Вторник, 23.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Корм DOG CHOW - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Корм DOG CHOW (что за сухарик?)
Корм DOG CHOW
КрошкаДата: Воскресенье, 03.Май.2009, 20:08 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Всем привет! Ребята кто пробовал кормить кормом DOG CHOW для активных??? Есть отзывы? Производитель PURINA. Заранее спасибо за ответы. wink

Мы в ответе за тех, кого приручили :)
 
ЖакусикДата: Понедельник, 04.Май.2009, 06:27 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4607
Статус: Offline
Для активных не пробовали, только для щенков кр. пород...корм нам не очень...газов с него много wink но это индивидуально наверно...кому-то идет, кому-то нет wink


 
Ani-DaiziДата: Понедельник, 04.Май.2009, 10:25 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Крошка, мы пробовали, всё отлично. Шерсть блестит, кал в нормае, самочувствие хорошее.

Quote (Жакусик)
но это индивидуально наверно...кому-то идет, кому-то нет

+1000!!! biggrin


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
LuynginaElenaДата: Суббота, 06.Июн.2009, 22:59 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (Крошка)
Производитель PURINA

Если честно,не люблю Пурину.Слишком много она всякой фигни производит класса далеко не супер-премиум.Например,Фрискис для кошек.



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
jrmalaДата: Суббота, 27.Июн.2009, 20:25 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Крошка, мои собачки едят Дог Чау, в том числе для активных. Только положительный результат.
 
losatinskayaДата: Четверг, 02.Июл.2009, 12:57 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
LuynginaElena, ну не правы Вы насчет Пурины , не соглашусь .Очень многим собакам удается набрать массу на Проплане Пуриновском .В том числе и молодым .А Фрискас горааааздо лучше того же Вискаса , хотя и не намного дороже .
И Фрискас с Дог Чау никому не приходит в голову позиционировать как супер-премиум класс .А то , что у производителя помимо супер-премиальной линейки есть еще и премиальная - не так уж это и плохо .У той же Эканубы есть еще и Ямс , к слову ( в том числе и для собак , кстати , просто нам его почему-то не поставляют )Кстати , про Фрискас для собак слышали ? Такая раритетная редкость, но многие отзывались неплохо.
А Дог Чау ...Ну есть кто-то , кому он прокатывает , есть такое ... Надо просчитывать реальную расходность еще , потому что премиальных кормов , обычно , требуется большее количество на килограмм веса , чем хорошего СП .И хороший СП обычно имеет бридерские мешки , к примеру , по 20 кг , выходит экономично , ненамного выше по стоимости , чем премиум .


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
volchica81Дата: Четверг, 02.Июл.2009, 20:54 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
неплохой корм)

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
LuynginaElenaДата: Суббота, 04.Июл.2009, 01:06 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
ну не правы Вы насчет Пурины , не соглашусь .Очень многим собакам удается набрать массу на Проплане Пуриновском .В том числе и молодым .А Фрискас горааааздо лучше того же Вискаса , хотя и не намного дороже

Я не утверждаю,конечно,но почему-то лично мое отношение к Пурине не очень хорошее.Может это и предвзято.Собака у меня Про План ела очень плохо,сейчас перевела на Эканубу-кушает хорошо,вес хоть немного набрала.А на Про Плане ребра торчали со всех сторон.
Про Фрискас согласна,хуже Вискаса похоже бяки не найти happy

Добавлено (04.Июл.2009, 01:06)
---------------------------------------------

Quote (losatinskaya)
Надо просчитывать реальную расходность еще

Кстати,на Про Плане и расход корма больше по таблице на мешке,нежели у Эканубы.Другой вопрос в том,что собака его плохо ест,часто пропускает кормежки и в итоге выходит ну оочеень дешево,ибо мешка Про Плана 20кг хватало месяца на два.



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
WerewolfДата: Понедельник, 23.Ноя.2009, 06:26 | Сообщение # 9
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Насчет Пурины не соглашусь все таки. Самым лучшим сухим кормом быд провозглашен ProPlan smile А он Пуриноского производства

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
borus34rusДата: Понедельник, 07.Дек.2009, 15:44 | Сообщение # 10
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Мои собаки уже несколько лет питаются Дог чау и все нормально ,едят хорошо я меняю его ,там три вида мясное ,курица и чувствительное пищеварение лосось.

ЖМИ НА БАННЕР!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Корм DOG CHOW (что за сухарик?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007