Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ЧЕМ КОРМИМ ? - Страница 19 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » ЧЕМ КОРМИМ ? (сухой или натуральный ?)
ЧЕМ КОРМИМ ?
ДенисДата: Четверг, 21.Июн.2012, 08:41 | Сообщение # 271
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
miranda69 ,не только для этого ,так как пообщаться,я тоже люблю)

Де6нис Кудрин
 
Баюша2000Дата: Четверг, 21.Июн.2012, 08:45 | Сообщение # 272
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Пообщаться тоже wink и корм прорекламировать.
Quote (Денис)
не только для этого ,так как пообщаться,я тоже люблю)

Простите, а какая ваша заинтересованность в пиаре корма?


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
ДенисДата: Четверг, 21.Июн.2012, 09:18 | Сообщение # 273
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Баюша2000

Не могу не согласиться с тем фактом,что выходит большое количество стула.Да - это так.А это происходит потому,что во FLATAZORE содержаться органолизаты,которые ускоряют процессы пищеварения,но при этом благотворно сказываются на коже и шерсти...


Де6нис Кудрин
 
Баюша2000Дата: Четверг, 21.Июн.2012, 10:11 | Сообщение # 274
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Денис, когда мы говорим фразу "Потому что ...", далее, по логике, wink предполагается обоснование того, что вы говорите (пишите). Что такое "органолизаты" не знает ни один научно-практический источник, упоминание этого "термина" есть только в рекламе данного корма, потому иначе как рекламый трюк я бы это не рассматривала, а уж про кожу и шерсть нам пишет каждый производитель biggrin
Но, кроме кожи и шерсти, у собаки существует ещё много каких органов wink , потому считаю, что при выборе корма, лучше советоваться с ветеринаром, который знает физиологические и конституциональные особенности вашей собаки, а также её образ жизни wink

Второе, какая связь между количеством и ускорением?
Quote (Денис)
большое количество стула.Да - это так

Quote (Денис)
органолизаты,которые ускоряют процессы пищеварения

Если не уходить в заумные рассуждения о пользе внутренних органов североморских глубоководных рыб и их метаболизма wacko , НИКАКОЙ.
Ускорение на количество никак влиять не может sad
А вот жира в нём много, это факт, потому, считаю ваши кормовые рекомендации, по меньшей мере - некорректными и необоснованными wink .

Вы пропустили вопрос? wink
Quote (Баюша2000)
Простите, а какая ваша заинтересованность в пиаре корма?


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари






Сообщение отредактировал Баюша2000 - Четверг, 21.Июн.2012, 10:19
 
ДенисДата: Четверг, 21.Июн.2012, 11:13 | Сообщение # 275
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я не вет.врач,сужу по состоянию собаки,выглядит хорошо ,кушает с удовольствием - ведет активный образ жизни.Кормил Роялом раньше,до того момента ,как он не стал производиться под Москвой.А Флатазор производится и фасуется во Франции.Для меня ЭТО показатель.
А что касается подбора кормов ветеринарными врачами , любезный оппонент, то это не относится к России.В нашей стране все давно уже куплено и продано.Врач будет рекомендовать , то за что ему заплачено.Система откатов налажена на высшем уровне.И пока есть вискас,фрискас, и роял работы у ветеринарных клиник будет предостаточно.


Де6нис Кудрин
 
alex075Дата: Четверг, 21.Июн.2012, 11:20 | Сообщение # 276
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Quote (Денис)
Я не вет.врач,сужу по состоянию собаки,выглядит хорошо ,кушает с удовольствием - ведет активный образ жизни.

Если Вашей собаке подошел этот корм, то не значит, что этот корм подойдет и другим собакам.



И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)


Сообщение отредактировал alex075 - Четверг, 21.Июн.2012, 11:20
 
ДенисДата: Четверг, 21.Июн.2012, 11:53 | Сообщение # 277
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я и не говорю,что Флатазор - это единственный из европейских кормов,который стоит есть.Я могу только рекомендовать его попробовать,если кто то недоволен тем кормом,который есть.

Де6нис Кудрин
 
Баюша2000Дата: Четверг, 21.Июн.2012, 12:14 | Сообщение # 278
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (Денис)
Я не вет.врач

То что не ветврач, я не сомневалась.
Денис, рекомендовать попробовать может любой продавец biggrin , но стоит ли? Вредны или полезны так называемые органолизаты wacko , сказать невозможно, потому как никто не знает доподлинно что оно такое и клинических испытаний по данному компоненту не существует.
Quote (Денис)
А Флатазор производится и фасуется во Франции.Для меня ЭТО показатель.

