Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Рацион для суки с щенками - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Рацион для суки с щенками
Рацион для суки с щенками
PaggyДата: Вторник, 07.Апр.2009, 19:00 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Quote (svarta)
Вы пришли на русскоязычный форум . Из элементарной вежливости можно и правильно писать

А девушка написала о том, что она намеренно делает ошибки, показывая тем самым свое неуважение? Человек из Украины.
Quote (Dilaura)
Я 10 лет училась в укр.язычной школе и учусь в укр.язычном институте так что я думаю не так страшно что где-то я допустила ошибки

Мне кажется, все должно быть ясно wink

И вообще - где связь между кормлением суки и тем кто и как пишет? wacko



 
svartaДата: Вторник, 07.Апр.2009, 19:03 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Paggy, Там же где и

Quote (Dilaura)
засуньте куда подальше

Quote (Dilaura)
англ.яз надо было учить!!!!!и не кого-то там(воспитание с вас так и прёт)

Quote (svarta)
не можете поставьте программу которая проверяет правописание .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
БуняДата: Вторник, 07.Апр.2009, 19:26 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
svarta, Неужели всегда для Вас главнее правописание или место проживания людей, пытающихся здесь получить ответы на свои вопросы? И Вы и дальше будете про хамство рассуждать? И снижать репутацию? Для Вас - это самое главное?

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
DilauraДата: Вторник, 07.Апр.2009, 20:21 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Буня)
засуньте куда подальше

Quote (Буня)
англ.яз надо было учить!!!!!и не кого-то там(воспитание с вас так и прёт)

Я приношу свои извинения за грубость,но это не первый случай кагда вместо совета что делать,мне приходиться читать что-то вроде этого
Quote (losatinskaya)
н-да ... Ушла молиться о введении лицензирования на разведение хотя бы ротвейлеров ...

Quote (losatinskaya)
.Ах да - и МЯСО там , угу ...

Quote (losatinskaya)
Народ ,это Вы тут все серьезно , а? Чего - ничего пока не поняли ?

Это что совет или провокация на грубость???Чего я должна это читать?
Quote (svarta)
Вы пришли на русскоязычный форум . Из элементарной вежливости можно и правильно писать

Ну простите, не знала что ошибками я могла вас обидеть...
 
svartaДата: Среда, 08.Апр.2009, 02:17 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Dilaura)
Ну простите, не знала что ошибками я могла вас обидеть

Не ошибками , а тоном в котором ведете беседу .
Как вам отвечает Лена Лосатинская , вам не понравилась , а сами не далеко ушли .

Вы не первая кто пытается кормить суку не соответствующей ее состояния и вообще правильного содержания едой . Уже устали объяснять это , есть много тем об этом попробуйте поиском поискать .
И потом вам пишут что надо кормить хорошем кормом и давать приличные витамины и кальций , а в ответ , что вам какой то там вами уважаемый собачник, что там посоветовал , так и слушайте своего собачника , что от нас то хотите услышать .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
СартаДата: Среда, 08.Апр.2009, 07:32 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
svarta, Конкретно ЭТОТ человек пришел на форум в первый раз. Разве вы и Лена для Dilaura, в сотый раз что-то растолковываете ?
Давайте будем честными. Dilaura, задала нормальный вопрос , нормальным тоном. Лена "полезла в бутылку" и допустила в своих высказываниях хамскую интонацию. В ответ нормальная реакция. Люди не любят хамства и хамят в ответ ( я бы не стала, но таких мало. smile ).
Если тебя ( известного и уважаемого заводчика) достали профаны своими вопросами, то есть прекрасный вариант. НЕ ОТВЕЧАЙ !
На форуме много людей с более крепкой нервной системой, готовых в тысячный раз рассказать новичку что и как.
Глядишь, не только человеку будет приятно, но и щеночки вырастут здоровыми. smile


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
БуняДата: Среда, 08.Апр.2009, 07:49 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Сарта, Подписывыюсь под каждым словом!

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
losatinskayaДата: Среда, 08.Апр.2009, 08:18 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Сарта, Проясню ситуацию .Меня "не достали" как Вы выразились "профаны" , мне вовсе не трудно объяснять людям все по 150 раз подряд . уж поверьте .Дело-то совсем не в этом .У меня вызывают глубокую антипатию плодильщики , стремящиеся сэкономить на суках ,вязках , пометах ,плодящие непойми что , кормящие этих бедолаг всяким д-мом .А потом этих же бедолаг пристраивают ротткоманды , потому что своим разводчикам они не нужны .Я уже много раз высказывала свою позицию по этому вопросу.У меня нет слюнявого восторга по поводу каждого подряд черно-подпалого щеночка , как у большинства .Я сразу прикидываю - что его ожидает как в ближайшем , так и в дальнем будущем .И мысли эти грустные .И я прикидываю , ЧТО может посоветовать своим приобретателям щеночков подобный этой девушке "заводчик" , какие он даст рекомендации по кормлению , выращиванию и воспитанию .Становится еще грустнее .Ну и ожидаешь очередного всплеска воплей по поводу сожравшего кого-то там ротвака ...РОтвака , происходящего от невнятных родителей , непроверенных никем и никогда по психике , выращенного непойми как , воспитанного абы как .А страдают в итоге нормальные разведенцы , нормальные владельцы , озаботившиеся приобретением нормальных собак , проверенных и доказавших свою нормальность .ПОсле очередного сожранного подобной черно-подпалой собакой ребенка - иди докажи , чем твои собаки , с подавленной селективно немотивированной агрессией к челу , воспитанные и усоциализированные в дупель ,оттестированные и отдрессированные , производящие проверенное уже по психике потомство , тщательно выращенные , отличаются от подобного "разведения".Обывателю это по глубокому барабану .Ни разу с таким не сталкивались ???? Повезло ! Ну и посмотрите на собак выбивающихся из сил ротткомандцев .Там - собаки , принадлежащие рзведению ответственных заводчиков ???Бывают , редко , очень редко .В основном - плоды подобной "любви".Вот и все .

