Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ЧЕМ КОРМИМ ? - Страница 16 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » ЧЕМ КОРМИМ ? (сухой или натуральный ?)
ЧЕМ КОРМИМ ?
фрюшаДата: Пятница, 16.Янв.2009, 10:40 | Сообщение # 226
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Да я сама в шоке happy У нас в Томске, на складе.

http://wunderdog.ru/
 
seviarДата: Пятница, 16.Янв.2009, 10:41 | Сообщение # 227
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
фрюша, Я тож хочу за такую цену такой корм?

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
фрюшаДата: Пятница, 16.Янв.2009, 18:12 | Сообщение # 228
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Да я сама еще не знаю на сколько это хороший корм, поэтому ми спрашиваю. Роялка обычно специализированная - для определенной породы или образа жизни собаки. А эта роялка, как я поняла одна для всех - просто клубная роялка. Может я и ошибаюсь, но пока так понимаю.

http://wunderdog.ru/
 
ladaДата: Суббота, 17.Янв.2009, 09:35 | Сообщение # 229
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Я кормила Рогнеду клубным Роялом 20кг 1,5тыс.
Quote (iz-torra)
это где такие условия?
,Алла,без всяких условий,цена в доставке.Мы сьели один мешок,больше я не стала заказывать.Девка сильно схуднула на этом корме,может нам просто не подошёл,но рисковать не стала.Сейчас её кормлю бразильским кормом CABoR EVIDA фирмы GUABI ,шерсть блестит,девка в отличной форме,цена мешка 1700 -25кг.А Диана росла до полугода на Про Плане,ушла с него только потому что были большие кучи на выходе.Сейчас она на Игл Паке.
 
iz-torraДата: Суббота, 17.Янв.2009, 18:39 | Сообщение # 230
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (lada)
1700 -25кг
- у нас такого нет sad У меня скидка на Роял 30%, но в помине так не получается.


 
borus34rusДата: Понедельник, 19.Янв.2009, 15:12 | Сообщение # 231
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
У меня собаки хорошо едят Дог чау пробовала разными ,но этот моим больше понравился сейчас есть дог чау с лососью "чувствительное пищеварение",а кашу не едят ковыряют носом.Год назад у меня умер рот в возрасте 13 лет и всю жизнь он ел сухой корм ,мясо конечно тоже едят ,но без каши.

ЖМИ НА БАННЕР!
 
DusyaДата: Вторник, 20.Янв.2009, 18:53 | Сообщение # 232
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Мы всю жизнь на натуралке.Как то попробовала Роял,но Дуська штуки три пожевала и всё.
 
tarzan2008Дата: Пятница, 23.Янв.2009, 03:50 | Сообщение # 233
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Прочитала на форуме, что маслы говяжьи вредны, мой сырые очень любит, обгладывает мясо и мягкие части кости, неужели вредно?

Тарзанчик

 
ДусенькаДата: Воскресенье, 15.Фев.2009, 22:14 | Сообщение # 234
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я свою пусю кормлю натурал или пропак....щас больше на заказной перешли..хрумкает=)))Натурл,только по английски название...там помоему 2100 за 15 кг

Я обожаю свою малышку!Дусенька!
"мы в ответе за тех,кого приручили"
Я отвечю!
-Маё сакровищеее
 
IrinaZДата: Понедельник, 16.Фев.2009, 14:18 | Сообщение # 235
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
tarzan2008, нельзя вареные
 
LuynginaElenaДата: Вторник, 17.Мар.2009, 18:32 | Сообщение # 236
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
tarzan2008, Не думаю,что мослы вредны,я своей покупаю,она их глодает,еще до костного мозга доберется и вылизывает его.У знакомых ротику 10 лет,всю свою жизнь грызет эти мослы регулярно,все прекрасно.Единственное,что от них стачиваются зубы и клыки.У того пса очень клыки сточены.

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
ЛеоНДата: Вторник, 24.Мар.2009, 11:49 | Сообщение # 237
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
как приучить его к сухому??? в детстве ел каши, хотела перевести на сухой, но мне кажется он из-за него начал худеть.
опять каждый день варю каши. сухой всегда покупала ему Хилс. что посоветуете?? мне кажется что для года он у меня худой faint


 
DezДата: Четверг, 26.Мар.2009, 13:01 | Сообщение # 238
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
C первых дней кормлю ПроПаком, нравится. Раньше кормили Для щенков крупных пород, а меньше месяца назад перевели на Для собак крупных пород, так вот за это время у Дэз потемнели брылы, раньше были розоватые, а теперь черные.

 
vimДата: Четверг, 26.Мар.2009, 13:48 | Сообщение # 239
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Dez,
C Про Паком вроде проблемы с поступлением в Россию.


vim
 
LuynginaElenaДата: Четверг, 26.Мар.2009, 18:19 | Сообщение # 240
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
ЛеоН, Просто у них на сухом не такой живот нежели на натуралке,вот и кажется что худеют.Главное соблюдать количество грамм в сутки по таблице на мешке с кормом.

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » ЧЕМ КОРМИМ ? (сухой или натуральный ?)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007