Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Прогулки 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Прогулки 2
Прогулки 2
Гуляете ли вы в компании других собак?
1. 1.Да [ 28 ] [31.46%]
2. 2.Нет [ 24 ] [26.97%]
3. 3.Иногда [ 37 ] [41.57%]
Всего ответов: 89
ВикторияДата: Вторник, 22.Май.2007, 04:01 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Также прошу ответить всех!
Заранее спасибо!


Пронзительный и неподкупный взгляд,
Величие и красота - от Бога.
Ты стал любимым много лет назад,
Впустив в свой мир, открыв к себе дорогу. ©
 
mariamДата: Вторник, 22.Май.2007, 08:20 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Виктория, Вик, у меня опять пояснение, 2-ой вар., но у нас есть только четыре собаки, которых она знает, и к двум - мы ездим только в гости, а из местных - две, и то не гуляем, а только - обнюхиваемся.
 
TTigraДата: Вторник, 22.Май.2007, 19:19 | Сообщение # 3
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Ответ НЕТ.
Пока не было Асты - знакомились на улице и могли вместе погулять (специально никогда не договаривались), хотя мне это не нравится. Я считаю, собаке должно быть хорошо с хозяином и другая компания не обязательна.
С появлением Асты нам никто больше не нужен - им интересно и весело вместе.


 
AfVitNiДата: Вторник, 22.Май.2007, 19:38 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
НЕ гуляю. Когда собы были маленькие, мы гуляли в стае. Щеночки еще могут порезвиться вместе. А сейчас все, баста, карапузики. Собачки выросли и теперь посторонние их стае не нужны. Я пока еще не враг ни чужим, ни своим собакам, чтобы вместе гулять. И вообще, на прогулке хозяин и его собака(ки), что может быть лучше? wink

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
Tigrenok-LapaДата: Вторник, 22.Май.2007, 20:41 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Мы иногда гуляем с другими, но это бывает очень редко, как правило договариваясь зарание.... А так гуляем друг с другом smile smile
 
БастиндаДата: Среда, 23.Май.2007, 16:33 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
мы гуляем, пока почти со всеми, но уже есть явные фавориты biggrin особенно Гоша любит пуделя и английского бульдога. Оба мальчики biggrin
 
ladaДата: Среда, 23.Май.2007, 17:59 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Я со своей тройней гуляю отдельно,т.к.обычно собачники любят стоять на одном месте и болтать.Ая люблю долгую прогулку в движении.,а не топтание на месте.При встрече со знакомымисобаками мило общаемся пару минут,причем независимо от пола.И идём дальше.Мои девки обожают такие длительные прогулки.Ещё дома,когда видят,что я беру всех троих-боже,что тут начинается.Ане знакомых стараюсь обходить стороной.Особенно после того,как знакомый дог 2-х леток пытался сожрать мою шпицуху,в которой и весу-то 2,5кг,а в другой раз пытался завалить Ладу-обхожу всех стороной.Хотя Рогнеда очень любит общаться с собаками ,играть в догонялки .
 
KatarichaДата: Среда, 23.Май.2007, 18:12 | Сообщение # 8
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус: Offline
С Ракшей иногда вечером гуляем со знакомыми собаками,Ну или не площадке когда перед занятиями;а Карина только в Комании Шани,когда ночью идем.
 
АнДата: Среда, 23.Май.2007, 20:04 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Гуляем, есть подружка ротти, есть миттель, а вообще мы влюблены в кане корсо но с ней не гуляли, только на дрес площадке встречаемся...

 
МарусяДата: Среда, 23.Май.2007, 21:30 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Гуляем только с одной подружкой smile , а другие нас боятся sad

 
МаринаТДата: Четверг, 07.Июн.2007, 18:40 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
А у нас большущее колличество друзей разных пород и размеров. И ротти и догини и таксеры и дворяне и овчарки и лабрики и курцхары и риджики, есть бульмастифка, карликовый пудель, боксеры, английская бульдожка, черный терьер, бернцы. При чем и мальчики и девочки. Очень редко гуляем в одиночестве- всегда кто нибудь встретится. По большому счету мне это тоже нравится, потому что я не работаю и это почти единственная возможность поговорить с добрыми (собачники почти всегда таковыми и являются) людьми. Но мы не топчемся на одном месте - у нас тут всегда есть, чем занять собак - и лес и озеро рядом и площадки какие-никакие со снарядами разными имеются. В общем социализируемся полным ходом.

 
MashutaДата: Четверг, 07.Июн.2007, 20:07 | Сообщение # 12
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
Вилу не нравится компания других собак, но Дольче - не тот случай, он ее терпит, Мурку очнь любил. И все, остальные ему пофигу, главное - я.
Дольче любит играть с другими, но получается это у нее как-то не так многие хоят с ней подраться. sad


Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
ДасяДата: Пятница, 08.Июн.2007, 06:19 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Мы гуляем одни, так как не с кем sad ... совершенно... объяснение уже писала в первом опросе(мы живем за городом и у нас есть только дворняжки и те сидят на цепи) cry

 
Ani-DaiziДата: Воскресенье, 09.Сен.2007, 19:59 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Ответ: ДА!!! Всегла гумяем в большой компании разных собак! А как подругому?
Собаки стайные животные и должны общатся с собратьями! И это, кстати, ОЧЕНЬ важный пункт социализации! Ну как собака может прожить в изоляции???


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 09.Сен.2007, 21:38 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
До появления Барри Скай гулял один, а после им вообщем-то никто и ненужен. Правда бывает раза 3 в неделю в парке встречаемся с Пашей(9месячный ротт), часа два-три носятся, а так все время вместе.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Прогулки 2
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007