Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Рацион для суки с щенками - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Рацион для суки с щенками
Рацион для суки с щенками
DilauraДата: Воскресенье, 29.Мар.2009, 18:11 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста как правильно кормить суку кормящую щенков.
У нас рацион такой:с утра корм Роял Конин,в течении дня 1.5 литра ряженки 3.2%жирности+творог и витамины,вечером суп
Читала что корм и натуралку не мешают но вет.сказал что ей можно давать не много корма.
Правильный ли это рацион или надо минять?
 
losatinskayaДата: Воскресенье, 29.Мар.2009, 19:30 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (Dilaura)
вечером суп

Что значит "суп" ??????? Ну бульон с кашей - эт понятно ...Причем рекомендуют кашу варить на воде , насколько я помню , а бульон уже добавлять .Ну и типа мяса как бы не забывать .А что такое суп для собаки ????
И нормально ли переносится собакой и щенками ряженка ???Я даю кефир , к примеру .А потом - Рояла-то сколько от нормы суточной получает собака ? И смотря какой Роял - если питомниковая серия типа СС или НЕ - то кака страшная , акромя перхоти , тусклой шерсти и расстройства желудков у детей и мамы - навряд ли что будет путного ...
Ну и добавочек не мешало бы минеральных там типа ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Воскресенье, 29.Мар.2009, 19:31
 
akhtamarДата: Воскресенье, 29.Мар.2009, 21:08 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Dilaura, Выкармливаю второй помёт на роялл канине, мама получает роялл канин макси беби со второго месяца щенности и в подсосный период кормлю её этим кормом 3-4 раза в день, щенки едят его же размоченным! Ни каких проблем при выращивании 8-ми щенков! biggrin
 
DilauraДата: Четверг, 02.Апр.2009, 21:52 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
суп сост. из бульона из под не жирного мяса или косточки,морковки,крупы,картофеля и мяса.
Ряженку переносят хорошо,стул нормальный.Корма даю пол кг.какая серия я не знаю,посоветовал собачник(занимается стафами) именно этот,на мешке написано optimal digestive safety.
Даю минерально-витаминную добавку "косточка с морской капустой" фирмы АгроВетЗащита
 
losatinskayaДата: Пятница, 03.Апр.2009, 08:38 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
н-да ... sad Ушла молиться о введении лицензирования на разведение хотя бы ротвейлеров ...

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Пятница, 03.Апр.2009, 09:13
 
svartaДата: Пятница, 03.Апр.2009, 09:34 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Dilaura, Какой возраст щенков ? Взвешиваете ли вы их ? Это очень помогает понять как вы кормите собаку , нормальное прибавление роста щенков является признаком правильного кормления .

На супчиках вы помет не вырастите однозначно . Нормальный помет , с нормальными щенками , а не рахитиками .

Quote (Dilaura)
фирмы АгроВетЗащита

И как то не очень я доверяю нашим добавкам .
Пользуюсь, и мне очень нравиться, витамины и кальций фирмы " 8 в 1 "


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
akhtamarДата: Пятница, 03.Апр.2009, 10:41 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Dilaura)
Ряженку переносят хорошо

Вместо ряженки лучше бифидок! biggrin
 
losatinskayaДата: Суббота, 04.Апр.2009, 08:54 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
svarta, девушке уже писали про добавки и "8-в-1" в том числе...
Народ ,это Вы тут все серьезно , а? Чего - ничего пока не поняли ? Сначала пишется, что беременную суку кормят костями и молоком , с Дог Чау .Теперь откуда-то нарисовался Роял с непойми каким названием по совету кого-то там , да еще и "суп" с морковью и кортофелем .Ах да - и МЯСО там , угу ...
НЕ мешайте Вы человеку заниматься РАЗВЕДЕНИЕМ РОТВЕЙЛЕРОВ , а то размажут как меня biggrin
tongue РОТВЕЙЛЕРОВ должно быть много ! и всяких разных !И любая черно-подпалая собака- есть ротвейлер !И содержать беременную суку и выкармливать помет - дело плевое и пятикопеечных затрат стоит ! А щенков разбирают как горячие пирожки в месяц ( наверное) заранее выстроившиеся в очередь покупатели , актировать же их не надоть biggrin .А Вы тут ... tongue
П.С,глистогонить их будут либо Азиноксом , либо Празицидом .Вакцинировать не будут вАААще .И это правильно !!!!Ишь , развели тут сложности ..Все очень просто и легко biggrin
Так что немедленно начинаем сюсюкать tongue
А некоторые идиоты еще начинают в 2 месяца засидевшийся помет минеральными добавочками нехилых стоимостей пичкать .Да на хрена !?! "Косточку" им агроветзащитовскую , ну или "доктор Зоо" .Да и то - есть излишества !!!
Для тех , кто случайно забредет в тему и ничего не поймет - с моей стороны это чистейшей воды стёб и злобный сарказм tongue


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Суббота, 04.Апр.2009, 09:32
 
PaggyДата: Суббота, 04.Апр.2009, 09:52 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
losatinskaya, повязал человек собаку, не подумав о питании, о прививках, глистогонках и прочих затратах, конечно, это неправильно, не предусмотрительно. Это все понятно. Но собака-то уже родила. Dilaura за советом, мб за помощью пришла, а ей тут в ответ такое. Что ж ей теперь утопить этих щенков что ли?!
Терпимее надо быть. Можно ведь спокойно объяснить человеку его ошибки. И про питание, и про выращивание, и про то, что не надо вязать собаку без родухи и т.д.
losatinskaya, я понимаю, что у Вас от этих тем уже аскомина, так же понимаю, что Вы за породу радеет, но, повторюсь еще раз, терпимее надо быть. И быть может так можно достучаться до человека и донести до него свою мысль о разведении ротвейлеров, а не через "злобный сарказм"




