Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Рацион для суки с щенками - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Рацион для суки с щенками
Рацион для суки с щенками
cashДата: Среда, 08.Апр.2009, 18:54 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
притча: "Соревновались" biggrin
Однажды две мухи соревновались, кто сильнее врежется в окно.
Рядом была открытая форточка, но это было не важно. Мухи соревновались...


Сообщение отредактировал cash - Среда, 08.Апр.2009, 19:03
 
БуняДата: Среда, 08.Апр.2009, 19:45 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
cash, Притча хороша, конечно-же, только вот сука-мама своих щенков кормит, да и хозяйка ёйная(простите меня лингвистически подкованные профессионалы - ротвейлероводы) за детей переживает. А тут профессионалы садятся на любимого коня и шашкой перед лицом машут... "И покатилась голова, стуча зубами по паркету". Ну и про хамство заодно вспоминают, пересчитав все запятые. Зашёл человек на наш добрый форум, попросил совета...

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
итусяДата: Среда, 08.Апр.2009, 20:17 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Это просто удивительно .как losatinskaya умеет из ЛЮБОЙ темы сделать скандал.
ИЗ ЛЮБОЙ !.
Журнал про ротвейлеров-не тех сняли ,уроды!
На выставке фотограф не так сфотографировал- мочить его!
Пришел холостяк искать свое счастье-обгадила так ,что попросил тему убрать.
(попутно девчонок обозвала 20-летним куском мяса?????!!!!!)
Cпросил человек про кормление суки -нахамила,обвинила во всех грехаж.
Зачем????
Если ВСЕ так раздражает,зачем писать?


Сообщение отредактировал итуся - Среда, 08.Апр.2009, 20:17
 
РичДата: Среда, 08.Апр.2009, 20:19 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Сине-зеленые
Сообщений: 186
Статус: Offline
Буня, не знаю, кто и зачем в этой теме, но Вы явно не советы пришли раздавать, а за svarta, по темам скачете. happy
 
БуняДата: Среда, 08.Апр.2009, 20:50 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Quote (Рич)
Буня, не знаю, кто и зачем в этой теме,

Вот именно! Вы не знаете! happy


Нет здоровых - есть недообследованные.
 
DilauraДата: Среда, 08.Апр.2009, 21:02 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Предлагаю закрыть тему т.к. по теме здесь больше быть советав не может.

Тем кто дал совет и понял что я не экономлю на своей собаке и сухарями-костями-макаронами её не кормлю спасибо за понимания.Как всегда узнала больше о СЕБЕ surprised и своей собаке.
 
РичДата: Среда, 08.Апр.2009, 21:05 | Сообщение # 52
Бывалый
Группа: Сине-зеленые
Сообщений: 186
Статус: Offline
Буня, чем суку щенную кормить? Конечно, не знаю. happy Вот, любопытствую. И зачем припираться в этой теме, тоже не понимаю. Флуд это называется. Модераторы, надеюсь, почистят тему.
 
БуняДата: Среда, 08.Апр.2009, 21:28 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Quote (Рич)
Буня, чем суку щенную кормить? Конечно, не знаю. Вот, любопытствую. И зачем припираться в этой теме, тоже не понимаю. Флуд это называется. Модераторы, надеюсь, почистят тему.

А зачем тогда нужно было Вам здесь писать?


Нет здоровых - есть недообследованные.
 
losatinskayaДата: Суббота, 11.Апр.2009, 08:52 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
итуся, редкие способности перевернуть все с ног на голову , рукоплещу просто-таки
Буня, не вмешивалась в разборки с Вами , поскольку не могла составить полновесного собственного впечатления о Вас .Теперь составила .Вы-хам .
Dilaura, рада , что удалось хоть в чем-то Вас просвятить .Плодите животных и экономьте на них дальше ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ЖакусикДата: Суббота, 11.Апр.2009, 10:38 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4607
Статус: Offline
Прочитала тему...тихий ужас...
Quote (итуся)
Это просто удивительно .как losatinskaya умеет из ЛЮБОЙ темы сделать скандал. ИЗ ЛЮБОЙ !. Журнал про ротвейлеров-не тех сняли ,уроды! На выставке фотограф не так сфотографировал- мочить его! Пришел холостяк искать свое счастье-обгадила так ,что попросил тему убрать. (попутно девчонок обозвала 20-летним куском мяса?????!!!!!) Cпросил человек про кормление суки -нахамила,обвинила во всех грехаж. Зачем???? Если ВСЕ так раздражает,зачем писать?

итуся, я вот тоже поражаюсь...и по всей видимости таких поражающихся немало wacko
Dilaura, сочувствую...не удивлюсь если многим уже становится страшно создавать новые темки...обхают сразу и безоговорочно wacko
Да и вообще я не понимаю КУДА СМОТРЯТ МОДЕРАТОРЫ?????? Что за беспредел на форуме??? Тут новеньких гнобят!!!! Разве так можно???
Пы. Сы. Госпожу Лосатинскую попрошу мой пост не комментировать wink хотя даю 99% что мою просьбу не выполнят...но надежда умирает последней...



