Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Можно ли кормить бараниной собаку? - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Можно ли кормить бараниной собаку? (может быть. у кого-то есть опыт)
Можно ли кормить бараниной собаку?
cashДата: Пятница, 02.Сен.2011, 10:48 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Quote (cssv)
Медведь и кабан не ПАДАЛЬЩИКИ они всеядные, и это не значит что они трупов едят

Сергей, абсолютно верно. Мишки и кабаны всеядны. Не откажутся и от тухлятинки.
Называть их в прямом смысле падальщиками действительно нельзя,т.к., их рацион намного шире. Но при случае эти животные от дохлятины не откажутся.
По поводу лицензии, калибра,опасности тоже всё верно. Тем не менее,стреляют.
("Возможности" и законность такой охоты не обсуждаю)

Quote (cssv)
Мой даже не пытается кость разгрызть, он её по полу юлозит причпокивая и облизывая))))))

Тоже всё верно. А ещё есть собаки (в т.ч. ротти) которые вообще мясо не едят,т.к. не знают что это такое, потомучто всю жизнь сидели на сушке.

Quote (cssv)
Это сколько надо голодом морить собаку чтоб у него такое желание появилось????

Желание разгрызть появляется от желания достать вкусное содержимое внутри косточки. biggrin
 
cssvДата: Пятница, 02.Сен.2011, 10:59 | Сообщение # 47
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
но вот фото не зимой. http://s56.radikal.ru/i152/0906/0c/2b928ad5d3d0.jpg

там на фото адрес ещё есть, полазил там у них, за каждого мишу по 100к не меньше у них выходит, но за эти деньги, тебя привезут накормят, мишу найдут ствол наведут токо среляй и всё, у нас такого нету... и поэтому мало кто на мишу пойдёт в реальной охоте


Собака-Пастух Собака-Мясника Собака-Компаньон Собака-Друг и это всё в одной породе Ротвейлер
 
ЛалайтДата: Пятница, 02.Сен.2011, 15:35 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
cssv, cry бедные животные.. и мишки и зайки и волки... cry


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
cssvДата: Пятница, 02.Сен.2011, 16:03 | Сообщение # 49
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Лалайт, Свет, не плачь, мишек заек и волков мы не убиваем cool

Собака-Пастух Собака-Мясника Собака-Компаньон Собака-Друг и это всё в одной породе Ротвейлер
 
RinettaДата: Пятница, 02.Сен.2011, 17:47 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
если есть что сказать про охоту, предлагаю сделать это в другой теме wink
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/56-9370-1
 
СильваДата: Воскресенье, 04.Сен.2011, 13:24 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос о кормлении собак бараниной. biggrin
Дней десять мой ротвейлер был на новом рационе. Молодая баранина, совсем не жирная. Это было видно и по бульону, когда я варила мясо. Псу очень понравилось такое питание. Отличным было пищеварение. Я бы продолжила этот рацион, если бы могла и в дальнейшем обеспечивать собаку бараниной. Но купить ее можно лишь на рынке, где цены слишком высоки. sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Можно ли кормить бараниной собаку? (может быть. у кого-то есть опыт)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007