Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Рацион для суки с щенками - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Рацион для суки с щенками
Рацион для суки с щенками
DusyaДата: Среда, 08.Апр.2009, 11:32 | Сообщение # 31
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Советов-то дали,только зачем хамить?Или человек,пишущий на русском языке с ошибками,тем более если язык не родной,не имеет права получить его без сопутствующих душеизлияний?
 
akhtamarДата: Среда, 08.Апр.2009, 11:44 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
всем дети понравились

Елена, Вы меня извините, разве дети ( любые, в том числе и человеческие ) могут быть плохими? У меня в детстве была дворняжечка, но разве я любила её меньше? У многих на форуме собаки далеки от идеала, много собак без родословных и что? Здесь форум ЛЮБИТЕЛЕЙ ротвейлеров и других животных, а не форум ЛЮБИТЕЛЕЙ элитных ротвейлеров. wink
 
СартаДата: Среда, 08.Апр.2009, 11:49 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
akhtamar, Тамара Николаевна, и как это народ любую ветку в дискуссию умудряется превратить ? Я всех к миру призываю и уважению друг к другу с самого первого появления на форуме, а воз и ныне там. sad
Хотя (загадочно wink ) иногда.....случаются и чудеса. smile


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
losatinskayaДата: Среда, 08.Апр.2009, 12:37 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Буня, повторюсь , человеку , пришедшему с вопросом , вернее даже с вопросами , неоднократно дали советы .Конкретные .Многословные .Разные люди .Теперь дело человека будет - давать советы владельцам своих щенков .Улавливаете суть ?
Quote (Сарта)
Я всех к миру призываю и уважению друг к другу с самого первого появления на форуме

А от этого станет меньше выброшенных на улицу ротваков и ротваков в полной мере соответствующих представлению масс о собаке-убийце ?Если да , то я тоже за мир во всем мире !
Только уж как-то идеальненько ,розовастенько-гламурненько .Добрястенькими быть хорошо , конечно , просто и незатейливо ...Но надо иногда и правду человеку говорить ,знаете ли .А иногда человеку и ампутируют чего-то , чтоб жизнь спасти , бывает такое , вместо того , чтоб розовые слюнки пускать жалостливо и усипускать "бедненькая ножка , щас мы злую каку ,ножку повредившую , пошлепаем и ножка пройдет ".
Quote (akhtamar)
разве дети ( любые, в том числе и человеческие ) могут быть плохими?

Дети не могут быть плохими , плохими бывают люди их воспитывающие .Ну и генетика бывает ... если что ...когда дети вырастают ... Чикатило и Гитлер тоже были щекастыми детишками .
А ротвейлер должен хорошо выращиваться ,хорошо воспитываться и качественно содержаться , иметь хорошую наследственность и передаваться заводчиками ОТВЕТСТВЕННО в хорошие руки .
Тогда и будет всем счастье !
А так- детсад какой-то , ей Богу
А как насчет того, что ротвейлер- рабочая собака и ты ды и ты пы ????Всегда удивляет : где наши поборники за рабочесть ротвейлера , радетели за сохранение рабочих качеств и ты.ды , умудряющиеся найти соломинку в любом глазу любого питомника .Почему они эти темы обходят ?Опять ведь двуличность какая-то .Здесь о ротвейлере речь идет ? о ротвейлере ! И ?
Скорее всего забанят , но , хрен с ним выскажусь все равно : именно из-за таких розовых слюней и превращается порода в ....в то , во что ее превратили на данный момент ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Среда, 08.Апр.2009, 12:41
 
PaggyДата: Среда, 08.Апр.2009, 13:22 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
человеку , пришедшему с вопросом , вернее даже с вопросами , неоднократно дали советы .Конкретные .Многословные .

Роял Канин, кефир и витамины 8 в 1 - вот все, что написали в советах. Где многословность?
А Вы же после первого своего многословного, но настолько неконкретного поста, ушли "молиться". Затем вернулись и..понеслась душа в рай. Почему бы Вам, человеку вырастившему не один помет не каком-то д..рме, а на самом лучшем, не дать НОРМАЛЬНЫХ, КОНКРЕТНЫХ советов по КОРМЛЕНИЮ?
Нет же, Вы садитесь на свой любимый конек на предмет того, что все такие хреновые и ни черта не умеющие и превращается тема не пойми во что.
Причем здесь психика, пожранные люди, репутация собаки-убийцы? Это тема о кормлении, а не о Вашем наболевшем.
И если Вы презираете роттов без родух вместе со своими владельцами, то создайте форум элиты.
Quote (akhtamar)
Здесь форум ЛЮБИТЕЛЕЙ ротвейлеров и других животных, а не форум ЛЮБИТЕЛЕЙ элитных ротвейлеров

