Понедельник, 06.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Корм Belcando - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Корм Belcando
Корм Belcando
muteДата: Среда, 03.Янв.2007, 22:33 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Здраствуйте!
Очень интересуе Корм Belcando, есть ли у кого опыт кормления этим кормом??? Хотелось бы услышать отзывы о нём???

Спасибо...



 
KERNДата: Среда, 03.Янв.2007, 22:38 | Сообщение # 2
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
мои отравились консервами, уже писала(Вы на К9 спрашивали?), да и состав мне не нра..
 
blekeДата: Среда, 03.Янв.2007, 22:46 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
mute, я своего 2 месяца кормлю Belcando junuir (для щенков крупных и гигантских пород с 3 до 18 месяцев). Ему нравится, ест с удовольствием. До этого Хилс ели, но возникли проблемы(он у меня не правильный, у него аллергия даже на лечебный), хотя мои прежние собаки ели Хилс и я была им очень довольна.
А на счет Белькандо мне лично нравится, но 2 месяца еще мало, что бы конкретно сказать.


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
гаммиДата: Среда, 03.Янв.2007, 23:00 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
bleke, Sandra кормит Жорку Belcando - очень довольна кормом и собаке он нравится

.
 
SandraДата: Среда, 03.Янв.2007, 23:12 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Эээх! KERN, не ругайте Белькандо! Он очень хороший smile ! Мы кормились и Хиллсом и ПроПланом. По разным причинам вынуждены были отказаться. С июня мой Жорка лопает Белькандо! Никаких претензий! Корм - супер! Ничем не хуже вышеупомянутых кормов! Ни аллергии, ни отказа от корма (а у меня песа привередливый)! Жора весь блестит и переливается, счастливый и подвижный! biggrin tongue

Самый добрый и любимый Жора (Жофрей из Поколения Звезд) 14.05.2005г. :)
 
KERNДата: Среда, 03.Янв.2007, 23:16 | Сообщение # 6
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
я бошем кормлю, на разных собаках разный корм пробовала. все равно по разным причинам к нему возвращаюсь.дорого, но в итоге оправдано.
 
blekeДата: Среда, 03.Янв.2007, 23:17 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Sandra, Саш, мой тоже лопает с большим удовольствие, а от остальных кормов воротил морду. Шерсть тоже блестит, перхоти нет и с туалетом все нормально biggrin

гамми, а я тоже своего кормлю и довольна tongue



"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©


Сообщение отредактировал bleke - Среда, 03.Янв.2007, 23:19
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Корм Belcando
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007