Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная объем разовой кормежки - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » объем разовой кормежки
объем разовой кормежки
tarzan2008Дата: Среда, 04.Мар.2009, 03:29 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Всем добрый день! Хотелось бы проконсультироваться, не обделяю ли я своего пса? Кормлю натуралкой, раньше у тром давала кашу и молочку, а вечером кашу и мясо, общий объем примерно 2,5-3 литра. Мне казалось он толстый, неповоротливый, как будто тяжело ему. Он небольшой, сейчас в 1 год весит примерно 45-46 кг, месяца 2 назад я перестала давать утром кашу, только творог+кефир, а вечером кашу с овощами и субпродуктами (примерно 2,5 литра), либо с мясом. Тарзан стал подтянутый, более подвижный, но вечером на еду бросается, как сумасшедший.

Тарзанчик

 
IrinaZДата: Среда, 04.Мар.2009, 07:12 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
2,5 - 3 литра это в кг сколько?
 
ЛюбашаДата: Среда, 04.Мар.2009, 11:04 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
2,5 - 3 литра это в кг сколько?

3-3,5 кг tongue





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
AmandaДата: Среда, 04.Мар.2009, 21:56 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Любаша,
Quote (Любаша)
3-3,5 кг

не-а, не будет 3,5 tongue , это около 2-3 кг, не больше, смотря что ложить, и как разбавлять.
Я кормлю раз в день (вечером), вечером, объём выходит 3л. Утром после прогулки абажает кефир хлюпать, творог что-то не очень ест.
tarzan2008, Я даю 3л, но мой и активный и полнеть не думает, как перешёл на натуралку с таким объёмом. Так что смотрите по собаке, главное чтоб сильно не набирал вес, тем более вы уже весите 45-46. А то что вечером кидается как сумасшедший, так может всё таки начать давать по 3л, может он не наедается?


 
tarzan2008Дата: Пятница, 06.Мар.2009, 06:22 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Amanda, просто у нас объем миски - 2.8 л, вечером я даю полную, если еще сырое мясо, тогда не полную.Вместе с кефиром (500 мл)+творог 250 гр получается как раз литра 3 или даже чуть больше. Вес не набирает, мне кажется, собака в хорошей форме, но он постоянно норовит что-то съесть и миску минут пять после еды вылизывает..И за кошкой еще доедает, но там правда совсем чуть-чуть.

Тарзанчик

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » объем разовой кормежки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007