Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Что пьём?Чем поить собаку? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Что пьём?Чем поить собаку? (Качество воды)
Что пьём?Чем поить собаку?
ValentinДата: Вторник, 01.Апр.2008, 07:16 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Добрый день.Простите,если уже было.В поиске не нашел.На форуме очень много слов о том,как кормить собаку.И ни одного о том,чем ее поить.Я говорю о качестве воды.
Дело в том,что как только я ,в своё время перевел собаку с обычной водопроводной воды на привозную питьевую,то практически сразу отметил улучшения в состоянии собаки(мы тогда почки лечили).
Хотелось бы узнать об этом мнение знатоков.Ведь хлор убивает все не только в воде,но и в организме тоже.Простите,если вопрос совсем "ламерский"


Кто не спешит, тот всегда успевает...
 
DezДата: Вторник, 01.Апр.2008, 08:51 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Я пою Дэз водой которую пью сама, сначала отстоеннную на шунгите, потом прокипяченую, или с родника.

 
WestphaliaДата: Вторник, 01.Апр.2008, 08:58 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
Т.к. у нас качество воды оставляет желать лучшего, я покуупаю питьевую воду и даю Витке только ее. А у меня вот еще такой вопрос в тему: можно ли собаке сок? На днях разлила на пол пакет с овощным соком, так моя с таким удовольствием это дело слямзала и просила еще! wacko happy


"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
БуняДата: Вторник, 01.Апр.2008, 10:06 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
У нас дома качественный фильтр для воды кувшинного типа. И сами только через него пьём и дочу поим. Одной кассеты (150 р) хватает на месяц. На даче ходим на родник за водой. Много сока ни человеку, ни собе за раз не советую - консерванты всё же добавлены. happy

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
WestphaliaДата: Вторник, 01.Апр.2008, 10:10 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
Quote (Буня)
Много сока ни человеку, ни собе за раз не советую - консерванты всё же добавлены
happy это верно! А если свежевыжатый? Я часто делаю сама сок овощной и яблочный, их можно давать? wink



"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
БуняДата: Вторник, 01.Апр.2008, 10:13 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Westphalia, Ну если нравится пёсе, то почему бы и нет? Только для начала немного и за стулом последите (может пропоносить) happy

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
WestphaliaДата: Вторник, 01.Апр.2008, 10:15 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
Буня, спасибо, так и сделаю! biggrin


"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
kathy@brigiДата: Воскресенье, 06.Апр.2008, 17:32 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
Я заказываю питьевую воду в 20-ти литровых бутылках. Ее и пьем вместе с Бри. Вода из под крана никуда не годится!

________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005
 
larissaДата: Воскресенье, 06.Апр.2008, 17:41 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Нам посоветовали Аква минерале или бон аква.



 
СветланаКонсДата: Воскресенье, 06.Апр.2008, 17:48 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (Westphalia)
это верно! А если свежевыжатый? Я часто делаю сама сок овощной и яблочный, их можно давать?

Я слышала, что любой свежевыжатый сок все равно надо разбавлять водой.


 
WestphaliaДата: Четверг, 10.Апр.2008, 14:58 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
СветланаКонс, я уже два раза давала сок Витке, яблочный и яблочно-морковно-тыквенно-томатный, разбавляла с водой примерно пополам - выпивается за 5 секунд с таким хрюканьем-чавканием-причмокиванием, как будто стадо бегемотов на водопое, а не одна собака пьет happy
Выпивает и просит еще!
Quote (Буня)
за стулом последите (может пропоносить)

В туалет ходит нормально, как всегда, ттт.



"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Что пьём?Чем поить собаку? (Качество воды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007