Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ЧЕМ КОРМИМ ? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » ЧЕМ КОРМИМ ? (сухой или натуральный ?)
ЧЕМ КОРМИМ ?
ALEKSANDRДата: Пятница, 08.Сен.2006, 09:52 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Я кормлю свою собаку натуральным кормом.
Готовить надо каждый день , зато какое счастье в глазах собаки !


Правда всегда одна, но у каждого она своя............

http://www.imper.ucoz.ru/

 
Tigrenok-LapaДата: Пятница, 08.Сен.2006, 21:57 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Мы свою кормим в основном то что сами едим.... и еще мама с работы, она в столовой работает приносит много вкусняшек ей:)
 
TTigraДата: Пятница, 08.Сен.2006, 23:33 | Сообщение # 3
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa, а что вы сами едите?

Добавлено (08.Сен.2006, 23:33)
---------------------------------------------
Мы едим сушку Multifit, 200 гр. утром и 200 гр. вечером, после прогулки. В день занятий на площадке - только вечером, а на площадке - вкусняшки в виде колбасы из дичи. Но это совсем недавно - по совету инструктора (он же известный заводчик АДРК).
Ну, и я (сейчас в меня полетят тухлые помидоры) даю (когда никто не видит, со стола) - овощи, фрукты, корочки хлеба - то есть все, кроме свинины, всего жирного, копченого, солёнего, острого и сладкого. Но при этом урезаю пайку сушки.



 
Tigrenok-LapaДата: Суббота, 09.Сен.2006, 21:29 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
TTigra ну как сказть что едим.... наверно то что и все мы...

Она лопает у нас в основном кашки или макороши с гарниром... на гарнир или мясо или фарш или тушенка.... Ну, а косточки это вообще пожалуйста почти всегда:) А самое главное всегда свежие!!! tongue

 
BakkaraДата: Суббота, 09.Сен.2006, 21:35 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
А мы пытались перейти на сушку и у нас ничего не получилось. Не ест корм. Сначала вроде энтузиазм был, а потом объявила голодовку. Возможно, в начале её проживания у нас, можно было всё ( собака воровала картофельные очистки из ведра). Но сейчас наша капризуля есть далеко не все. И не дай Бог еда будет ъхолодная ))) За исключением молочки.

В теме "Фотоконкурс" - Голоса
"Обсуждение кокурса"-Ваши мнения
Условия конкурса в разделе "Новости"
 
Lorik36Дата: Воскресенье, 10.Сен.2006, 22:42 | Сообщение # 6
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Bakkara таже проблемка. Пыталась перевести на сушку, но........ Манюня сказала; ешьте сами. Опять варю кашки с мяском.



Сообщение отредактировал Lorik36 - Среда, 13.Сен.2006, 22:10
 
AfVitNiДата: Понедельник, 11.Сен.2006, 15:12 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Предпочитаем натуралку. Мясо (говядину, телятину, рубец) с сырыми или вареными овощами. Из так называемых субпродуктов любим говяжье сердце. Легкое, печень, почки только в вареном виде и бульон обязательно сливаем. Свеклу едим только вареную. Варим кашку на бульоне и обязательно добавляем овощи. Если даем кашу с мясом, то мясо преобладает. Обязательно творог, особенно щенкам. Наши любят кашу с добавлением бифидокефира. В день дрессировки кормим только утром. Время от времени покупаем сухой корм. Из сушняка предпочитаем Бошик, Hill's. Тогда у нас смешанное кормление: одно - натуралка, одно - корм. Сушняк удобен в поездках на выездные выставки и на отдых, когда нет возможности варить и готовить. smile Рыбу только вареную, но даем редко. Яйцо раз в неделю вбиваем в горячую кашу или даем отварное.

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".


Сообщение отредактировал AfVitNi - Понедельник, 11.Сен.2006, 15:16
 
GalinaДата: Вторник, 12.Сен.2006, 19:02 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
А мои трескают сушку ПРО ПЛАН , еще даю кисломолочку ну и со стола иногда вкусняшка перепадет.

Бонд(1995), Кэлли(2001), Вирджиния( 2005)
Не бывает плохих, глупых или злых собак, - все проблемы с ними идут от безграмотных и нерадивых владельцев.
 
catherineДата: Суббота, 16.Сен.2006, 03:06 | Сообщение # 9
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
И кобеля, и кошек кормлю только сухим - Пронатюром (кошек, разумеется, кошачьим). Радости в глазах ничуть не меньше, чем при кормлении натуралкой (у кошек даже больше - они привиреды, кобелю же хоть жареные гвозди давай). На натуралку для четверых просто нет времени, да и дороже выходит. А если холодильник испортится или электричество вырубят (ТТТ!)... Со стола крайне редко что перепадает - с говяжьей кости скусить мясо (потом, разумеется, отбираю и выкидываю) да жопку отдаю, когда куру готовлю.

С любовью, Сеньора
 
Tigrenok-LapaДата: Суббота, 16.Сен.2006, 20:56 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
catherine Не кошка у меня тоже превереда, только корма ест, в редких случаях вечинки..., а Хильде все что хочешь есть мне кажется будет...
 
catherineДата: Суббота, 16.Сен.2006, 22:41 | Сообщение # 11
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa, да уж - кошки привиредливей и наглее собак в сто раз... wacko

С любовью, Сеньора
 
shitaДата: Воскресенье, 17.Сен.2006, 04:32 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1817
Статус: Offline
я даю Сухой корм, бульон, рубец, мясо, творог+кефир. Естественно корм и натуралка в разное кормление.






[url=http://ingrus.net/rotty/kennel.php?personId=2037]
 
Lorik36Дата: Воскресенье, 17.Сен.2006, 23:25 | Сообщение # 13
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
А моя жверюга, не любит маму.Я перепробывала все дорогие корма, фиг вам. Пробовала ПРО-ПАк, неа. Купила на пробу Пронатюрн, опять ешьте сами с волосами. Кашу с мясом рубает только так. Уйду я от них в монастырь... мужской



Сообщение отредактировал Lorik36 - Воскресенье, 17.Сен.2006, 23:26
 
AfVitNiДата: Понедельник, 18.Сен.2006, 07:53 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (catherine)
Естественно корм и натуралка в разное кормление

Да, корм и натуралку надо в разное кормления, не смешивать. Хотя, знаю, что некоторые дают и в одно. Корм и еще мясца подмешают. Винегрет получается. sad


Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
Tigrenok-LapaДата: Понедельник, 18.Сен.2006, 21:07 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
catherine У меня кошка с Хильдой, как банда, кошка на стол залазиет и Хильде все что можно сбрасывает, та ес:))
Типа это не я на стол залезла, я только поъела то что на полу было:))
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » ЧЕМ КОРМИМ ? (сухой или натуральный ?)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007