Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Перевод с натуралки на сушку щенка. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Перевод с натуралки на сушку щенка. (проблемы.)
Перевод с натуралки на сушку щенка.
burbonДата: Воскресенье, 13.Сен.2009, 13:11 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Ситуация такова.Щену без малого 3 месяца, буквально вот-вот...
Сидели на натуралке, да вот щен чесался, а блох не нашла.Съездили к вет.врачу,который осмотрел малыша и сказал, что видимых причин не обнаружил, что скорее всего пищевая аллергия. Кормили его твогор,кефир, рисовая и гречневая каши, вареные свекла ,морковь, капуста, в кашу вареные куриные суб. продукты, да еще сыр и яблоки,огурцы.Все в меру. Врач сказал подержать на диете и исключить гречку, свеклу и молочку на время, а так же суб. продукты заменить на курицу или говядину.
Собствено что и было сделанно. Чесаться стал меньше, не скрою...
Так же мы уже выходили на улицу, конечно же сделав все прививки необходимые, где Бобошка постоянно пытается есть траву, иногда землю, камни ...
В общем и целом решили, что пора переводить на сушку, что уже давно планировали сделать.
Купили 1 кг.EUKANUBA Puppy & Junior Large Breed
Полноценный сбалансированный корм для щенков и юниоров крупных и гигантских пород на пробу.
Сначала ел не очень, не мог понять что ЭТО, а после того, как чуть размочила корм куриным бульоном, тут же пошло на ура.В общем ел его целый день отлично.А вот на следующее утро муж насыпал ему корм в бульоне и тут на тебе-не ест.Вот не ест и все тут.
Что делать, почему не ест?
Может корм другой нужно или капризничает,хотя за капризульками относительно еды замечен не был.
Заранее благодарю за комментарии, ссылки и информацию .
 
GREYSДата: Воскресенье, 13.Сен.2009, 13:22 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
burbon, Такая же ерунда была.Еканубу есть отказывается и сейчас,а вот Хилс с овощами ест.Но только если потёрт сыр или добавлена собачья тушонка или чуть растоплено сливочное масло.Зато сразу перестал есть землю и камни.На капризы не обращайте внимания,они все такие.Как поймёт ,что больше ничего не светит,будет есть.Я тоже так переживала,что он голодный,а он просто хитрил.
 
burbonДата: Воскресенье, 13.Сен.2009, 13:27 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
GREYS, так что же делать.Оставить миску полной и не трогать, пока не съест или мчаться за другим кормом? И за каким?
Столько мнений прочитала о кормах, что голова скоро лопнет.Думаю еще Про План попробовать или Хилс...
Тут пойми...вроде выбираем мы, а на самом деле они...
 
GREYSДата: Воскресенье, 13.Сен.2009, 13:32 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
burbon,я брала пробники.Попробуйте добавить сырок или чуть масла.Голод не тётка,есть подойдёт.Не хочет-уберите миску.Я писала в другой темке,что мой даже отставал в весе,он вырос и сейчас набирает.Зато не ест всю гадость и не лижет асфальт.
 
burbonДата: Воскресенье, 13.Сен.2009, 13:35 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Спасибо GREYS, вот прямо сейчас и попробую...Мой тоже в весе сильно не добирает, что меня расстраивает(((Муж шутит, что не ротт у нас, а скорее всего такса...хоть и любимый очень не зависимо от веса)).
 
GREYSДата: Воскресенье, 13.Сен.2009, 18:38 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
burbon, ну как дела?
 
burbonДата: Воскресенье, 13.Сен.2009, 23:06 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
GREYS, попыталась обманным путем...положила ему в корм сыр,морковку....Поел по чуть-чуть пару раз, да больше и не ест(( Видимо придется завтра ехать за другим кормом...да вот только какой брать-загадка...
миску я оставлю, голод-не тетка...может и съест. но не может же так каждый день продолжаться...
 
IrinaZДата: Понедельник, 14.Сен.2009, 08:08 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Глистов когда гнали?
 
burbonДата: Понедельник, 14.Сен.2009, 15:28 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
IrinaZ, когда забрали у заводчика уже был проглистован.сейчас ему почти 3 месяца.пора снова гнать?

Добавлено (14.Сен.2009, 15:28)
---------------------------------------------
Да,сегодня успехи...подъедаем по чуть-чуть вчерашнюю еду...хотя корм уже почти растворился в рисе,морковке, сыре и огурце))
Все же какой-то успех, а то ребенок толком не ел...

 
ustaffДата: Понедельник, 14.Сен.2009, 16:29 | Сообщение # 10
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
burbon,Очень жаль,что щенок такой маленький......Будь он постарше я бы просто ставил миску---не стал есть-убрал,и до след. кормёжки. Не нужно оставлять миску с едой.
 
GREYSДата: Понедельник, 14.Сен.2009, 17:29 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
burbon, Не отчаивайтесь,мы всё это прошли.Он вас проверяет.Они такие хитрые.Да пусть пока миска стоит,он подождёт ,потом увидит ,что ни чего не меняется и будет лопать.Только смотрите что бы то ,что вы кладёте в миску не имело свойства прокисать.
 
burbonДата: Вторник, 15.Сен.2009, 00:20 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Всем спасибо!!!Случилось чудо голодания и мы таки все съели и более того, стали нормально есть сухой корм даже без добавок,просто размоченный, тьфу-тьфу-тьфу, только б не сглазить)) smile
 
татушкаДата: Вторник, 15.Сен.2009, 03:41 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Да уж, воистину: терпение и труд всё перетрут! happy

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
GREYSДата: Вторник, 15.Сен.2009, 14:41 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
burbon, Удачи и терпения!
 
burbonДата: Вторник, 15.Сен.2009, 16:25 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
млин....опять не есть, это просто праздник какой-то.... cool wacko

Добавлено (15.Сен.2009, 16:25)
---------------------------------------------
Спасибо GREYS, они мне точно пригодятся... happy

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Перевод с натуралки на сушку щенка. (проблемы.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007