Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная сухой корм eukanuba - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » сухой корм eukanuba (аллергия или что-то другое)
сухой корм eukanuba
AxeDogДата: Пятница, 10.Фев.2012, 10:07 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,щенка кормили эуканубой для крупных пород где-то недели 3 ( кал был нормальных) , потом больше недели жидкий кал (думали что-нибудь на улице подобрал ) , ветеринар посоветовал день поголодать, кушать только говядину маленькими порциями...все нормализовалось ... но сегодня, как стали кушать сухой корм , снова понос ,ночью вырвало( а так щенок активный, аппетит хороший ) если это аллергия на какой-то компонент, то почему первые 3 недели всё отлично было ? Что делать, менять корм?

Сообщение отредактировал AxeDog - Пятница, 10.Фев.2012, 10:08
 
blekeДата: Пятница, 10.Фев.2012, 10:18 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (AxeDog)
если это аллергия на какой-то компонент, то почему первые 3 недели всё отлично было ? Что делать, менять корм?

аллерген имеет способность накапливаться в организме и в первые дни себя может не проявлять. Вам нужно подобрать корм или перейти на натуралку.


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
AxeDogДата: Пятница, 10.Фев.2012, 11:59 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
А как правильно корм подобрать? Чтоб другие компоненты в нем были? Нам советовали лечебным кормом кормить недели 3, для собак с проблемами ЖКТ, а потом опять этим кормить
 
blekeДата: Пятница, 10.Фев.2012, 12:05 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (AxeDog)
А как правильно корм подобрать? Чтоб другие компоненты в нем были?

лично я подбирала перепробовав почти все корма существующие на нашем рынке, остановились на РК "Ротвейлер", нам он лучше всего подошёл.
Лечебный корм нужно подавать, чтоб восстановить ЖКТ, но кормить им постоянно не желательно.
Попробуйте заменить на корм имеющий другой состав, допустим тот, где нет курицы.


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
AxeDogДата: Пятница, 10.Фев.2012, 12:23 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Спасибо, будем пробовать другие корма. Про Роял Канин нам говорили, у многих собак на него аллергия, лучше ПроПланом кормить
 
blekeДата: Пятница, 10.Фев.2012, 12:43 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (AxeDog)
Про Роял Канин нам говорили, у многих собак на него аллергия, лучше ПроПланом кормить

у каждого индивидуально, у нашего на ПроПлан было жуткое расстройство, сначала даже подумали, что корм поддельный или испорченный, но собака знакомых съела весь мешок и всё нормально, через месяца 3, я у них взяла на пробу чуток корма, у нас всё повторилось снова sad
до 1,5 лет наш очень хорошо ел "Белькандо", но потом как отрезало, даже нюхать его перестал, пришлось начать подбирать снова, и вот уже больше 4лет ест РК.


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
AxeDogДата: Пятница, 10.Фев.2012, 14:00 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Мы пробовали уже Ориджен, Акану -не подошли. Ориджен не ест, от Аканы понос. Эуканубу брали на пробу, ел хорошо. Купили мешок 18 кг, теперь куда его девать sad
Попробуем тогда РК, говорили что на нем вес хорошо набирают, нам как раз не мешало бы поправиться smile
 
ЛалайтДата: Пятница, 10.Фев.2012, 14:05 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Мои едят эуканубу с ягненком и рисом,кобель у меня очень привередлив к кормам,мы пробовали и РК ротвейлер,и Про План,и Хилс , и Акану.. в общем мы перепробовали все,от дешевого до дорогого(ну или почти все.) пока остановились на Эканубе с ягненком. ТТТ все окей. Поэтому как Вам уже написали,подбор корма это все индивидуально,что одной собаке подошло,другой может вообще не подойти.. Так то..) biggrin


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
AxeDogДата: Пятница, 10.Фев.2012, 16:44 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
спасибо за советы
 
VoronДата: Четверг, 15.Мар.2012, 06:09 | Сообщение # 10
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
я вот своего щенка кормлю натуралкой но все равно один раз в день даю сухой корм с водичкой,так и так корм подбирать smile smile smile
 
МаритянкаДата: Среда, 21.Мар.2012, 06:46 | Сообщение # 11
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!!!может мне кто подскажет...Мы вот сейчас тоже на Еканубе диете сидим...ОООчень похудели....а ведь выставка на носу"!!!чтож делать то....прям голову ужо сломала! были довольно таки ощутимые проблемы с жкт(щены выращены на натуралке, с макро и микро элементами с витаминами!вот только мамашка с проблемами жкт..вот и сынка теперь тож..еще с месяца щен ночами срыгивал немного..и до сих пор у нас это продолжается!!)только вот прибавляли то хорошо...а сейчас((((кошмар..какойто..20 кг, а нам ужо 6,5 мес!, в итоге посоветовавшись с врачом, сидим на этом корме!! и...всеее!!!....((((вот все худеем..вобщем! так что делать прям ума не приложу! хочу сейчас уже на др корм переходить....хотя...я натур продукты больше предпочитаю..НО!!мясо наш ЖКТ савсем отказывается варить!....вот и как нам теперь вес то набирать!!??? жду ваших советов!!! wacko wacko

Вся душа..все сердце для этих плюшек! То ли они со мной))..выросли..то ли меня вырастили!!!
 
blekeДата: Среда, 21.Мар.2012, 07:58 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Маритянка)
Мы вот сейчас тоже на Еканубе диете сидим...ОООчень похудели...

А поточнее можете написать как корм называется, тк в линейке Эуканубы много вет.кормов.


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
vimДата: Среда, 21.Мар.2012, 10:02 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Flatazor рис с ягненком. Употребляем в удовольствие. Попробуйте, может и Вам подойдет.
За многие годы только один раз встречал сомнение (кажется от Лозановской(??????????))
P.S. Да! вот что - при появлении первых признаков растройства ЖКТ мы применяем СМЕКТУ. Препарат сорбент на основе глины. Риск минимальный.


vim

Сообщение отредактировал vim - Среда, 21.Мар.2012, 10:10
 
orandaДата: Воскресенье, 05.Май.2013, 12:15 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Нам Eukanuba  пришлась по вкусу   аллергии нет. Витамины я не даю. Лакомства только натуральные. Всё оченьиндивидуально.
 
JulikДата: Вторник, 21.Май.2013, 23:14 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У нас на про план тоже был понос, перешли на натуралку( подлечились) теперь едимHubertus gold уже пол года , кормом довольна, собак ест с аппетитом активен весел глаза горят))))) шерсть блестит . Вобщем вроде нашли свой корм))))
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » сухой корм eukanuba (аллергия или что-то другое)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007