Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Можно ли кормить собак Фаворитом? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Можно ли кормить собак Фаворитом? (Что за корм ?)
Можно ли кормить собак Фаворитом?
CorrДата: Суббота, 07.Фев.2009, 17:52 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
У моего сторожа на даче проблема - появилась крупная приблудная соба, помесь овчара с чем-то непонятным:) Он просит ему корм привезти для него, так как каши он не ест почему-то. Посмотрел в Инете, по деньгам могу потянуть только Фаворит. При этом привезут на дом, я уж отсюда отправлю ему.
http://www.zoocomfort.ru/?page=goods&id=1054&object=2688
Кто нибудь слышал о нем что-нибудь хорошее или плохое? А то не удобно получиться перед мужиком если уж совсем отстой ему привезу. Помогите, плиз!!!


Пишу я здесь:
http://artofwar.ru/editors/a/aleksandr/
А живу здесь:
http://anchuikov.livejournal.com/
А Барончик, Бароша теперь у меня живет!
 
blekeДата: Суббота, 07.Фев.2009, 18:11 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Corr, а почему Вы свой выбор остановили на " Фаворите"?

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
CorrДата: Суббота, 07.Фев.2009, 18:22 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Я пообещал ему пару мешков в подарок, Фаворит вроде для крупных псов, два мешка - 1300 рублей, я сейчас ему могу ему два мешка в понедельник заказать. Привезут бесплатно. А что Вы посоветуете? Какой? Исходя из вводной:)
А почему именно его, не знаю пальцем ткнул просто, вроде видел где такой в продаже.
Своего я Роялом кормлю адолт, но два мешка - это 6 тысяч. Не потяну


Пишу я здесь:
http://artofwar.ru/editors/a/aleksandr/
А живу здесь:
http://anchuikov.livejournal.com/
А Барончик, Бароша теперь у меня живет!
 
blekeДата: Суббота, 07.Фев.2009, 18:26 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Corr, просто это корм "эконом" класса, там мясная составляющая менее 4%, если не очень дорогой нужен, то лучше "Трапеза прима", но это лично мое мнение wink

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
amataДата: Суббота, 07.Фев.2009, 18:29 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
Quote (bleke)
Трапеза прима",

Ирина,а чем отличются например трапеза био,премиум или прима?просто интересно!
спасибо за ответ! biggrin
 
blekeДата: Суббота, 07.Фев.2009, 18:32 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (amata)
чем отличются например трапеза био,премиум или прима

количеством белка


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
amataДата: Суббота, 07.Фев.2009, 18:38 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
Quote (bleke)
количеством белка

biggrin
 
blekeДата: Суббота, 07.Фев.2009, 18:45 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
amata,Наталья, вот состав,который обещает производитель, всей линейки "Трапеза":
Описание

Трапеза Прима

Полнорационный корм для собак всех пород с повышенным уровнем активности в возрасте от 1го года до 6ти лет. Повышенный уровень жира и протеина в корме помогает собакам удовлетворять их энергитические потребности и быстро восстанавливаться после физической нагрузки. Корм предназначен для рабочих собак, выставочных, охотничьих и собак вольерного содержания, особенно в зимний период. Также этот корм рекомендован для беременных и кормящих сук крупных пород.

Ингридиенты: говядина, мясо домашней птицы, мясные субпродукты, злаки, животный и растительный жиры, масла, витамины, минеральные вещества, микроэлементы

Состав: сырой протеин - 25% сырой жир - 12% сырая клетчатка - 5% сырая зола - 7% влажность - 12% кальций - 1,5% фосфор - 1,1% витамин А - 5000 МЕ/кг витаимн D - 500 МЕ/кг витами

Трапеза Био

Полнорационный сухой корм для собак всех пород в возрасте от 1го года до 6ти лет с нормальным уровнем активности. В корме содержится легкоусвояемый высококачественный протеин, чьим источником выступает мясо бройлеров и кролика. Ненасыщенные жирные кислоты и витамин В поддержат здровье кожи и шерсти. Оптималное соотношение кальция и фосфора поддерживает здороье и крепость костей и зубов. Витамин А - отвечает за острое зрение. Витамин Е - природный антиоксидант, помогает организму бороться со свободными радикалами и защищает организм от стресса.

Ингридиенты: говядина, мясо домашней птицы, мясные субпродукты, злаки, животный и растительный жиры, масла, витамины, минеральные вещества, микроэлементы

Состав: сырой протеин - 22% сырой жир - 8% сыряая клетчатка - 5% влажность - 12% кальций - 1,5% фосфор - 1,1% витаимн А- 5000 МЕ/кг витамин D - 500 МЕ/кг витамин Е - 50 мг/кг

Описание

Трапеза Био-Баланс

Полнорационный корм для собак всех пород старше 6ти лет. Все компоненты корма более тщательно измельчены, так как у пожилых собак происходит замедление метаболических процессов в организме. В состав корма входит витамин Е, который является природным антиоксидантом. Витамин Е защищает организм собаки от воздействия свободных радикалов и замедляет процессы старения. Высокоусвояемый протеин из мяса цыплят-бройлеров быстро переваривается и легко усваивается. Сниженное количество жира помогает собаке поддерживать вес на оптимальном уровне.

Ингридиенты: говядина, мясо домашней птицы, мясные субпродукты, злаки, животный и растительный жиры, масла, витамины, минеральные вещества, микроэлементы

Состав: сырой протеин - 24% сырой жир - 5% сырая клетчатка - 5% сырая зола - 7% влажность - 12% кальций - 1,5% фосфор - 1,1% витамин А - 5000 МЕ/кг витаимн D - 500 МЕ/кг витамин Е - 50 мг/кг

Описание

Трапеза Оптималь

Полнорационный корм для собак в возрасте от 1го года до 6ти лет, живущих в городских условиях. Такие собаки не получают достаточную нагрузку и, как правило, у них снижен уровень активности. Поэтому им необходим некалорийный корм, который поможет поддержать их вес на оптимальном уровне. В Трапезе Оптималь снижено количество жира и белка, что обеспечивает организм собаки всеми необходимыми питательными веществами, но не позволяет ей набирать лишний вес. Также этот корм подходит для кастрированных и стерилизованных собак и собак, склонных к полноте.

Ингридиенты: говядина, мясо домашней птицы, мясные субпродукты, злаки, животный и растительный жиры, масла, витамины, минеральные вещества, микроэлементы

Состав: сырой протеин - 18% сырой жир - 5% сырая клетчатка - 5% сырая зола - 7% влажность - 10% кальций - 1,05% фосфор - 1,1% витамин А - 5000 МЕ/кг витаимн D - 500 МЕ/кг витамин Е - 50 мг/кг



"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
amataДата: Суббота, 07.Фев.2009, 18:54 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
bleke, Ирина,спасибо за труды! biggrin
написано хорошо,тока цена смущает..(дешево)
 
blekeДата: Суббота, 07.Фев.2009, 18:56 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (amata)
написано хорошо,тока цена смущает..(дешево)

корма "эконом" и выпущены в России, а вот какое сырье используют не трудно догадаться sad


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Можно ли кормить собак Фаворитом? (Что за корм ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007