Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Вопреки всему: свинина - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Вопреки всему: свинина (Можно ли кормить собак свининой?)
Вопреки всему: свинина
БойДата: Среда, 09.Ноя.2011, 06:02 | Сообщение # 46
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Любаша, ЗДРАВСТВУЙТЕ!! ПОЧИТАЛА ВАШУ ТЕМУ..столько всего интересного.Я живу в селе и сама держала и держу свиней быков и коров.и часто забиваем.и всю требуху,голову,ноги,уши.всё собаки одовала..но вы не поверите моя первая сука ротти ТЭРА..объедалась всем и брушиной.что свинячей что говяжей..никогда даже и не задумывалась что им нельзя.приэтом и поноса не наблюдали..эта ТЭРА в свои 9 лет выглядила на 5 и зубы соответствовали.вет клинике даже не поверили.хорошо что у неё паспорт был и нас они хорошо знали.по паспорту 9 лет а носилась инергично как щенок.и на здоровье не жаловались.
ИЗВЕНИТЕ я не кого не хотела обидеть и переубеждать..я в этом плохой знаток..просто как сдесь описано было у меня волосы дыбом встали .какие могут быть последствии..


моя страничка
ЧЕТВЕРОНОГИЕ ДРУЗЬЯ НЕ ПРЕДАДУТ НЕ
КОГДА.....

моя страничка в одноклассниках


Сообщение отредактировал Бой - Среда, 09.Ноя.2011, 06:04
 
ЛюбашаДата: Среда, 09.Ноя.2011, 08:00 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Бой, согласна с Вами в том, что меньше знаешь крепче спишь. Я когда ребенком растила свою первую собаку, вобще не задумывалась не о балансах, не о вреде свинины, себе покупали и ему давали, а потом вобще на "Чаппи" по незнанию посадили и прожил больше 16 лет (не ротвейлер). А сейчас то составы кормов читаю, то мнения собираю, то эксперименты с рубцом и с консервами провожу, и вечно что то не так. Может собаки крепче были 20 лет назад, не могу сказать.




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
БойДата: Среда, 09.Ноя.2011, 18:22 | Сообщение # 48
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Любаша, а я и сейчас .стараюсь меньше знать как давала так и даю..Иксперты говорят что бы я перешла на сухой.но у меня Бой не вкакую не хочет есть ..и чем его кормить.глядя что я хозяйство держу по сей день..Просто мне кажется это проблем кто в городах живёт там я да соглашусь что всё на химии даже коровы,свиньи,куры на химиях растут как на дрожях и этим мы кормим своих собак и они из года в год организм слабеет..А в деревнях у нас собаки крепче и люди и не полеют. wink

моя страничка
ЧЕТВЕРОНОГИЕ ДРУЗЬЯ НЕ ПРЕДАДУТ НЕ
КОГДА.....

моя страничка в одноклассниках
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Вопреки всему: свинина (Можно ли кормить собак свининой?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007