Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ищем компаньонов для прогулок - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Ищем компаньонов для прогулок (Ищем компаньонов для прогулок утром и вечером)
Ищем компаньонов для прогулок
MorisДата: Вторник, 23.Июл.2013, 20:43 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Всем привет коллеги.

Мы с моей девочкой ищем компаньонов для прогулок утром и вечером в Москве, в районе Сиреневого бульвара и 5-й Парковой улицы. Нам почти 9 месяцев, мы дружелюбные. Нам нравится играть, общаться. Я вывожу её утром в 7 часов, вечером в 18.30. Собака племенная, выставочная. Предпочтительно собак такого же возраста однопородников.

Сложилось такое впечатление, что нашего брата совсем нет. Я за полгода прогулок в нашем районе видел только одного ротвейлера, да и то, с купированным хвостом. У нас хвост не купирован. Встречаются только лабрадоры, разных мастей, их больше всего, йоркширские терьеры, овчарки и всякая не понятная мелочь и помеси. Неужели ротвейлер сегодня так не популярен? Неужели люди не понимают, что при правильном отношении и воспитании, это самая лучшая собака? Жаль, не думал, что увижу такую картину.

Друзья, где же вы? Отзывайтесь, давайте общаться.  

Будем рады знакомству.


Бояться надо не собак, а их владельцев.

Сообщение отредактировал Moris - Среда, 24.Июл.2013, 04:26
 
Натуся2008Дата: Пятница, 04.Апр.2014, 13:42 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Ищу компаньонов для прогулки г. СПБ, м. Купчино! Буду рады пишите.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Ищем компаньонов для прогулок (Ищем компаньонов для прогулок утром и вечером)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007