Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная способы "борьбы" с плохим аппетитом - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » способы "борьбы" с плохим аппетитом (советы, мнения)
способы "борьбы" с плохим аппетитом
итусяДата: Среда, 09.Дек.2009, 21:18 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Гресси, месиво -потому что все жидкое,да еще и на мясном бульоне.
Первый раз такие рекомендации слышу.А в кашу лучше добавить чайную ложечку оливкого масла.
Кстати ,суп я ем .Только не на мясном бульоне ,а на овощном .Очень вкусно .
Но это все дело вкуса.
 
DusyaДата: Среда, 09.Дек.2009, 21:41 | Сообщение # 77
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Гресси, кашу лучше варить на воде,мясные бульоны собакам не полезны(совет компетентного ветеринара,только уже не помню почему).
 
astiДата: Четверг, 10.Дек.2009, 06:41 | Сообщение # 78
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Quote (Гресси)
НО произведенный в России тот же Про план,Роял канин и Педи Гри(которые хотят сломать стереотипы их корм супер и делается из одного мяса...) простите полное г...

+ 100000000000000000000000000000000000

Quote (Dusya)
мясные бульоны

незя)))), овощные в самый раз. wink





He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
RinettaДата: Пятница, 11.Дек.2009, 11:25 | Сообщение # 79
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
так...и чем плохи и почему нельзя мясной бульон??? cool свежий, из нежирного мяса?
итуся, угу...мой если кашу без бульона слопает, потом воды много пьет...и получается в желудке не полезный бульончик, а вода вместо него angry
Quote (итуся)
Но это все дело вкуса

так дело вкуса или полезности?

Добавлено (11.Дек.2009, 11:25)
---------------------------------------------
Гресси, я вас полностью поддерживаю,(про качество, но не удобство) но только в отношении корма в России...у нас это полный п...ц...недавно смотрела в программе "Галилео"(СТС) как производят сухой корм в Германии, из чего и все такое...вот такой я бы своей без всяких колебаний дала, а так...постоянно рискуешь...
Aragel, как у щенка дела? кушает?



Сообщение отредактировал Rinetta - Пятница, 11.Дек.2009, 11:16
 
итусяДата: Пятница, 11.Дек.2009, 17:45 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Rinetta, про "дело вкуса" я написала про себя.Давно уже варю супы не на мясном бульоне.
Cобакам просто нельзя давать мясные бульоны,т.к.,это очень вредно для их печени.
Это Вам любой вет.врач скажет.
А какая связь между кашей и водой? Может просто мало мяса и собака не наедается ?
 
RinettaДата: Пятница, 11.Дек.2009, 18:06 | Сообщение # 81
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
итуся, сама я вообще давно вегетарианка biggrin
просто не могу понять, чем собаке вредны мясные бульоны...на печень жирность вроде влияет...есть еще что-то?
 
жан-стайлДата: Пятница, 11.Дек.2009, 19:04 | Сообщение # 82
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Статус: Offline
Rinetta, моему первому роту в 8 лет вет запретил такие бульоны, так как в бульоне таком накапливаются(вывариваются из мяса) соли и минеральные в-ва(если мясо на кости), а у собаки в возрасте это очень плохо влияет на надпочечники sad

нет собак без недостатков, есть хозяева без достоинств.
 
astiДата: Пятница, 11.Дек.2009, 22:51 | Сообщение # 83
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
плохи и почему нельзя мясной бульон

дело не в хорошо или плохо, а то, что ВРЕДНО)))))))




He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
Angel_SoulДата: Вторник, 02.Фев.2010, 21:01 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Подскажите как нам быть!!!
Моему пёсику 9 месяцев, весим мы 32 кг всего!!! На улице на днях в толпе прохожих перепутав обозвали нас доберманом! cry Аппетит уже месяц плохой. Отворачивает нос от миски... С рук более менее ест... Кормим натуралкой... Нам посоветовали постепенно переходить на сушняк. Перепробовали много чего, история как с натуралкой. С рук едим немного, и в миске поклюёт чуток и все... В итоге за день грамм 200 общей массы еды съедает!!! Глистов гнали, витаминки давали, жедудок подлечили по совету ветеринара... Но результатов не видать... Настроение у нас отличное, очень любим гулять, играть, бегать... Не за что зацепиться! Или...? cry


Ты часто мне смотришь в глаза, не моргая,
И даришь с любовью улыбку свою,
Ротвейлер! Собака моя дорогая!
Я так тебя сильно, Зевс мой, люблю!
* * * * *
Всем потеряшкам и бездомным посвящается!
http://video.yandex.ru/users/ishimbay-85/view/1/
* * * * *
"Переводчик с собачьего с Цезарем Милланом"
http://perevodchik-s-s.do.am/

 
Angel_SoulДата: Вторник, 02.Фев.2010, 21:07 | Сообщение # 85
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Подскажите как нам быть!!!
Моему пёсику 9 месяцев, весим мы 32 кг всего!!! На улице на днях в толпе прохожих перепутав обозвали нас доберманом! cry Аппетит уже месяц плохой. Отворачивает нос от миски... С рук более менее ест... Кормим натуралкой... Нам посоветовали постепенно переходить на сушняк. Перепробовали много чего, история как с натуралкой. С рук едим немного, и в миске поклюёт чуток и все... В итоге за день грамм 200 общей массы еды съедает!!! Глистов гнали, витаминки давали, жедудок подлечили по совету ветеринара... Но результатов не видать... Настроение у нас отличное, очень любим гулять, играть, бегать... Не за что зацепиться! Или...? cry


