Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная спит на полу - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Место!!! » спит на полу (это опасно для здоровья?)
спит на полу
denborisenДата: Воскресенье, 28.Ноя.2010, 20:04 | Сообщение # 1
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста! Мой ротти очень любит спать рядом со мной на полу перед приоткрытой дверью на балкон. Видимо ему жарко постоянно. Как слышит, что дверь открывается, сразу бежит туда. Сквозняка вроде нет, но на улице не май месяц, холодно. Можно ему там спать или нет? Может ли его продуть или еще что нибудь?

Собака дьявола сожрет всех)))
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 28.Ноя.2010, 22:53 | Сообщение # 2
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
denborisen, Продуть конечно может , у моего младшего такая же привычка . У него даже подпольная кличка Князь Балконский . Пока все обходилось biggrin !!! Теперь мы балконы застеклили от греха подальше .

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
Лизко_и_ЗенонДата: Пятница, 18.Фев.2011, 10:48 | Сообщение # 3
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: Offline
ротосфинксы,

Quote (ротосфинксы)
У него даже подпольная кличка Князь Балконский

Теперь я знаю почему вы его так называете иногда!) smile

denborisen,

Я тоже считаю, что продуть может. Да и пол, холодный. Можно на всякий подстелить там одеяло какое-нибудь.



"Не срывайте с людей маски, это могут быть намордники"

Наша страничка: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/24-5075-1

 
РимаДата: Понедельник, 09.Июл.2012, 13:14 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мой тоже постоянно спит только на полу. Место ночевки обустраиваем подстилками, но на ламинате все скомкивается.. Советуют найти нескользящую подстилку, вот типа такой :Trixie Подстилка для Собак Нескользящая - этот необычайно мягкий теплый лежак сделан из 100% полиэстера. Подкладка выполнена из нескользящего нейлона, поэтому лежак можно размещать на абсолютно любой поверхности: ламинате, плитке, паркете.

отмодерировано. ссылки на сторонние ресурсы запрещены.

удобна ли она для собак?
 
АСТИАНАКСДата: Понедельник, 09.Июл.2012, 13:25 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Сейчас лето, жарища, мои тоже игнорируют подстилки и корзинки, пластом лежат на холодном кафеле. Лето пройдёт-перебазируются на ковёр и потом далее-по подстилкам и корзинкам. Можете конечно купить любую подстилку, лишней не будет, но пока не похолодает-всё равно будет игнорировать.

Собака-друг человека. Не его раб.
http://www.sobakadrug.ru/
 
rottweiler141Дата: Вторник, 15.Апр.2014, 13:23 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Мой тоже всегда спит на полу, я стараюсь закрывать окна, чтобы не дуло, но у нас пластиковые окна, поэтому сквозняков нет, вроде не простужался, но стоит мне подстелить что-то он с того места уходит.. не нравится ему(
 
annuhka191Дата: Суббота, 09.Авг.2014, 16:05 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
мне кажется,почти все ротвейлеры любят спать на полу.Только в холод переселяются на подстилку.

http://dellidog.ru/
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Место!!! » спит на полу (это опасно для здоровья?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007