достойным кормом, что бы им кормить собак!

а я считаю что нет, для двортерьеров пойдет, а для породистого, а тем более племенной собаки нет, при том я обосновал и с точки зрения кинологии и с точки зрения ветеринарии, использовав опыт как свой, так ведущих заводчиков и ветеринаров, а в ответ как раз услышал истерические вопли и стоны и не одного хотябы грамотно составленного утверждения!

Quote (Ketrin)
а Дог Чау доже д-мо???

конечно, говно

Quote (Ketrin)
Почитала и сделала вывод каждый отстаивает только своё мнение

специалисты обмениваются опытом и делятся им с начинающими, заблудшими и погрязшим в неведомие и упрястве душам!!!!

Quote (Ketrin)
По рассуждением Некоторых всех кроме его собаки срочным порядком четвертовать

выставку давненько судя по этой фразе посешали.....

Quote (Ketrin)
Есть у меня знакомая, которая тоже рассуждает, что "Собачке нужно разнообразие» и приравнивает её питание к питанию людей!

это диагноз, который не исправить, не пробить, а такие как Анюта еще не совсем потерены, я уверен что она согласно со всем что я, да и не только я сдесь писал, согласна, но по своей молодости горячести, да и упертиости не хочет этого признать....

Quote (Ketrin)
Только правда собаки у неё почему-то больше 5 лет не живут! Не знаете почему???

это еще нужно уточнить из-за чего, мои собаки в 11 лет бесты в Бельгии выигрывали и чё далее?

Quote (Ketrin)
собака в идеальном состояние и тьфу-тьфу-тьфу нет никаких проблем со здоровьем!

мне не известна эта собака. в ринге я её не видел, мед карту не смотрел, ровно как и результатов анализов не видел. А на сколько "собака в идеальном состоянии" может сказать только эксперт в ринге, и при том идеального ни чего нет, акромя стандарта ФЦИ......

Quote (Ketrin)
А если бы корм не подходил, таких результатов они не добились бы!

каких результатов?

Quote (Ketrin)
А кому-то подходит сухой корм и пусть тот же Оскар, тоже хорошо!

Защитница Аны! Есть три способа кормления животного! Не важно собаки. кошки, свиньи, лошади, крупно рогатого скота!!! (каждое животное имеет пару нюансоа, ровно как и породные особенности и патологические заболевании) 1-ый способ: комбикорм (он же сухой корм к примеру для собак); 2-ой натуральный, 3-ий смешенный. Дальше мы тут начинаем обсуждать качество кормов, так если Вы такие умные обьясните мне, тупому человеку, просто дураку с двумя вышими образованиями и ученной степенью что хорошого и безопасного и чем выигрывает корм типа оскара или трапеза перед флатозором или экунубой?

Добавлено (04.Янв.2008, 17:46)
---------------------------------------------
Почему мы стремимся купить себе колбаску по дороже, свининку на Новогодний стол посвежее, а значит по дороже, водочку хорошенькую, щампанского сортового? ездить мы на жигулях не хотим, а хотим на иномарочке? Шмотку купить мы хотим помоднее, бабушкины понтолоны и сарафаны не носим ведь? а вот корм трапеза и оскар - самый лучший и давай нахваливать говно всякое!!!! Мы когда заболеваем чего аспирин с пенецилином пьем и колим себе, нет сумамед и цифран, а чё не кто еще от пеницилина и аспирина не умер, вон бабка да 120 лет дожила, не толи вы доказываете?



Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота
 
KetrinДата: Пятница, 04.Янв.2008, 18:57 | Сообщение # 277
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (Ketrin)
специалисты обмениваются опытом и делятся им с начинающими, заблудшими и погрязшим в неведомие и упрястве душам!!!!

Ну-ну!

Quote (Ketrin)
Quote (Ketrin)
Только правда собаки у неё почему-то больше 5 лет не живут! Не знаете почему???
это еще нужно уточнить из-за чего, мои собаки в 11 лет бесты в Бельгии выигрывали и чё далее?

Ни чё! Я Вас поздравляю с бэстами! А её собакам, не поверите натуралка не подходила! Во новость, да?