Ты часто мне смотришь в глаза, не моргая,
И даришь с любовью улыбку свою,
Ротвейлер! Собака моя дорогая!
Я так тебя сильно, Зевс мой, люблю!
* * * * *
Всем потеряшкам и бездомным посвящается!
http://video.yandex.ru/users/ishimbay-85/view/1/
* * * * *
"Переводчик с собачьего с Цезарем Милланом"
http://perevodchik-s-s.do.am/

 
патиДата: Вторник, 02.Фев.2010, 21:57 | Сообщение # 86
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Quote (asti)
дело не в хорошо или плохо, а то, что ВРЕДНО)))))))

Вредно на первом бульоне, а на втором не вредно.


ротвейлер мощь&надежность



ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК "ГАНГМАСТЕР СИТИ" - http://gangmastercity.jimdo.com/
 
IrinaZДата: Среда, 03.Фев.2010, 08:08 | Сообщение # 87
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
жедудок подлечили по совету ветеринара...
проблема скорее всего в ЖКТ. Переходом на сушняк проблему не решите. Напишите, пожалуйста, какие с желудком были проблемы, какие анализы сдавали, как лечили?
 
vimДата: Среда, 03.Фев.2010, 09:06 | Сообщение # 88
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Quote (Гресси)
Я курицу тоже даю

Не увлекайтесь курятиной! Не налетите на диатез или нечто подобное.
После случая с нашим первым Ротти, стараемся вообще курятину исключить.


vim
 
Angel_SoulДата: Среда, 03.Фев.2010, 14:32 | Сообщение # 89
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
IrinaZ, проблемы были в том плане, что наш малыш отгрыз кусочек от своей игрушки и проглолил, к вечеру его стошнило этим куском, после этого, еще пару раз тошнило уже практически в холостую, так как ничего не ел... Вот потом, правда через некоторое время начались проблемы с аппетитом... Он как то с боязнью и виноватым видом подходит к миске... Мне кажется что у него просто желудок болит и он боится есть... По крайней мере похоже на то. Хотя по виду и поведению он этого не показывает. Радостный и веселый до еды всегда! А насчет лечения, это так... витаминки улучшающие пищеварение, противоглистное и слабительное (по совету нашего вета - лактоферон, бимин...) Сейчас советует поделать антибиотики и сыворотку, так как мы опоздали с прививкой из за этих проблем с питанием и вет. думает что малыш успел подхватить вирус какой нить... Насчет анализов это проблема в нашем городке... Мы ходим к частному вету, а здешняя бюджеьная вет.станция это как концлагерь... Там деньги сдирают и даже не притрагиваются к животным! Не говоря уже посмотреть зубы, живот, лапы! При регистрации даже спросили: Как пишется Ротвейлер????!!!! И спрсили какой окрас писать!!!!!???? angry В общем, для анализов ехать в другой город надо... А так пока с нашим ветом сотрудничаем. Будем ждать результатов от уколов.

Ты часто мне смотришь в глаза, не моргая,
И даришь с любовью улыбку свою,
Ротвейлер! Собака моя дорогая!
Я так тебя сильно, Зевс мой, люблю!
* * * * *
Всем потеряшкам и бездомным посвящается!
http://video.yandex.ru/users/ishimbay-85/view/1/
* * * * *
"Переводчик с собачьего с Цезарем Милланом"
http://perevodchik-s-s.do.am/

 
kinologДата: Воскресенье, 23.Янв.2011, 13:26 | Сообщение # 90
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Всем здравствуйте. Начну с самого начала в кратце. Моему малышу 5 месяцев. Заводчик кормила щенков Хеппи дог, при покупке малыша дала нам с собой немного корма. Приехали домой, он есть корм не стал. Думала у ребенка стресс, он осваивается-кормила мясом, рыбой, кефир... В итоге с горем пополам доели корм, я купила на пробу Про План, первый день ел хорошо, я на радостях купила мешок... Теперь он не ест корм! Я его уже и размачивала бульоном, и заливала кефиром-ест плохо. Думаю, ну хорошо-сварила кашу. Каша-рис, гречка, мясо говядина в самом конце, морковь. И снова не ест! выбрал мясо и все! и так уже 2 месяца я не знаю, чем накормить дите! Мясо, рубец,сердце ест со свистом (надо думать-губа не дура!) а кашу и корм не хочет! Я убирала миску, не давала ничего вообще сутки-результат тот же... Кормила с руки кормом-немного поест и все! Я знаю, что избаловала его,но щенок недобирает в весе, в 5 месяцев всего 28 кг. Был бы взрослый-плюнула. Голод не тетка! А тут малыш. Зато пришли в гости, у друзей собака ест Педигри-чуть вместе с миской не слопал его! И еще нет возможности постепенно переводить с корма на кашу,потому что корм ест плохо. А когда поел немного каши, был понос весь день. Что касается прогулок-щенок весь день со мной на работе, гуляем много, то есть он не засиживаетя. Помогите пожалуйста советом!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » способы "борьбы" с плохим аппетитом (советы, мнения)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007