Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Прогулки 2 - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Прогулки 2
Прогулки 2
Гуляете ли вы в компании других собак?
1.1.Да[ 28 ][31.46%]
2.2.Нет[ 24 ][26.97%]
3.3.Иногда[ 37 ][41.57%]
Всего ответов: 89
irishka-glukДата: Воскресенье, 09.Сен.2007, 21:44 | Сообщение # 16
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Статус: Offline
У нас тоже много друзей ,пит,боксёр,стаф,мопс,такса,колли.Мальчики,девочки.Но не всех мои собаки любят,если не нравятся собака,прогоняют,но с этими всегда любезны.

СОБАКА-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...
 
elzaДата: Понедельник, 10.Сен.2007, 11:05 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Да у нас много подружек, но гуляем вместе только с девчонками, кобелей не любим. tongue
 
s_v_e_tДата: Понедельник, 10.Сен.2007, 11:16 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Мы гуляем только одни, Ринка не признает других песиков, хотя когда мы бываем в деревне там играется с дворовым псом и все на этом. А вобще я не хочу, да и не нравится мне что Ринка подходит к другим собакам.

 
AvtEkДата: Пятница, 26.Окт.2007, 12:07 | Сообщение # 19
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Мы с другими собаками не гуляем, поскольку Шакира у меня девочка очень активная, и при встрече с другой собакой начинает прыгать вокруг, рычать, гавкать, на другую собу кидать, не со зла играючи. Меня правда вид этой игры немножко пугает, поэтому стараюсь этого избегать. Иногда правда встречаемся на прогулке с одним ротвейлером, вроде бы с ним как то поспокойней она ведет, правда встречаемся с ним крайне редко, где нибудь раз м 1,5 месяца.

Мне кажется, что ей все таки общения с другими собаками не хватает. Иногда когда гуляем, вдруг вдали увидит ротвейлера, остановится и будет так высматривать внимательно.

 
ИРИНАДата: Пятница, 26.Окт.2007, 12:19 | Сообщение # 20
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 783
Статус: Offline
Я ответила "иногда", но точнее будет "нет"
Взрослый Стешка балдеет от активности малышей biggrin А его возрастная группа у нас не встречается...
Но общения и ему явно не хватает, пытаюсь как могу это дело компенсировать.

Quote (AvtEk)
Иногда когда гуляем, вдруг вдали увидит ротвейлера, остановится и будет так высматривать внимательно.

AvtEk, Екатерина, аналогично!!! И я всегда добавляю: Стешка, это твои родственник! happy


"Любишь меня-люби и мою собаку"

Хейвуд

Сообщение отредактировал ИРИНА - Пятница, 26.Окт.2007, 12:23
 
PaggyДата: Понедельник, 29.Окт.2007, 14:24 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Одни мы гулять не можем. Пэгги просто патологически общительная девочка. biggrin В лучшие друзья она выбрала себе лабрадоршу, аргентинского дога, ротвейлера и среднеазиатку, еще любим гулять со своим братиком. А вообще рада любым собакам и легко идет со всеми на контакт. smile



Сообщение отредактировал Paggy - Понедельник, 29.Окт.2007, 14:25
 
GretaДата: Понедельник, 29.Окт.2007, 16:11 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Санте тоже больше нравится гулять в компании играет с удовольствием,но гуляем только с проверенными собаками,кого знаем,проблема лишь в одном-равных по размерчику ни так уж много,а мелких мы давим массой,поэтому немного с нами играть желающих.

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
мамуленцияДата: Четверг, 01.Ноя.2007, 12:40 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Когда Рутка была малышней (до года) то очень активно гуляла с другими щенами и собами, беспроблемно, спокойно.К сожалению потом при игре одна соба акуснулась на нее и все, после этого, не дай бог кто-то поднимет загривок или залает, ну или другие проявления неподчинения или агрессивности- труба...Если собы настроены спокойно, играют, то тогда все в поряде, но я старалась избегать контактов, кроме нашего друга пожилого ротвейлера Гранта.В него Рута с детства влюблена.. biggrin
А когда появилась Нэнси, то пошли проблемы в прогулке, т.к. 2-собы уже стая...и если на одну кто-то рявкнет не дай бог, то обе налетают.Или Нэнси как провокатор сработает, она не очень умеет гулять с другими песами(привычка в игре, то за бочек ухватить, то за хвост) да и вообще ротоигры не всем собам по вкусу... wacko Вот и гуляют обе на пару, носятся сами с собой, свои игры им понятны.. wink


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
АрчиДата: Четверг, 01.Ноя.2007, 13:48 | Сообщение # 24
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Мы гуляем в компании с подругой лабрадоршей, а если ее нет Арсеня начинает грустить. Спасают только активные игры happy Если знаем, что ее не будет берем с собой мяч, а если и мяча нет, приходится самим играть в лабрадора smile happy happy happy Еще иногда встречаемся с двух годовалым ротвейлером. Резвятся как щенки. Ну и конечно если идем на бульвар там всегда много собак. Играем со всеми, но не любим хамского обращения к себе или к подруге лабрику. От нее вообще всех отгоняет. Любовь love , что тут скажешь


Арчик (22.08.2006—25.12.2006)

 
KassandraДата: Четверг, 01.Ноя.2007, 19:49 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Нет, не гуляем, т.к. не с кем sad
Иногда встречаем престарелую САО, но только обнюхиваемся, т.к. старушке не до бесиловок.
Ну по дороге еще с двумя кобелями обнюхиваемся через забор, которые охраняют территорию инкубатора.


Бакс(1993.12.28.-2005.01.15.)
Гросс 2005.07.30.


Сообщение отредактировал Kassandra - Четверг, 01.Ноя.2007, 19:50
 
lenystikДата: Суббота, 03.Ноя.2007, 12:24 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
У нас есть своя компания в которой мы и гуляем.Там отношения уже выяснены и делить им нечего.Правда с посторонними собаками тоже можем гулять,но после хорошего внушения в подноской кулака под нос.
 
SCUTUMДата: Суббота, 03.Ноя.2007, 17:08 | Сообщение # 27
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Гуляем в основном в компании с питбулем и овчаркой, ежели песик не слушается то в одиночестве и повторяем команды.

 
LilijaДата: Четверг, 24.Янв.2008, 17:05 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2295
Статус: Offline
Ответ номер 2, т.е. мы гуляем своей стаей , Оркана у нас девочка с

характером и частенько провоцирует Тёму на драку .А Тёма и рад стараться!

Итог - все уличные собаки,завидев нас ретируются. Но им и вдвоём не скучно !!! happy




 
polaДата: Среда, 12.Мар.2008, 14:22 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
мамуленция, Скажите пожалуйста где Грант живет?
 
DezДата: Четверг, 13.Мар.2008, 19:53 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Мы с удовольствием гуляем с другими собаками, правда приходится каждый день ездить на машине мин.15, ближе подходящей компании нет. Начинали гулять со спаниелями, но когда Дэз доросла до их размеров, они нас стали обижать. Теперь гуляем с 3 лабрадорами, таксой, другим спаниелем, ризеном, бульдогом и стафом (иногда приходит девочка ротти 7мес). Так что компания у нас классная, есть с кем побегать и покусаться в шутку.


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Прогулки 2
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007