Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Кормление годовалого ротвейлера. - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Кормление годовалого ротвейлера.
Кормление годовалого ротвейлера.
СильваДата: Среда, 24.Авг.2011, 19:31 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Любаша)
В УВД кормят один раз вечером или же дневную пайку отдают в течение дня в процессе дрессировки.

В милиции-полиции мало озабочены здоровьем собак и долголетием. sad
Для ведомственных кинологов собака это всего-навсего казенное имущество, которое по истечению срока списывается. Выстрелом или иглой. cry
Да, есть исключения из этого правила. Но таких людей в МВД мало. А порядки в питомниках весьма жестокие. Не раз сталкивалась... sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
AfinaДата: Воскресенье, 18.Сен.2011, 15:27 | Сообщение # 17
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, что делать? У меня Ральф днем теперь хочет есть, кормим 2 раза в день, но видно мало, такого не было еще никогда, к подставки подойдет а там миски нет, скулить начинает, я на кухне готовлю, он прибежит ко мне, скулит, и ведет сразу к подставки, или когда ем, в рот смотрит не отгонишь, теперь даже съедает все, что даем утром и вечером... Может глистики? Глистогонили последний раз в конце апреля, вот собираюсь опять, только не знаю, как лучше в табл. или раствор??!! А если на 3-х разовое перевести, не стоит, да? Он у нас еще летом вообще практически не ел, из-за жары, только если вечером похлебает...

Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!!!

Сообщение отредактировал Afina - Воскресенье, 18.Сен.2011, 15:37
 
НюшаДата: Среда, 19.Дек.2012, 05:24 | Сообщение # 18
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Такая же проблема , соба в 10 месяцев весит 36 килограм, воевали, пытались перевести на сушку, по рекомендации вета, 5 дней отказ от пищи, я не выдержала, пусть уж ест натуралку, но в то же время каши есть не хотим, только мясо подавай, незнаю что и делать


Вечная память моему любимке Донечке
 
mushukДата: Понедельник, 24.Дек.2012, 11:22 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
уважаемые знатоки, месяц назад видел статью о том сколько еды нужно положить в миску щенку 5-7 месяцев, а теперь потерялся в море информации и ни как не найду инфо. помогите плиз, скиньте ссылку. flower
 
MARLENДата: Среда, 26.Дек.2012, 06:59 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата (mushuk)
а теперь потерялся в море информации и ни как не найду инфо.

Сергей, какую информацию вы хотите найти? Я думаю, тут не совет нужен, а объективная оценка собаки. Количество корма, если сушка, на мешке указано. Если натуралка, то при остатках еду уменьшить. Да и про кондицию не забывать. У меня сука - щенок 6 мес,свой съедает и ломится за взрослым доедать. Не даю, мало того что корм другого состава, так она не худышка, да и провисшая спина не желательна. Как то так.
 
mushukДата: Среда, 26.Дек.2012, 08:37 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
у нас тоже сука 5 мес, даем ей 1,5-2 литра натуралки, но она все съедает облизывает чашку и если ей еще даешь столько же она и это съедает. По комплекции мы не много худоваты, я боюсь растянуть желудок если буду давать больше еды.
что посоветуете?
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Кормление годовалого ротвейлера.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007