Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Можно ли жить зимой ротвейлеру в вольере? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Место!!! » Можно ли жить зимой ротвейлеру в вольере?
Можно ли жить зимой ротвейлеру в вольере?
seviarДата: Среда, 27.Янв.2010, 13:50 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
SpecF, Расскажите пож подробнее про устройство будки и вальера?

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
SpecFДата: Среда, 27.Янв.2010, 19:48 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Вольер строится 3Х2. три стены глухие - доски, лицевая НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СЕТКА, а прутья вертикальные с расстоянием 10 см. дверь открывается внутрь. Внутри вольера находится зимник в котором находится будка, но вполне можно и без него обойтись, но стоит сделать будку с тамбуром. Будка не должна быть большой. Там где находится собака достаточно 90х90 высота 75. Это внутренний размер, а не наружный, сэндвич - толщина стен, бывает разный. Наружняя часть и внутренняя из доски, некоторые снаружи используют влагостойкую фанеру. но доска по мне лучше. Промеж досок кладется утеплитель, можно пенопласт, но у нас пользуют опилок или минвату, только не стекловату! Пол лучше делать без утеплителя, двойной слой досок. Снаружи вешаем шторку. Крышка будки должна быть подъемной,для уборки сена или соломы. Красить нельзя! некоторые делают будку из бруса или кругляка,тоже иепло и надежно, но тут кому что нравится.
 
katjushaДата: Суббота, 30.Янв.2010, 15:17 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
редактировать своё сообщение не получается, поэтому новое. SpecF, +1000, только подстил я сверху укрываю овчинкой и пол тоже с утеплителем.


такие мы дома


а такие на улице


Малыш Чаркин, его темка http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-10024-1
Красавица Урсула, её темка http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-7374-6
Янычар (2003-2012)- не могу я без тебя...


Сообщение отредактировал katjusha - Суббота, 30.Янв.2010, 15:31
 
БойДата: Вторник, 20.Сен.2011, 16:09 | Сообщение # 19
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
я тоже за то что-бы собаки жили в вольере..домой только в гости прибегают.и обратно им там комфортнее.Когда я покупала щенка то я удивилась что два щенка бегают по двору вокруг особняка при морозе -20 и глядя на ихнее настроение и здоровым видом то я поняла с разу что улица это самое то и кормёшка полноценная

моя страничка
ЧЕТВЕРОНОГИЕ ДРУЗЬЯ НЕ ПРЕДАДУТ НЕ
КОГДА.....

моя страничка в одноклассниках
 
DonaKissДата: Среда, 21.Сен.2011, 10:16 | Сообщение # 20
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Собаке удобнее там где она привыкла!

Попробуй Хаммера выгони на улицу при -20... Вы что... У него мерзнут лапы через пол часа biggrin И приходиться снег с пальчиков доставать happy Подшерстка у нас нет, так как диванная собака. А на улице летом, пыль, грязь, мусор и потом в дом... wink Да нет уж...

Добавлено (21.Сен.2011, 10:16)
---------------------------------------------
Нам вполне хватает 3 разового выгула и вечерней 2,5- 3 часовой прогулки.



 
vvsol1969Дата: Понедельник, 24.Сен.2012, 19:13 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет! помогите пожалуйста советом! ситуация такая: год назад переехал из городской квартиры в свой дом, недавно построил будку (утеплённый домик 1мх2,5м) для своего четырёхлетнего Рональда. В течении трёх-четырёх дней пытаюсь приучить его к этому домику и сердце кровью обливается, когда ночью встаю и вижу, как он в дождь и ветер сидит рядом с ним и в дом не заходит и спит тоже на земле, хотя рядом с будкой деревянный настил. И любимые игрушки туда закидывал, и вкусные сахарные косточки, он их забирает и выносит на улицу. Не могу понять, что конкретно его в домике не устраивает? понятно, что не сразу он привыкнет после квартиры к улице..., но, подскажите, кто знает, как сделать этот процесс привыкания как можно короче и "безболезненнее" для пёса?
 
alyona13Дата: Четверг, 03.Янв.2013, 14:26 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
vvsol1969, да не мучьте вы собаку! Его уже не переучить, четыре года в квартире, а потом - в будку??? У вас как минимум будут проблемы с доверием к вам вашего питомца, а то и серьёзные проблемы со здоровьем! А уж если так сильно хотите его к улице приучить, то стелите себе рядом с ним, и спите в "новом доме", потому что ваша собака нуждается в вашем присутствии, и ваша затея для него - просто предательство! Мы тоже год назад переехали в частный дом, но выгнать квартирную собаку на улицу и мысли не было! Сейчас уже зима, и я очень надеюсь, что ваш Рональд спит с вами рядом, в тепле и комфорте, как он привык!
 
ТАМЕРЛАНДата: Четверг, 03.Янв.2013, 14:58 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
alyona13, КЛАСС!!! biggrin biggrin biggrin


Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Место!!! » Можно ли жить зимой ротвейлеру в вольере?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007