Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ЧЕМ КОРМИМ ? - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » ЧЕМ КОРМИМ ? (сухой или натуральный ?)
ЧЕМ КОРМИМ ?
ЛьвакаДата: Четверг, 19.Окт.2006, 16:29 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Большие едят "Хэппи дог", малыши "Роял канин", кому не подходит, тогда "Хэппи дог" + мясо, творог, яйца.

Человек собаке друг

 
katДата: Четверг, 19.Окт.2006, 17:59 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Как я Вам всем завидую!
А мы вот скоро магазин кормов суперпремиум открывать будем. У же 4,5 мешка по 15-20 накопилось. Не жремс....... Убью наверное скоро......
Кашу с мясом тоже не едим.......
Что сделать, а?


НЕТ УЖАСНЫХ СОБАК, ЕСТЬ УЖАСНЫЕ ХОЗЯЕВА.
 
ЛьвакаДата: Четверг, 19.Окт.2006, 18:20 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
А что покупали? Знаю у знакомой такая же ситуация была, она купила "Флатозор", так собака от мешка поначалу не отходила, даже спала рядом (Уу нее стаф, причем с кожными проблемами)

Человек собаке друг

 
AfVitNiДата: Четверг, 19.Окт.2006, 20:20 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
kat, а рубец пробовали давать? Если нет, то попробуйте рубец с овощами, натертыми на терке. Можно овощи сырые, а можно вареные. Без каши. Рубец доступен, по моему, всем, и по цене, в том числе. И он очень полезен.

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
BarukДата: Четверг, 19.Окт.2006, 22:00 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
kat, мы сидим на ПроПлане. Нравится, ест за милую душу. У нас, не знаю, как правильно пишется Энерджи, т.е. для энергичных собак. Пробовали Мерадог, ел, но не с такой охотой как ПроПлан. Попробуйте, может и вам подойдет. smile

Хочешь быть счастливым - будь им.

 
ЛьвакаДата: Четверг, 19.Окт.2006, 22:33 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (kat)
Все это давно пройденный этап. Рубец съедается,овощи только, которые плилипли, каша даже если прилипает, то отряхиваем.

Возьмите меня к себе жить, я тоже лаять умею. biggrin
Может поставить, если не подойдет в течение 5 минут, убрать до следующего кормления, и так несколько раз. Главное - себя пересилить



Человек собаке друг

 
katДата: Пятница, 20.Окт.2006, 07:42 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (Львака)
Возьмите меня к себе жить, я тоже лаять умею.
Может поставить, если не подойдет в течение 5 минут, убрать до следующего кормления, и так несколько раз. Главное - себя пересилить

Львака, он у меня как раз не лает вообще - молчун. А жить - милости просим, Вам где больше хочется на даче или в Москве? wink
Про 5 минут - было, было и 3 минуты. БЕСПОЛЕЗНО, СВОЛОЧЬ ОН!
Таким макаром может не есть и 3 и 4 дня, потом клюнет чуть-чуть(полмиски ) и опять не есть.



НЕТ УЖАСНЫХ СОБАК, ЕСТЬ УЖАСНЫЕ ХОЗЯЕВА.

Сообщение отредактировал kat - Пятница, 20.Окт.2006, 10:29
 
GalinaДата: Пятница, 20.Окт.2006, 10:18 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
kat, а рыбку любит? Есть ПРОПЛАН с лососем, мои за милую душу уплетают.

Бонд(1995), Кэлли(2001), Вирджиния( 2005)
Не бывает плохих, глупых или злых собак, - все проблемы с ними идут от безграмотных и нерадивых владельцев.
 
katДата: Пятница, 20.Окт.2006, 10:25 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Рыбку любит - особенно форель свежую, но не вкорме.......... biggrin
Может кто возьмет на откорм? Веселье гарантирую(круглосуточное) wacko


НЕТ УЖАСНЫХ СОБАК, ЕСТЬ УЖАСНЫЕ ХОЗЯЕВА.
 
AfVitNiДата: Пятница, 20.Окт.2006, 11:19 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
kat, возьмем обязательно! Вот только форели свежей сейчас наловим побольше. biggrin biggrin biggrin
Некоторые своих питомцев с ручек кормят. Горсточку зацепят и в ротик роттику. Из хозяйский рук вкуснее получается. biggrin wink wink А вообще, по попке привередливому мальчику!!!! angry blink


Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
GretaДата: Пятница, 20.Окт.2006, 11:33 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Да вам не позавидуешь kat,я ни с одной собакой не знала проблем с едой ,он у вас прямо гурман-каждый раз новое меню ему подовай,может быть попробовать что нибудь неординарное,например корм не супер премиум,а что нибудь попроще.

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
ЛьвакаДата: Пятница, 20.Окт.2006, 12:05 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Я знаю одну семью, где рота кормят с ложечки (реально), даже и не подумала бы никогда, и это уже продолжается 7 лет (как бы не соврать, не помню рождения точно). А соба достаточно известная, поэтому и приходится кормить и любить... biggrin

Человек собаке друг

 
katДата: Пятница, 20.Окт.2006, 12:25 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (AfVitNi)
Некоторые своих питомцев с ручек кормят. Горсточку зацепят и в ротик роттику

Стыдно сказать, но и это пробовала. Кормила в ванной - просто мыть меньше, там кафель все же. Муж когда увидел это сказал не издевайся над псом!
Quote (Greta)
Да вам не позавидуешь kat,я ни с одной собакой не знала проблем с едой ,он у вас прямо гурман-каждый раз новое меню ему подовай,может быть попробовать что нибудь неординарное,например корм не супер премиум,а что нибудь попроще.

У меня одна подруга ровно такого же мнения. Посади говорит на трапезу - будет жрать. Я думаю это будет уже последний шаг, пока рука не поднимается. cry

Добавлено (20.Окт.2006, 12:25)
---------------------------------------------

Quote (AfVitNi)
kat, возьмем обязательно!

Спасибо, еще чуть чуть помучаюсь и буду собирать в дорогу. tongue


НЕТ УЖАСНЫХ СОБАК, ЕСТЬ УЖАСНЫЕ ХОЗЯЕВА.
 
ЮлияДата: Пятница, 20.Окт.2006, 12:38 | Сообщение # 59
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Мой конечно не гурман, но периодически приходится менять корм. Он месяц есть свой постоянный корм, потом начинает отказываться и приходится покупать корм другой марки. Его ест пару дней и с нова, здорова, давай мать, чем раньше кормила.
Вредина. wacko


На Пике Басяка.
 
AfVitNiДата: Пятница, 20.Окт.2006, 13:33 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Его ест пару дней и с нова, здорова, давай мать, чем раньше кормила.
Хитренький какой! wink Надо купить семь мешков разного корма. Недельку, так сказать. И каждый день насыпать разный кормик. Вот тогда, наверное, соба будет довольна. biggrin biggrin biggrin А еще лучше сразу семь чашечек в ряд поставить с разным кормом. Выбирай, дружок, что душа пожелает! Это, естественно, не совет, а шутка. wink


Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » ЧЕМ КОРМИМ ? (сухой или натуральный ?)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007