Quote (Ketrin)
Quote (Ketrin)
собака в идеальном состояние и тьфу-тьфу-тьфу нет никаких проблем со здоровьем!
мне не известна эта собака. в ринге я её не видел, мед карту не смотрел, ровно как и результатов анализов не видел. А на сколько "собака в идеальном состоянии" может сказать только эксперт в ринге, и при том идеального ни чего нет, акромя стандарта ФЦИ......

Не поверите судьи в рингах постоянно отмечают, хорошее состояние собаки и отличная физическая форма!

Quote (Ketrin)
Quote (Ketrin)
А если бы корм не подходил, таких результатов они не добились бы!
каких результатов?

ОТЛИЧНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМЫ!!!

Quote (Ketrin)
с двумя вышими образованиями и ученной степенью

А Вы скромный!!!

Quote (Ketrin)
чем выигрывает корм типа оскара или трапеза перед флатозором или экунубой?

А я где-то писала, что Оскар или Трапеза лучше каких-то других кормов? Вопрос в другом, если корм подходит и он ни низшего качества, почему бы им не кормить?!!!

Quote (Закат)
а чё не кто еще от пенициллина и аспирина не умер, вон бабка да 120 лет дожила, не толи вы доказываете?

Не поверите, не то! Я Вам вообще ничего доказывать не собираюсь! Я, как Вы писали выше, высказываю своё мнение!!!!

 
ЗакатДата: Пятница, 04.Янв.2008, 19:21 | Сообщение # 278
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (Ketrin)
А её собакам, не поверите натуралка не подходила! Во новость, да?

действительно новость и не поверю не когда, хотя если трубчатыми костями и тортами то возможно....

Quote (Ketrin)
Не поверите судьи в рингах постоянно отмечают, хорошее состояние собаки и отличная физическая форма!

в каких рингах, какие судьи, конкретнее говорите, коль говорите вообще....

Quote (Ketrin)
ОТЛИЧНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМЫ!!!

что щетаем "отличной физической формой" подскажу, прежде чем ответить на это вопрос, загляните в стандарт породы....

Добавлено (04.Янв.2008, 19:18)
---------------------------------------------

Quote (Ketrin)
А Вы скромный!!!

а по чему и нет, я кандидатскую и защищал специально ради того чтоб на визитках заветные КТН писать :), второе это ветеринарное, в академии им. Скрябина фак. ветеринарной медицины заочно. основное сдесь не важно....

Quote (Ketrin)
А я где-то писала, что Оскар или Трапеза лучше каких-то других кормов? Вопрос в другом, если корм подходит и он ни низшего качества, почему бы им не кормить?!!!

потому что он низшего качества, доказательство моих слов написано на упаковке корма.

Quote (Ketrin)
Не поверите, не то! Я Вам вообще ничего доказывать не собираюсь!

а по моему хотите, и можете попробовать доказать, только пока доказали не компетентность и упрямство

Добавлено (04.Янв.2008, 19:21)
---------------------------------------------
Ketrin, нужно не подругу выгораживать, а сесть с ней и почитать литературу или послушать опытных заводчиков и ветврачей, а хотите заниматься племенной работой идите на курсы хотябы!



Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота
 
KetrinДата: Пятница, 04.Янв.2008, 19:24 | Сообщение # 279
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Закат! Я с Вами спорить не собираюсь, доказывать и отчитываться о успехах с выставок не моих собак тоже не стану! Все всё равно останутся при своём мнении! Желаю Вам успехов, а Вашим питомцам здоровья и побед на выставках!
 
ЗакатДата: Пятница, 04.Янв.2008, 19:27 | Сообщение # 280
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (Ketrin)
Желаю Вам успехов, а Вашим питомцам здоровья и побед на выставках!

вот за это спасибо, и Вашим любимцам здоровья и побед в рингах!



Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота
 
Ani-DaiziДата: Пятница, 04.Янв.2008, 19:29 | Сообщение # 281
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (Закат)
(Ketrin) а Дог Чау тоже д-мо???
конечно, говно

Ну уш извините, если Дог Чау говно… wacko
Quote (Закат)
я уверен что она согласно со всем что я, да и не только я сдесь писал, согласна, но по своей молодости горячести, да и упертиости не хочет этого признать....

Я чёй-то не пойму, сейчас так модно, горить за другого человека?!! cool
Quote (Закат)
действительно новость и не поверю не когда, хотя если трубчатыми костями и тортами то возможно....