Сообщение отредактировал Paggy - Суббота, 04.Апр.2009, 09:52
 
СартаДата: Суббота, 04.Апр.2009, 11:31 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Paggy, Поддерживаю. smile

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
DilauraДата: Суббота, 04.Апр.2009, 23:30 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
я человек воспитанный НО
Quote (losatinskaya)
стёб и злобный сарказм
свой
засуньте куда подальше wink
Quote (losatinskaya)
Сначала пишется, что беременную суку кормят костями и молоком , с Дог Чау

Да писала,но не как утверждение а как вопрос!!!опытные люди сказали как правильно нужно кормить,а не устраивали выпады.
Quote (losatinskaya)
Теперь откуда-то нарисовался Роял с непойми каким названием по совету кого-то там , да еще и "суп" с морковью и кортофелем

англ.яз надо было учить!!!!!и не кого-то там(воспитание с вас так и прёт) а такой собачник как и вы.Что плохого может быть от моркови?Она всю жизнь ест овощи ,это плохо что собака получает витамины???И вы что думаете что я не могу купить Роял?
Quote (losatinskaya)
.Ах да - и МЯСО там , угу ...

ну по себе людей не судят!!угу? wink
Quote (losatinskaya)
И содержать беременную суку и выкармливать помет - дело плевое и пятикопеечных затрат стоит

не волнуйтесь с финанс.сост. у нас всё хорошо кризис не затронул,спасибо что беспокоитесь о моих деньгах
Quote (losatinskaya)
А щенков разбирают как горячие пирожки в месяц ( наверное) заранее выстроившиеся в очередь покупатели , актировать же их не надоть

ну в месяц их не хто не соб.отдавать,и прививки им сделают в срок ,и глистов прогонят тем что вет.посоветует,не волнуйтесь только.
losatinskaya,вы тут корчите из себя мего знатока,а не в одном вопросе который я задала за всё время прибывания в чате вы не ответили,странно!!!!Только и вижу ваши эмоции,а они мне до ......!!!!! wink Мне не нужны ваши басни,если вы не заметили,и если вы конкретно не отвечаете на мой вопрос то чё вы сюда лезите?!?Этот сайт вроде как и создан чтоб люди задавали вапросы и получали ответы от опытных знатаков,а не для того чтоб вы тут,извините,чёркали ахинею всякую,типо
Quote (losatinskaya)
РОТВЕЙЛЕРОВ должно быть много ! и всяких разных !И любая черно-подпалая собака- есть ротвейлер

Quote (losatinskaya)
Вакцинировать не будут вАААще .И это правильно !!!!Ишь , развели тут сложности ..Все очень просто и легко

И это что за хрень ещё
Quote (losatinskaya)
Да на хрена !?! "Косточку" им агроветзащитовскую , ну или "доктор Зоо" .Да и то - есть излишества !!!

Можно было просто сказать что не стоит давать эти добавки!!!!!

Quote (svarta)
Пользуюсь, и мне очень нравиться, витамины и кальций фирмы " 8 в 1 "

спасибо за совет biggrin
 
СартаДата: Воскресенье, 05.Апр.2009, 07:09 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Dilaura, smile Ну, все же не зря вопрос задали, что-то полезное узнали. Удачи вам с потомством.

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
losatinskayaДата: Понедельник, 06.Апр.2009, 17:18 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (Dilaura)
англ.яз надо было учить!!!!!

Девушка , я на нем общаюсь и пишу без словаря , а Вы своё имя не в состоянии протранскрибировать biggrin .Раз уж Вы завели разговор о грамотности .И еще - научитесь хотя бы свое место жительства без ошибок по-русски-то писать и пересчитайте ошибки в своих постах biggrin

Добавлено (06.Апр.2009, 17:18)
---------------------------------------------

Quote (Dilaura)
не волнуйтесь с финанс.сост. у нас всё хорошо кризис не затронул,спасибо что беспокоитесь о моих деньгах

И если что - меня абсолютно не волнует Ваше финансовое состояние , меня волнует Ваше откровенное стремление сэкономить как на беременной , так и на кормящей собаке .Интересно , чем Вы станете кормить засидевшихся щеников ...
И учитесь отвечать оппонентам без откровенного тупого хамства - пригодится в жизни


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Понедельник, 06.Апр.2009, 17:18
 
DilauraДата: Вторник, 07.Апр.2009, 15:43 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
научитесь хотя бы свое место жительства без ошибок по-русски-то писать

и где там ошибка????
Quote (losatinskaya)
откровенное стремление сэкономить

я что где-то писала что хочу на своей собаке сэкономить??и как у вас только язык поворачивается так писать человеку которого вы вообще-то не знаете!!!!!!!!!
Quote (losatinskaya)
И учитесь отвечать оппонентам без откровенного тупого хамства - пригодится в жизни

Ой да ладно вам,кто бы говорил,вы репутацию свою почитайте люди наверно не просто так "-" ставят

Quote (losatinskaya)
по-русски-то писать и пересчитайте ошибки в своих постах

Я 10 лет училась в укр.язычной школе и учусь в укр.язычном институте так что я думаю не так страшно что где-то я допустила ошибки


Сообщение отредактировал Dilaura - Вторник, 07.Апр.2009, 15:44
 
svartaДата: Вторник, 07.Апр.2009, 15:59 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Dilaura)
Я 10 лет училась в укр.язычной школе и учусь в укр.язычном институте так что я думаю не так страшно что где-то я допустила ошибки

Вы пришли на русскоязычный форум . Из элементарной вежливости можно и правильно писать , не можете поставьте программу которая проверяет правописание .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Рацион для суки с щенками
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007