Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Роял Канин Ротвейлер - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Роял Канин Ротвейлер (хороший ли это корм?)
Роял Канин Ротвейлер
CharmДата: Вторник, 08.Апр.2008, 06:59 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Недавно появился на прилавках вот такой корм. Многие его хвалят. Так ли хорош этот корм? Помогите разобраться!

Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
losatinskayaДата: Вторник, 08.Апр.2008, 11:27 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Ну после того , как я прочитала то , что написано в буклете про породу ...Что они мерзляки... biggrin Ржала долго biggrin .Если исходя из этого бреда разрабатывалось...Плюс - не нравится то , что во всех почти Рояловских кормах стоит на первом месте не мясо...У Джасы не очень шло - жидковато на выходе и перхоть, у Максы вроде ничего, как обычно ...Но мы не так уж долго им пользовались ...Я прекратила эти эксперименты...
Мы недавно завезли Эканубу,до этого ее в городе вообще небыло.Пока не пробовали - потому как Джаса кормит и ей скачки с корма на корм не нужны в данный момент .ЧТо впечатлило - так это экономичность .На такую тушку как моя Джасочка требуется только лишь !!!380 г!!!!.это что-то , конечно.Обычных кормов СП класса ей требуется в районе 500 с гаком surprised .А цены равносильные surprised Счас после завершения лактации попробуем обязательно .Расскажу .Что фигово- сейчас разборки с переделом дилеров у Проктора энд гембла...И чем все закончится - пока не ясно...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
CharmДата: Вторник, 08.Апр.2008, 11:55 | Сообщение # 3
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Я брала на пробу пакетик 3кг. Чарм ел. Если честно, то я удивилась... не думала, что он сушку вот так сразу будет кушать... Понравилось то, что после этого корма Чарм прибавил в весе. Хотя и кушал корм немногим больше недели. Набор массы-это для нас проблема... Вот не знаю, стоит ли и дальше подкармливать его этим кормом (кормлю я его натуралкой) или вообще сделать этот корм основой питания Можно ли сушку сочетать с мясом? Или в сухом корме необходимое количество мяса?
Знаю, что Роял бывает французского и подмосковного производства. Зависит ли качество корма от производителя? Корм чьего производства лучше? Есть ли какие-нибудь, так сказать, подводные камни про кормлении именно этим кормом?


Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
БуняДата: Вторник, 08.Апр.2008, 17:36 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Люди! Эта тема уже обсуждалась месяца 3 назад. Посмотрите внимательно этот же раздел. happy

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
ТатьянаДата: Вторник, 08.Апр.2008, 18:47 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
А точнее, вот: http://www.rottweiler.ucoz.ru/forum/17-1097-1
 
CharmДата: Среда, 09.Апр.2008, 05:21 | Сообщение # 6
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Спасибо за ссылку! biggrin Только и там нет ответов на мои вопросы... sad

Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
VioДата: Среда, 09.Апр.2008, 09:03 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Когда я своих перевела на этот корм,то заметила повышенное газообразование и вернулась к роялу для крупных собак.Для всех собак нужно подбирать индивидуально,может вашему и подойдет.Пока не попробуете не поймете.
 
SCUTUMДата: Среда, 09.Апр.2008, 10:56 | Сообщение # 8
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Он отличается тока размером гранул, а так одно и тоже.

 
GeeneДата: Воскресенье, 20.Апр.2008, 09:57 | Сообщение # 9
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
«Ротвейлером» кормлю с момента его производства и первой презентации. Собаки его едят хорошо, им нравится. Претензий по внешнему виду не имею, шерсть блестит, энергии море, подпал стал насыщенней, мелкая сразу поднабрала в весе, кал хороший, в общем, меня всё устраивает.
Разницы в том, где его делают, не вижу, так как завод строили французы, все компоненты привозные, права собственности на завод долевые, за всем следят представители фирмы из Франции. На заводе есть специальная лаборатория с базой данных всех партий выпущенных кормов, так что за каждой партией следят, и если у вас претензии то в этой лаборатории всегда можно сравнить корм, выпущенный, с тем, что вы приобрели в магазине.
 
volchica81Дата: Вторник, 29.Апр.2008, 09:24 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (Charm)
Зависит ли качество корма от производителя? Корм чьего производства лучше?

Зависит и иногда очень сильно. Лучше однозначно французский. Уж лучше Еканубу есть, у меня овчарка щенная была, пока его ела, прекрасные щены родились! Кстати ела тоже 370 гр.


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
LilijaДата: Суббота, 07.Июн.2008, 08:15 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2295
Статус: Offline
Подскажите , пожалуйста , а как отличить Роял Канин где произведён - в России или во Франции ?
Российский Роял Канин упаковывается в мешки , которые они получают из Франции, соответственно на сетке указана цифра 31 (что является производителем Франция).
А на Французском корме как ?



 
CharmДата: Суббота, 07.Июн.2008, 08:31 | Сообщение # 12
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Lilija, на левом торце пакета посмотрите. Вот на счет французского корма не знаю, я его не нашла у нас. Везде только подмосковный. sad

Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
GeeneДата: Суббота, 07.Июн.2008, 09:42 | Сообщение # 13
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (Charm)
Вот на счет французского корма не знаю, я его не нашла у нас. Везде только подмосковный.

Корм «Ротвейлер» производится только на двух заводах в мире, один из заводов в США второй у нас. И развозят этот корм по всем остальным странам и континентам.
Так что выводы делайте сами, есть разница или нет, если его из России везут во все страны Европы? wink
 
CharmДата: Суббота, 07.Июн.2008, 10:47 | Сообщение # 14
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
www.royal-canin.ru это сайт Рояла. Очень интересно biggrin

Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
РунаДата: Вторник, 19.Авг.2008, 18:39 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Свою кормлю "Ротвейлером", ей он подходит и меня все устраивает.



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Роял Канин Ротвейлер (хороший ли это корм?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007