 
DusyaДата: Суббота, 11.Апр.2009, 11:30 | Сообщение # 56
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Жакусик, Dilaura, не стоит обращать внимание на несовсем адекватные высказывания некоторых особей smile
 
LuynginaElenaДата: Суббота, 11.Апр.2009, 22:59 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (Dilaura)
суп сост. из бульона из под не жирного мяса или косточки,морковки,крупы,картофеля и мяса.
Ряженку переносят хорошо,стул нормальный.Корма даю пол кг.какая серия я не знаю,посоветовал собачник(занимается стафами) именно этот,на мешке написано optimal digestive safety.
Даю минерально-витаминную добавку "косточка с морской капустой" фирмы АгроВетЗащита

Если мне не изменяет память,картофель собакам нельзя,от него только массу тела набирают лишнюю и пучить от него может живот.Из круп только греча и рис,геркулес тоже очень полнит.Про морковку ничего не скажу,моя первая собака ее очень любила,родину готова была за морковь продать happy Поэтому я ей морковки давала много,но не в каше,а так,в течение дня.Раз в неделю в кашу надо вбивать одно куриное яйцо,хотя если помет то можно и чаще наверно.И столовую ложку растительного масла,которое с запахом масла,не рафинированное.Русским витаминам лично я не доверяю,качество оставляет желать лучшего,не умеют еще наши делать путние корма и витамины для животных.Хотя моей первой собаке морская капуста хорошо помогала,когда у нее на мочке носа появлялось темно-коричневое пятно,капусту начинаешь давать-оно опять чернело,вроде это называют "зимний нос".Если учесть что собака с пометом,то надо много кальция получать,творог давайте в больших количествах или лучше кальцинированная добавка фирмы 8в1,стот руб 300-400,хватит надолго.Про раял ничего не скажу,не люблю этот корм.Но я бы определилась лучше в какую либо из сторон кормления,либо натуралка,либо сухой корм.На корме проще,добавок надо меньше,чем на каше,и как ни странно дешевле,даже если корм супер-премиум класса(ну это если сравнивать с хорошей натуралкой).В 4-5месяцев надо будет начинать давать добавку для связок,Глюкозамин фирмы 8в1,Страйд,Конвит Хондро Макси,эти добавки дорогие,расходуются быстро,но на суставах и связках экономить нельзя.
Здесь я изложила свои знания на тему кормления,не претендую на неоспоримую истину,в чем-то может и не права,я пометы не выращивала.
С уважением к Вам



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
cashДата: Воскресенье, 12.Апр.2009, 21:05 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Quote (LuynginaElena)
Здесь я изложила свои знания на тему кормления,не претендую на неоспоримую истину,в чем-то может и не права,

А я претендую на истину. Только я не вет- аргументировать не могу.
Поэтому: "за что купила, за то и продала." biggrin
Quote (LuynginaElena)
геркулес тоже очень полнит

Со временем к возрасту из-за частого употребления геркулеса
у кобелей развивается простатит.
Quote (LuynginaElena)
кашу надо вбивать одно куриное яйцо

Точно не помню, но у собак не усваивается не то белок, не то желток.
Quote (LuynginaElena)
И столовую ложку растительного масла,которое с запахом масла,не рафинированное.

Растительное масло сажает поджелудочную железу.
Давать можно только здоровой собаке, не часто, желательно без запаха,
и,конечно, не ст.ложку. (максимум чайная)
Quote (LuynginaElena)
морская капуста хорошо помогала

Морская капуста- не свойственная для животных еда.
(если речь идёт о той, которую люди кушают сами)Но вполне приемлема
как часть сырья из которого делают добавки и лечебные препараты.
Например, цамакс.
Quote (LuynginaElena)
Русским витаминам лично я не доверяю,качество оставляет желать лучшего,не умеют еще наши делать путние корма и витамины для животных
Есть замечательные отечественные препараты. Например, ветом.
А так, полностью согласна. Правильные хорошие рекомендации.
Было как -то желание составить "памятку" для натуральщиков.
Токма обычно кормят не тем что советуют, а тем, что есть дома в холодильнике. biggrin
 
PaggyДата: Воскресенье, 12.Апр.2009, 21:09 | Сообщение # 59
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Quote (cash)
но у собак не усваивается не то белок, не то желток

У собак белок не усваивается в сыром виде. Только вареный.
Quote (cash)
Морская капуста- не свойственная для животных еда.
(если речь идёт о той, которую люди кушают сами)

А если речь идет о той, которую в аптеке продают? Ламинарии слоевища, например.


 
cashДата: Воскресенье, 12.Апр.2009, 21:18 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Аптечная - переработанная капуста .
Но любую добавку,даже аптечную, всё-таки лучще давать после согласования
с врачём. ИМХО
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Рацион для суки с щенками
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007