Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Правда об элитных сухих кормах - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Правда об элитных сухих кормах (Хиллс хороший ли это корм ?)
Правда об элитных сухих кормах
akhtamarДата: Вторник, 26.Фев.2008, 15:58 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Буня,
Quote (Буня)
"Всё полезно, что в рот полезло!"

Браво!!!
 
ЕваДата: Воскресенье, 06.Апр.2008, 23:34 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Собаки в доме с 88-го г. (ротвейлеры с 91-го).Как только появились сухие корма начали кормить смешанно ,затем полностью перешли на корм.Все прекрасно себя чувствовали выглядели и прожили достаточно долгую жизнь.Вырастила несколько пометов щенков, где мать ,а потом и дети(где-то с3-4нед.)получали готовые корма.На сегодняшний день использую роял канин.Младшая начиная со стартера(спец.корм для прикорма щенков с 3 нед.)так роялом и кормится ,а ее мать(9лет)последние 3 года. Кстати никаких витаминноминеральных комплексов не добавляла вообще ,т.к.минеральная составляющая в проф.кормах в оптимальном ко-ве ,а избыток того же кальция в организме вызывает едва-ли не худшие последствия чем недостаток.


 
OldistaДата: Понедельник, 07.Апр.2008, 08:26 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Ева,
+1!
 
glazova-nДата: Понедельник, 02.Июн.2008, 14:35 | Сообщение # 34
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я не могу однозначно встать на сторону натурализма либо сухих кормов.
Обоих поднимала на натуралдьном - затем. после 1,5 лет переводила постепенно на сухой.
При малейшей потере энтузиазма от него - давала натур. прикорм- хрящи,что-нибудь вкусненькое, но как баловство.
Могу сказать - Чаппи стал отвратительным.насчет Еканубы - мой Моня даже нюхать его не стал( нос - главный орган в жизни - найдет упакованное и зарытое в снег и подземлю).
Хиллс- ничего.Едим.Только для собак в возрасте, который очень дорогой.

Вообще конечно есть и человеческий лозунг: типа Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет.

И еще - если производитель перечисляет перечень продуктов и рекламирует - ну все очень высококачественноое - разложите по частям и умножьте просто на средние цены стоимости сырья.



Ротвейлер -это не только состояние души, но и образ жизни.
 
Lolo2212Дата: Суббота, 07.Июн.2008, 23:41 | Сообщение # 35
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
наши Хиллс едят. пока нормально, витаминки даём. первый ротик наш питался кашками с мяском и овощами. у меня возник вопрос: можно совмещать натуралку с сушкой? например: утро-сушка, вечер-каша или мясо. наш ветеринар сказала что ни в коем случае низя. пищеварительная система привыкает к определенному режиму(особенностям) пищеварения, и если мешать, то можно нарушить вплоть до перестальтики кишечника. кто что думает по этому поводу?

Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
gavannaДата: Воскресенье, 08.Июн.2008, 09:48 | Сообщение # 36
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Offline
Lolo2212, я знаю, что нельзя смешивать сушку и натуралку в одном кормление, а в разное можно. Я раньше так своего и кормила: утром и вечером сушка, в обед каша с мясом/рыбой и овощами или молочка. И всё было прекрасно с кишечником.





"Человеку свойственно ошибаться, собаке - прощать".
 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 08.Июн.2008, 18:39 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Lolo2212, если в одно кормление, то низя..
а в разные можно!
gavanna, првильно сказала!

я Радость кормлю- утром сушка а вечером каша с мяом или рыбой.



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ДакотаДата: Воскресенье, 21.Сен.2008, 21:55 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Ну в общем покушали мы Хиллс. Отравились все мои собаки и передержные тоже. Хиллс диетический лосось-рис. Как обьяснили наши веты, неправильно его хранили на складе. Всех вытащила, маленькая Лада не выжила, отказали легкие и сердце. Поели всего один раз. На улице ничего не подбирали, анализ крови показал пищевое отравление. У 6 собак симптомы были одинаковые, рвота, понос, температура в норме, аппетит был.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Правда об элитных сухих кормах (Хиллс хороший ли это корм ?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007