Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Консервированные корма - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Консервированные корма (Опыт кормления консервами для собак разных производителей)
Консервированные корма
losatinskayaДата: Воскресенье, 20.Янв.2008, 11:26 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Народ , с сушкой более-менее все ясно .Мне вот интересно про консервы .Кто-то имеет опыт кормления ? Каких фирм ? Как отзывы ? Или вообще для крупных пород это не актуально , поскольку неэкономично ? Прочитала про Экси , про оба вида "гурманов" .В общем , делитесь , кто чего знает biggrin . Заранее спасибо !
На мой взгляд , консервами типа Педигри , Чаппи , Дарлинг , я кормить , например , не стала бы .Уже выработано серьезное недоверие в продукции МАРСа .Да и в магазине у нас , они , например , не идут практически , а вот о "гурмане" , пока только не выяснила о каком из 2-х biggrin - слышала отличные отзывы .


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
DiavaДата: Воскресенье, 20.Янв.2008, 14:02 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
losatinskaya, мы своего кормили четырехлапым гурманом smile очень нравилось. а вот экси есть не стали.... Перестали гурман давать, потому что на диету сели. А так очень нравилось пёсе, да и запах если честно очень приятный, даже мне нравилось.

Они всегда верны, они никогда не обидят, они не бросят в беде, они лучшии, они - собаки. Мы не всегда верны, мы можем обидеть, мы можем оставить в беде, МЫ - люди... ТАК КТО ИЗ НАС ЗВЕРЬ???
 
iz-torraДата: Воскресенье, 20.Янв.2008, 14:57 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Кормила Натуркостом собаку после операции на кишечник. Ел отлично, но можно вылететь в трубу ( норматив в день 3-4 больших банки каждая по 70 руб) запах очень хороший, "сама бы съела".

 
mariamДата: Воскресенье, 20.Янв.2008, 18:02 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
losatinskaya, купила " Dr. Alder,s" с рубцом и говядиной(запах тоже - сама бы съела), сначала ели с удовольствием, потом не очень и начались проблемы со стулом, я думаю, что все зависит от собы, сейчас не даю, мы не молодые, нам почти 11лет.
 
volchica81Дата: Воскресенье, 20.Янв.2008, 20:25 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Прочитала про Экси

Quote (mariam)
" Dr. Alder,s"

хорошие консервы! Мои ели за уши не оттащишь! И состав неплохой. А лучшими считаю Бозита (Швеция). Цена, правда кусается, но... tongue


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
Татьяна@Дата: Пятница, 06.Июн.2008, 11:20 | Сообщение # 6
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
А мы тут попробовали недавно консервы Зоогурман!!! Ланусик счастлива!!! Я просто смешала консервы с кормом и собака вылизала миску!!! Мы с мужем смотрели на это действо (как наша собака тарахтит и вылизывает миску) со слезами умиление!!! biggrin т.к. накормить нашу вредену одной сушкой просто не реально - не ест сучка!!! biggrin

А еще, может я конечно не права, но иногда просто смешиваю гречневую кашу с сушкой и Ланя за обе щеки уплетает!!! А иногда, паразитка, обсасывает с шариков корма кашу, а сами шарики выплёвывает!!! biggrin Со стороны смотрится как извращенная форма мести хозяевам: "Ну я же сказала, что это есть не буду. Вот Вам ваши шарики, ешьте их сами!!!" happy



люблю собак!
 
LuynginaElenaДата: Суббота, 22.Ноя.2008, 23:38 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote

Или вообще для крупных пород это не актуально , поскольку неэкономично ?

Консервами неэкономично кормить даже кошку,на самом деле.Пробовала кота на консервах держать,в месяц уходит почти 4тыс,когда сушка на месяц той же фирмы стоит 600-800руб(в зависимости от диеты).А ротвейлера на консервах...Очень дорого наверно будет,разве что есть какие-то медицинские показания(мочекаменная,например)...



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
ксюДата: Четверг, 27.Ноя.2008, 00:13 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Татьяна@, Мой Мася точно такой же. Сушку просто мі есть не будем, каши вообще нос воротим. Так я решила, чтоб он ел, а не обсасівал с шариков все вкусненькое, все вместе перемаліваю на кух.комб до однородной массі и едим. Обманіваю! tongue

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Консервированные корма (Опыт кормления консервами для собак разных производителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007