Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная способы "борьбы" с плохим аппетитом - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » способы "борьбы" с плохим аппетитом (советы, мнения)
способы "борьбы" с плохим аппетитом
svartaДата: Воскресенье, 23.Янв.2011, 14:24 | Сообщение # 91
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
kinolog, Сдать анализы , могут быть глисты , от них "извращенный" аппетит - то ест то не ест .
Я бы подавала полифепана на всякий случай .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
kinologДата: Воскресенье, 23.Янв.2011, 15:07 | Сообщение # 92
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (svarta)
могут быть глисты
нет, анализы сдавали. Аппетит не извращенный, он просто хочет есть только мясо! Вот вчера с утра поел сердце говяжье, в обед отварное филе языка, вечером рубец и кефир. Он сыт и счастлив. Но во первых я не знаю, можно ли так кормить щенка, а во вторых дороговато это для меня. Сейчас кормлю, а то ходит голодный, но хотелось бы либо чтоб он корм ел, если уж не корм, то кашу. С прежним ротвейлером у меня была другая проблема-как похудеть! а с этим как набрать вес, как заставить кушать!
 
osha13Дата: Вторник, 25.Янв.2011, 22:27 | Сообщение # 93
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (kinolog)
, он просто хочет есть только мясо! Вот вчера с утра поел сердце говяжье, в обед отварное филе языка, вечером рубец и кефир. Он сыт и счастлив.

А завтра захочет красной и чёрной икры!!! biggrin Кто же после такого "меню" будет есть каши и корм??? wacko
Балуешь ты его!!! surprised
 
AfinaДата: Вторник, 03.Май.2011, 08:21 | Сообщение # 94
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Форумчане, подскажите пожалуйста! Такое поведение у собаки началось недавно, кормим натуралкой - все как обычно. Приношу ему поесть миску, он подойдет отъест мясо сырое оттуда, похлебает немного, и уходит. Может еще через некоторое время подойти еще поесть немного. Я не знаю, что делать, если пробывать ставить миску на 10-15 минут и убирать? Кормим 2 раза в день, щенку 10 месяцев. Готовим отдельно каши и овощи, и добавляем сырое мясо.

Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!!!
 
Модератор-7Дата: Четверг, 05.Май.2011, 20:09 | Сообщение # 95
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Afina, почитайте эту тему, пожалуйста...
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » способы "борьбы" с плохим аппетитом (советы, мнения)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007