Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Подскажите, где заказать корм!!!!!! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Подскажите, где заказать корм!!!!!!
Подскажите, где заказать корм!!!!!!
АрчиДата: Суббота, 07.Фев.2009, 13:49 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
С нового года цены на корма поднядлись на 25-30%. Обычно я беру корм в "Марквете" (по 2700), но не всегда есть возможность съездить на машине за большим мешком, а мне на месяц надо 2-2,5 мешка (по 12 кг Рояла для ротвейлеров) Но в последнее время там переюои с нашим кормом. Поехали в "Динозаврик", а там уже этот корм (в новой упауовке) стоит примерно за 3300. Ощутимо по разности цен. cool Залезла в интернет, но в интернет зоомагазинах цены еще круче surprised Сейчас купили Advance. И в связи с этим у меня возникают вопросы и очень надеюсь на вашу помощь:
1) Кто нибудь кормит кормом Advance и какие результаты?
2) Кто чем и по какой цене кормит? И где можно в интернете заказать корм по более менее нормальной цене? Может кто то не по инету заказывает, а просто по телефону. Подскажите!



Арчик (22.08.2006—25.12.2006)

 
АлексееваДата: Суббота, 07.Фев.2009, 14:48 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
У нас в Питере "Экануба" с нового года подорожала на 500 руб. (с 2700 до 3300). И это мы заказываем по телефону.


Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона
 
GretaДата: Суббота, 07.Фев.2009, 14:56 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Я уже несколько лет пользуюсь услугами Зоокомфорта,очень довольна,доставляют куда скажите и цены меня устраивают
http://zoocomfort.ru/index.php


Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
РичДата: Воскресенье, 15.Фев.2009, 11:58 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Сине-зеленые
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (Greta)
Я уже несколько лет пользуюсь услугами Зоокомфорта,очень довольна,доставляют куда скажите и цены меня устраивают

Там же обслуживаемся.Довольны. biggrin

 
ТанюхаДата: Понедельник, 16.Фев.2009, 02:34 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (Greta)
Я уже несколько лет пользуюсь услугами Зоокомфорта,очень довольна,доставляют куда скажите и цены меня устраивают
http://zoocomfort.ru/index.php

+10000000000000
Правда рояла ротвейлерского там нет. Я кормлю Роял СС Клаб
http://www.zoocomfort.ru/?page=goods&id=863&object=1288
Нам уже год очень нравиться biggrin
И собака выглядит замечательно (ТТТ)


Питомник Canis Majoris
 
NELLДата: Понедельник, 16.Фев.2009, 10:51 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Мы кушаем биомил, тоже подорожал существенно, но покупаем его в марквете все равно!
по ссылке глянула, нету нашего, а жаль sad




 
vimДата: Понедельник, 16.Фев.2009, 12:08 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Посмотрел цены на Про Пак в http://zoocomfort.ru/index.php. Несколько дороговато, процентов на 15-20. Но тут удобство с бесплатной доставкой от 1000 руб. Ну и карта дисконтная - минус 4%

vim
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Подскажите, где заказать корм!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007