Плюсую!


 
akhtamarДата: Среда, 08.Апр.2009, 13:28 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Но надо иногда и правду человеку говорить ,знаете ли

Елена, кто спорит? Говорить надо, но не оскорбляя собеседника! Люди пришли сюда со своими самыми лучшими, самыми умными ( своя собака всегда самая. самая ) и т.д. ЛЮБИМЦАМИ! А их мордой об асфальт.
Quote (losatinskaya)
именно из-за таких розовых слюней


Quote (losatinskaya)
Опять ведь двуличность какая-то .

Quote (losatinskaya)
вместо того , чтоб розовые слюнки пускать жалостливо

surprised surprised surprised

Quote (losatinskaya)
будет - давать советы владельцам своих щенков .

Елена, вспомните, что и Вы когда-то были не опытны! dry А, ведь тоже давали советы кому-то? Научатся и новички, только кто-то прислушается к советам, а кто-то будет сам набивать себе шишки! wink
 
СартаДата: Среда, 08.Апр.2009, 13:34 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
losatinskaya, Лена, вы все время путаете два разных вопроса : Проблемы породы и проблемы человеческого общения.
Не знаю, добрая ли я, многие с кем я сталкивалась в жизни и даже здесь , на форуме, так не считают. Но я точно не "добренькая " не "розовая" и не " гламурненькая ". Я высказываю свою точку зрения не взирая не "лица ".Уверяю вас , я могу быть очень "ядовитой" и бои без правил тоже освоила.

Я против бездумного размножения вредящего породе. Но я за уважение к опонненту, пусть даже его мнение не совпадает с моим. wink


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
svartaДата: Среда, 08.Апр.2009, 14:05 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Paggy)
Роял Канин, кефир и витамины 8 в 1

А этого мало ??????????
Я так больше ни чего не даю кормящей суке .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
lauraДата: Среда, 08.Апр.2009, 14:14 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Да,почитала тему и тихо обомлела. Практически ни одного дельного совета,зато столько негатива! Я тоже против внеплана,но раз уж так получилось,надо помочь. Я,например,своего найдёныша кастрировала,т.к. у меня сука. И вязать я её буду только планово. Но до этого у другой моей суки были щены внеплан (повязана была с ротти) и все щены разошлись,и проблем у владельцев ними не было. У самой суки была только щенячка,родуху не делали-не нужна была,не выставляли.Родуха-это хорошо,но это не гарантия устойчивой психики и отменного здоровья! Это лишь подтверждение чистокровности собаки. Вот найдёныш у меня явно внеплан! Ни под какой стандарт не лезет-переросток,да и объёма у него нет. Но я им горжусь! Настолько реальный пёс! На мой взгляд,терпимей надо быть,добрее. И подсчитывать чужие финансы не стоит(если только свои не подсчитать в силу их отсутствия).

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
PaggyДата: Среда, 08.Апр.2009, 14:30 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Quote (svarta)
Quote (Paggy)
Роял Канин, кефир и витамины 8 в 1
А этого мало ??????????

Читайте абзац полностью, а не выборочно. wink


 
svartaДата: Среда, 08.Апр.2009, 15:56 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Paggy, Читаю полностью . Всегда . Чего и вам желаю .

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
akhtamarДата: Среда, 08.Апр.2009, 16:03 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Сарта)
Я против бездумного размножения вредящего породе. Но я за уважение к опонненту, пусть даже его мнение не совпадает с моим.

Полностью поддерживаю! biggrin
 
БуняДата: Среда, 08.Апр.2009, 17:12 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
losatinskaya, "Если у Вас есть фонтан - заткните его! Дайте отдохнуть и фонтану" (К. Прутков)

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
svartaДата: Среда, 08.Апр.2009, 17:40 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Буня, А вы заткните свое хамство , ему тоже надо отдыхать . tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
БуняДата: Среда, 08.Апр.2009, 18:31 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
svarta, Цитирование классиков Вы приравниваете к хамству? Очень странные у Вас мыслительные процессы... Удивлён, что смайликов так мало вывели. Палец устал?

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Рацион для суки с щенками
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007