Да, именно трубчатыми костями, правда без тортов – они их сами едят, а вот кашки на свиных шкурках – всегда пожалуйста! Наверно лучше, если бы кормили Оскаром или Трапезой! wink


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
KetrinДата: Пятница, 04.Янв.2008, 19:32 | Сообщение # 282
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (Ketrin)
вот за это спасибо, и Вашим любимцам здоровья и побед в рингах!

Спасибо!
 
ЗакатДата: Пятница, 04.Янв.2008, 19:33 | Сообщение # 283
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Да, именно трубчатыми костями, правда без тортов – они их сами едят, а вот кашки на свиных шкурках – всегда пожалуйста! Наверно лучше, если бы кормили Оскаром или Трапезой!

да одинаково плохо, ничего хорошего не в том не этом нет

Добавлено (04.Янв.2008, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (Ani-Daizi)
Ну уш извините, если Дог Чау говно…
а что в нем хорошего, помимо названия?


Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота
 
losatinskayaДата: Пятница, 04.Янв.2008, 19:36 | Сообщение # 284
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Надоедеть начинает ....Да Аллах с Вами со всеми ! Давайте каждый кормить кто чем хочет .Так ведь трабла-то в том , что человек (Аня ) хотел услышать мнение . Она его услышала .Причем обоснованное , с аргументацией , с приведением примеров из личного опыта . Затем выясняется , что на самом деле Аня никого слушать не желает , собирается делать все именно так , как сама считает нужным .При этом человек планирует заниматься разведением . Единственный аргумент ее - Это ПРОГРЕССИВНО .И все тут .Ей про Ерему, а она про Фому .Милая Аня , мне по большому счету , все равно , чем Вы кормите собаку .Вам просто пытались дать совет .Не хотите слушать - закройте тему и кормите хоть кирпичами .Мне , человеку , 10 лет кормившему собак, имеющих плем.класс ЭЛИТА и пометы натуралкой пытается доказывать какая это есть бяка ? biggrin .Обычно на форумах в подобные дискуссии вмешиваются грамотные веты и расставляют точки над I .
И я , если честно не пойму , о каких таких результатах речь-то идет ? И что подразумевается под отличной физической формой ? И при чем тут кормление всякой бякой низкопробной ?
Я так полагаю , что защитники низкоклассных кормов и сами употребляют низкокачественные продукты за милую душу .Прекрасно ! Завидую !Экономия какая ведь в семье ! А я вот не могу , не переношу . Поэтому ем и пью продукты по определенным критериям качественности и безопасности .А к собакам у меня отношение как к членам семьи уже 23 года как .Поэтому они тоже жрут качественные и неопасные продукты .И я очень долго думаю , прежде чем что-то ввести в рацион собак .А кто-то и комбикормом , на самом деле , кормит и считает что это - класс!!!Кто-то держит всю жизнь собаку на цепи.Кто-то считает , что собака сама себе пропитание добыть должна .Переубеждать бесполезно .


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ЗакатДата: Пятница, 04.Янв.2008, 19:51 | Сообщение # 285
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
losatinskaya, Вы внеочередной раз правы, человек просто не понимает, я к примеру в магазине сосиськи брать не буду, я сьезжу (при чем на иномарке) на колхозный рынок, возьму свиную шейку по 500 руб. кг. себе, говядинку по 300 за кг. собакам и себе потушить, помидорчики тоже возьму себе получше, водочку и тому подобное, хватит пожили плохо, курили сигарету на трпоих! И обратите внимание, чем выше класс питомца, тем выше и отношение к нему как в кормление, так и клетке-переноске, так и на машине владельца. Так воспоминания, около входов на выставки по типу Евразия, Россия какие машины стоят? Я понимаю, что многие накинутся, что это зажратая Москва, да нет, запомнилась крайняя Россия, с микроавтобусом, в нём два азиата, банер красочный питомника на бортах - красиво, салидно, а ребята из Калиненграда, и из людей готовых выложить немалые деньги за пса и получаются радивые заводчики, которые не экономят, а по жизни помогают своим щенкам, и живут именно питомником - клубом, все в месте. вместе и победы обмывают и вместе на барикады прут! И когда у твоего щенка дома плохое положение, всегда заводчик поможет и кормом от своих да всем.... Поэтому он и заводчик, а не сутенер собачий!

Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит? (Подскажите, кто что знает?)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007