Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит? - Страница 21 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит? (Подскажите, кто что знает?)
Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит?
akhtamarДата: Вторник, 08.Янв.2008, 10:49 | Сообщение # 301
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Закат,
Quote (Закат)
и тараканов с мухами то же можно еще клещей и блох, стафилококов то же, особливо думаю надо любить ленточных инвазий!

Не смешно! Не нужно ставить себя выше всех, круче всех, богаче всех, умнее всех и т.д.
 
ЗакатДата: Вторник, 08.Янв.2008, 10:56 | Сообщение # 302
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Не нужно ставить себя выше всех, круче всех, богаче всех, умнее всех и т.д.

я и не ставлю, есть значительно умнее меня опытнее и как Вы выразелись богаче! У меня нет проблемы с самозавышенным эгом! Я наоборот работую "губкой" впитывая познания от умных и опытных людей и постоянно отсеевая мусорную и лжеправдивую инфу. Я просто выражаю свою точку зрения, и согласитесь намного чеснее впрямую высказать свои приоритеты, чем их утаивать. а если кому то, что не нравится - то извините сколько людей столько и мнений



Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота
 
akhtamarДата: Вторник, 08.Янв.2008, 11:38 | Сообщение # 303
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Закат,
Quote (Закат)
сколько людей столько и мнений

Ну хотя бы это признали, прогресс!!!
Перечитайте свои посты, хотя бы с №96 по №132! Может некоторые писались под шафе, тогда ещё хоть как то понять и оправдать можно написанное?!

Добавлено (08.Янв.2008, 11:28)
---------------------------------------------

Quote (Закат)
Quote (Ani-Daizi)
Или для Вас Ротвейлер без документов и не Ротвейлер вовсе???

естественно, а как же иначи? А после этого начинаются проблемы с разводам! Особенно когда по ящику показывают что ротвак съел ребенка, ротвак сожрал деда - пенсионера, менты ОПЯТЬ отстрелили убийцу - ротвейлера!!!! Что Вы этого не слышите? не видете? не читаете? Вы чего издеваетесь? Раньше в Союзе к вязкам не допускались суки с оценкой оч. хор! Ща вяжет каждый кого хочет и с кем хочет!!!!
ТАКОЕ ПОТОМСТВО ТОПИТЬ НАДО И МОЛЧАТЬ ПРО ЭТО!!! ИЛИ ВЗЯТЬ И ОФОРМИТЬ ВЯЗКУесли производители достойные и есть уверенность в хорошем потомстве!
Вот из-за токого скоро совсем породу прикроют и так уже хвосты оставляют.

Добавлено (08.Янв.2008, 11:31)
---------------------------------------------

Quote (Закат)
Милая девушка! Я думал что ты собачник , а ты просто пустослов! Ротваки очень нежные создания и очень радостные, они постоянно виляют хвостами, а хвост у них - паленно которое и обламываются, незря же их купируют!

Quote (Закат)
Да и еще одно! Я ротваками занимаюсь не первый год и первый мой пёс был Церберг ДэГранд отец Харис Аларих, хотя тебе судя по всему это не о чем не говорит ровно наверное как и Вацман Татьянин....
Так вот! Наши, в том числе и мои, собаки МИР ВЫИГРЫВАЮТ!

Добавлено (08.Янв.2008, 11:38)
---------------------------------------------

Quote (Закат)
Мы выражаем огромную благодарность владельцу торговой марки «ТРАПЕЗА» компании «РАРИТЕТ».
Приглашаем всех принять участие в ежегодной монопородной выставке «Кубок Твери-2006» которая состоится 09 июля в Твери, эксперт Х.Вайлер (АДРК). Вл. Питомника «Тверской Дом»
Попова Татьяна и Гудков Роман"
Реклама = казначейские билеты, а вот про г-жу Попову мне петь надо, я про неё многое чАго рассказать могу, и многих людей могу назвать которым она гОвно сделала и на билеты казначейства США кинула
 
ЗакатДата: Вторник, 08.Янв.2008, 11:43 | Сообщение # 304
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
и не собираюсь отказываться от слов своих! А что? не согласны в чём?
Размножение собак отнюдь не тождественно их разведению. Для первого всего-то необходимы сука, кобель, минимальные познания о собаках и место в квартире. Второе подразумевает целенаправленную работу с породой, т.е. заводское собаководство. Увы, лишь ничтожная часть людей, гордо именуемых “заводчиками”, на самом деле являются таковыми, если, конечно, речь идет не о простом увеличении числа потомков собаки, качество которых обычно не поддается прогнозированию и контролю. Возьмите к примеру опыт помещичьих псарен, благодаря которым, в частности, мы сегодня можем восхищаться изяществом борзых – заслуживает пристального внимания и переосмысления. Общепринятый у нас подход к разведению собак не заключает в себе скольнибудь грамотной системы или программы. Всякая работа строится по принципу “от простого—к сложному”. Нет очевиднее и банальнее истины, что качество потомства непосредственно зависит от качества родителей и наследственных факторов. В связи с этим, далеко не каждая собака может произвести на свет хорошее потомство, что предполагает необходимость тщательного отбора и выбраковки племенных собак.


Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота
 
АкирраДата: Вторник, 12.Фев.2008, 07:38 | Сообщение # 305
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вот я прочитала последнюю страницу - ни слова по заявленной в названии теме.. Опять споры..
Я для своей собаки иногда консервы покупаю, когда не успеваю готовить. Оних любит. И, по-моему, "Оскар" - хорошие консервы. Сама пробовала, перед тем ка собаке дать. =)) Нормальная писча))
А сухой корм она у меня не ест, признает "полным отстоем".
 
gavannaДата: Вторник, 12.Фев.2008, 15:52 | Сообщение # 306
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Offline
Несмотря на все споры по этой теме, я купила корм "Оскар", кормлю им месяц. Пёс прекрасно выглядит, округлился, бодрый и весёлый. К тому же корм ест с удовольствием. Самый важный показатель "полезности корма" - внешний вид собаки, и он меня вполне устраивает.





"Человеку свойственно ошибаться, собаке - прощать".
 
Ani-DaiziДата: Четверг, 14.Фев.2008, 09:10 | Сообщение # 307
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (gavanna)
Самый важный показатель "полезности корма" - внешний вид собаки, и он меня вполне устраивает.



Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта


Сообщение отредактировал Ani-Daizi - Четверг, 14.Фев.2008, 09:15
 
SuchkOДата: Четверг, 14.Фев.2008, 11:00 | Сообщение # 308
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote
Самый важный показатель "полезности корма" - внешний вид собаки, и он меня вполне устраивает

Я не ветеринар конечно, но не думаю что собака с хорошим здоровьем за месяц питания чем-то.... не очень хорошим сильно изменит внешний вид... Сначал внутренний будет меняться... На Педигрипале тоже шерсть у собаки может выглядеть хорошо, только это не говорит о качестве корма, это говорит о частоте мытья.
Ani-Daizi, я уж простите не буду 20 страниц перелистывать, чтобы найти Ваш пост, в котором Вы уже практически бежали в магазин за Royal Canin. А теперь опять Оскар плюсуете? Вы очень быстро меняете свои мнения....
 
Ani-DaiziДата: Четверг, 14.Фев.2008, 11:20 | Сообщение # 309
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (SuchkO)
в котором Вы уже практически бежали в магазин за Royal Canin

Ну, пожалуйта, не надо передёргивать! Да, я сейчас кормлю Роялом, но то, что Оскар плохой корм я всё ровно не счатаю! wink


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
gavannaДата: Пятница, 15.Фев.2008, 14:50 | Сообщение # 310
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Offline
Quote (SuchkO)
не думаю что собака с хорошим здоровьем за месяц питания чем-то.... не очень хорошим сильно изменит внешний вид...

Со здоровьем проблем вроде нет, а вот внешний вид был намного хуже... И никакой Педигри не помог.

Quote (SuchkO)
На Педигрипале тоже шерсть у собаки может выглядеть хорошо, только это не говорит о качестве корма, это говорит о частоте мытья.

Мыла я его один раз, только когда привезли. Сейчас просто протираю. А от Педигри шерсть ТАК не блестела, и перхоть пропала...






"Человеку свойственно ошибаться, собаке - прощать".
 
SергейДата: Среда, 27.Фев.2008, 11:20 | Сообщение # 311
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Quote (Закат)
не только у ротвушек во всех породах есть слабые места, не забывайте сабаки на имбриденге идут, племя есть племя, в обычном миру они вообщеб не выжели. У ротвушек слабые места это желудок, печень, почки, суставы, нервная система, а из неё уже сердце. Случился такой случай, сосед по даче, имел ротвушку, ну на месяц оставил его с женой, детьми и тещей на даче, стандартный вариант заметьте, сам работал, приехать не мог. В итоге через месяц приехал, пёс рванул к нему и в воздухе умер! Упал к ногам уже бездыханный! Не выдержало сердце радости возврата хозяина! Весь ужас произошел у меня на глазах.........

Мдаа, доработались... Из породы с железным здоровьем и психикой сделали ТАКОЕ. Это уже не Ротвейлер, а черно-подпалая декорашка с нервами тойтерьера. Пора, пожалуй, как у овчаров, делить породу на патологически больных с плохим аппетитом Шоу и остальных нормальных. Всегда был против этого и пытался доказывать, что ротвейлер еще не выродился, но убедили.
Закат, а то, что все детишки Ватсмана жрут хозяев, начиная с почти щенячьего возраста - "ничо так"? Зато "самая титулованная собака Мира"...


http://dressdog2008.narod.ru
 
Lotta-MargaretДата: Суббота, 01.Мар.2008, 21:48 | Сообщение # 312
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Нашла сравнительный анализ кормов на форуме
http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f1id=56&f2id=72.
Выбираете интересующие Вас корма, сравниваете и делаете для себя выводы.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит? (Подскажите, кто что знает?)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007