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
СартаДата: Среда, 08.Апр.2009, 08:27 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
losatinskaya, Лена, да я ,в принципе, понимаю, что это "больной мозоль". Разведенцы. Но это ДРУГАЯ тема. В данном случае щеночки УЖЕ ЕСТЬ !
Все, позняк метаться ! Ну что же со своим горем, да на первую подвернувшуюся голову ! Скорби моча. smile Или добивайся нормальных законов (сегодня начнешь , внуки будут жить счастливо. tongue ).


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
losatinskayaДата: Среда, 08.Апр.2009, 08:29 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
И если бы на форум пришел человек с просьбой о помощи , с попавшей в его руки уже повязавшейся сукой , или у чела случилась беда , сука по недосмотру "залетела" ...ПОверьте , я бы первая кинулась давать советы , где и какие найти попроще витамины , корма , как ВЫТЯНУТЬ помет и мать , как устроить судьбу детей .Здесь не тот вариант, который может вызвать у меня сочувствие,отнюдь .Здесь сука повязана осознанно и целенаправленно .А на ней и ее детях уже начали экономить , несмотря на все УЖЕ дававшиеся советы ...ЧТо же будет , когда дети засидятся до 5-6 месяцев , чем их будут кормить ?ПОпробуйте , дорогие товариСЧи немножко с перспективой смореть , ширее , что называется .А посюсюкать - не есть конструктивно .
Дилаура пишет , что кризис ее не коснулся , я за нее рада .Меня кризис затронул по самое не хочу и проблем выше крыши , но на собаках это не сказалось никак , все , что они получали , они получают и будут получать абсолютно в том же объеме .Вот и весь сказ .
ОБвиняющим меня в очередной раз в хамстве : можно получить доказательства ваших слов поконкретнее ???С цитатами ??? или опять бла-бла-бла очередное кликушеское ?

Добавлено (08.Апр.2009, 08:29)
---------------------------------------------
Сарта, значит , клеймим позором разводчиков за глаза , а конкреный экземпляр подобной гадости , целуем и утипуськаем? Двулично ,однако .Я этим никогда не страдала , двуличием ...



племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
DusyaДата: Среда, 08.Апр.2009, 08:29 | Сообщение # 26
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Сарта biggrin Щенки уже родились и желание человека их нормально вырастить вполне объяснимо.А,судя по реакции странной женщины,пусть лучше сразу с голоду помрут,а то вдруг вырастут и пожрут кого-то,психика ведь заведомо порчная,она в этом абсолютно уверена.М-да с sad
 
losatinskayaДата: Среда, 08.Апр.2009, 08:31 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Dusya, зачем с голоду помрут ,наоборот , здесь и не только здесь , советы давались и мной в том числе , о ХОРОШЕМ кормлении и суки и щенков - почитайте внимательно

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Среда, 08.Апр.2009, 08:34
 
svartaДата: Среда, 08.Апр.2009, 09:18 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Сарта, Dusya,
Quote (svarta)
И потом вам пишут что надо кормить хорошем кормом и давать приличные витамины и кальций , а в ответ , что вам какой то там вами уважаемый собачник, что там посоветовал , так и слушайте своего собачника , что от нас то хотите услышать .

Quote (losatinskaya)
советы давались и мной в том числе , о ХОРОШЕМ кормлении и суки и щенков - почитайте внимательно

С этого начали , но человек не слышит .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
losatinskayaДата: Среда, 08.Апр.2009, 09:32 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
svarta, люди вообще разучаются слушать и слышать друг друга .Ну а просчитывать ходы хотя бы до послезавтра - запредел полный почему-то !!!Вот поумиляться малявками , посюсюкать и разойтись по своим делам -это проще .А по мне - так это и есть настоящая черствость , покрытая показушным глянцем .А малявкам еще жить ...
А подобные типажи никого слышать и не хотят .Они считают , что того , что они делают и так достаточно выше крыши , только им зачем-то нужен еще хоть кто-то , кто их поддержит , потому как в глубине души , видать , выживший червяк сомнения ну или там совести , ворочается.Щас кто-то напишет : "да все ништяк , ты маладца , продолжай в том же духе , я своих вон на костях с макаронами вырастил" , и все , чел доволен и успокоен и неважно , сколько народу написало , что это неправильно.У нас очень стадный менталитет . . .А почему бы не попробовать потом еще разок пометик-с пульнуть ?Дешево ж и нехлопотно.Да и народ вон как одобрям-с высказывает , всем дети понравились .ТОлько уже даже "косточки" не будет .


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Среда, 08.Апр.2009, 09:33
 
БуняДата: Среда, 08.Апр.2009, 11:25 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Вот заходит человек на форум ЛЮБИТЕЛЕЙ ротвейлеров, спрашивает правильно ли она кормит щенную суку, просит совета. И она этот совет получает. Один многословный профессионал(владелец племенного питомника) советует не заниматься разведением ротвейлеров. Неважно, что вопрос был о питании. Чукча же не читатель - чукча писатель. Второй профессионал (владелец питомника) следитель за нравственностью и борец с хамством советует орфографией заняться, коли сюда зашли. Вот такая страна советов.

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Рацион для суки с щенками
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007