Чего показатель? Во Франции также существует еда эконом-класса, для "бедных", это первое, второе - ни для кого не секрет, что продукты, которые используют внутри страны и, те, которые отправляются на экспорт (в страны третьего мира sad ) существенно отличаются. Вы же не покупаете корм в Париже?
Quote (Денис)
А что касается подбора кормов ветеринарными врачами , любезный оппонент, то это не относится к России.

Почему? Не надо путать торгового представителя и ветеринарного врача sad , нужно просто задавать врачу правильные вопросы biggrin
Quote (Денис)
по состоянию собаки,выглядит хорошо ,кушает с удовольствием - ведет активный образ жизни

По аппетиту и состоянию здоровья на сегодняшний день, но бывают и отсроченные проблемы. Дети тоже кушают Чупа-чупс с удовольствием, только это не показатель полезности wink .
На то и существует пищевая химия, чтобы сделать корм более привлекательным, а вот большое количество кала - показатель физиологически обусловленный, его пиарными текстами не прикроешь sad . Чем хуже усвояемость, тем больше количество ...
И зря вы так про врачей некрасиво пишите, ведь случись что с собакой, к кому побежите wink


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари






Сообщение отредактировал Баюша2000 - Четверг, 21.Июн.2012, 12:17
 
ЛитвиноваДата: Четверг, 21.Июн.2012, 13:19 | Сообщение # 279
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
wink К вопросу о европейских кормах .Я свою собаку кормлю кормом Gheda Gemma di mare .Заказываю,в петербурском филиале фирмы Анталис,у них там сейчас бешенные скидки на корма! wink wink

Даша
 
ВадюхаДата: Вторник, 28.Май.2013, 17:13 | Сообщение # 280
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
и всетаки я свою красатулю кормлю натуралкой варю раз в да три дня как по настроению у нее кости покупаем на мяско комбинате и кашки,вес правда набираем лишний когда много кушаем)))мы сейчас уже почти 53 кг а в полтора года были 47

Главное не бояться, ...
 
dashutka-yyДата: Среда, 29.Май.2013, 16:46 | Сообщение # 281
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мы кормим свою собаку беззерновым кормом Nutram , точное название "Беззерновое питание (корм) для взрослых собак NUTRAM GRAIN-FREE с индейкой, курицей и уткой".
Главная проблема у нас была накормить собаку, и натуралку давали, вообще на отрез, капельку съест и все, нос воротит. Корм давали из рекламы по телевизору, тоже не айс. Потом стали более серьезно к этому вопросу относиться, консультировались с ветеринарами, ну и форумы, конечно, разные читали. Так и решили для себя, что лучше всего нам подходит беззерновой корм. Кирюша ест его хорошо, чувствует себя прекрасно, собака преобразилась, т.к. очень уж худая у нас была, пока мы с кормами экспериментировали.
 
ieliena92Дата: Среда, 21.Авг.2013, 07:53 | Сообщение # 282
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
мы свою кормим Пропланом. уже достаточно долго. пока никаких нареканий.

удалена рекламная ссылка


Сообщение отредактировал Модератор-1 - Четверг, 24.Окт.2013, 15:55
 
PuffDoggДата: Среда, 21.Авг.2013, 09:42 | Сообщение # 283
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Я кормлю свою Пропланом для щенков больших пород робустниго типа+ даю каждый день ALAVIS 5 для укрепления и развития суставов и костей.

Присматривался к Nutram`у, но пока растёт и жрёт как потерпевшая этот корм для меня догороват.
 
Натуся2008Дата: Пятница, 04.Апр.2014, 13:16 | Сообщение # 284
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Я кормлю совою собаку  ROYAL Canin. Ест нормально.Но говорят что есть еще лучше корма по качеству. Вот хочу заняться этим вопросом и изучить.

 
JerseyДата: Воскресенье, 27.Апр.2014, 20:50 | Сообщение # 285
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Кормлю свою royal Kanin) периодически меняем то для щенков ротвейлера, то просто для щенков крупных пород, а то ей надоедает совсем одинаковый есть и вредничает) пробовали флатазор, хилс и акану... Хилс вообще есть отказалась, с флатазора шерсть лезла безбожно, а с аканы слабило) ну и так даем овощи еще, уж очень любит грызть морковь и картошку smile
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » ЧЕМ КОРМИМ ? (сухой или натуральный ?)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007