Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Игрушки - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Игрушки (С чем играть на улице и дома.)
Игрушки
РыжаяДата: Среда, 18.Июл.2007, 10:32 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я хотела вас спросить какие игрушки вы покупаете своим любимцам? С чем ходите гулять и с чем играете дома? Нашему Боцману понравилась курочка из латекса)))) И мячи)))

 
МаринаТДата: Среда, 18.Июл.2007, 17:53 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Рыжая, Светлана! Привет! Нам тоже понравилась один раз курочка - первым делом мы ей оторвали голову, а потом играли долго с тем, что осталось. Мы ооочень любим играть с мячиком на веревочке и еще очень любим именно чужие игрушки, даже если точно такая же лежит дома по несколько дней не тронутая biggrin .

 
Sheri66Дата: Среда, 18.Июл.2007, 19:42 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Рыжая, Привет, мои очень аккуратные, восновном все игрушки остались от старшей, а она любит латексные, поэтому младшая играет ими же, еще старшая любит тарелку для фризби(младшей еще не показывали).Ну и конечно же палочки, бутылочки, баночки и конечно колеса smile

 
РыжаяДата: Четверг, 19.Июл.2007, 07:28 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Вот с колесами наша дружба не получилась, всё время в кровь раздирал весь нос cry
Латексные нам понравились и Боцман их так бережет biggrin


 
РыжаяДата: Понедельник, 23.Июл.2007, 07:48 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Мы купили излюбленную игрушку, восьмерка плетеная, столько радости было)))

 
s_v_e_tДата: Пятница, 27.Июл.2007, 08:10 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Ринуля у меня почемуто не хочет играть с игрушками полнейший игнор, мы играем в догонялки и еще цепляется за поводок и я его пытаюсь вырвать или она.

 
mariamДата: Пятница, 27.Июл.2007, 11:21 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
s_v_e_t, а может ей понравится колечко? Моя, например, тоже не очень любит игрушки, а вместо поводка, лучше тянуть колечко. biggrin
 
shedows2Дата: Пятница, 31.Авг.2007, 15:56 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Мы очень любим мягкие игрушки...Бедный зайчик, которого Цацке подарили в день её приезда к нам, жив до сих пор, но уже нет ушек, хвостика, глазок...сто раз зашитый, но самый любимый! А на улице мы тащим все: пластиковые бутылки, тряпки, куски линолеума и ребероида...а как весело с друзьями разодрать чей-то старый ботинок! smile

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
АнДата: Пятница, 31.Авг.2007, 18:08 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
для игры покупаем различные грейферы и латексные игрушки. Для тренировок берем прихватки и мячи Гаппай. очень хорошего они качества и удобные.

 
ВикторияДата: Суббота, 01.Сен.2007, 05:24 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Иногда я сама поражаюсь - Макс не сгрыз не одной своей игрушки!Когда он играет, я за ним по долгу наблюдаю - такой бережный ротик!Как будто знает, что это его игрушки и их нельзя портить.
В основном любит играть с резиновым цельнолитым мячом, резиновой костью, резиновой палкой и игрушечным латексным медведем. tongue


Пронзительный и неподкупный взгляд,
Величие и красота - от Бога.
Ты стал любимым много лет назад,
Впустив в свой мир, открыв к себе дорогу. ©
 
AvtEkДата: Пятница, 26.Окт.2007, 11:48 | Сообщение # 11
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
А у моей девочки самая любимая игрушка - это колесо и что бы побольше было.
Как то позарились на колесо от самосвала, все его поднять пыталась, такая расстроенная с прогулки ушла, что с места его чуть чуть только сдвинула.

Еще очень любим баночки пластиковые, смять их и катать пердними лапами в разные стороны, еще желательно чтобы пыли по больше было, и шуму.

Обожаем мячики, колечки резиновые, но их нам хватает не надолго, мы все резиновые игрушки на мелкие кусочки разгрызаем и глотаем (что самое плохое). Поэтому стараюсь резиновых игрушек не давать.

Еще обожаем восьмерку веревчатую, но ее тоже очень быстро в обиход берем, нитки разгрызаем и опять же их глотаем, поэтому играем только под присмотром. Хотя очень сильно обижаемся, когда мама игрушку прячет.

Самое интересное, она рвет и разгрызает только свои вещи, да и пусть бы грызла и рвала, дак она их ест, будто я ее не кормлю совсем, подскажите может как то можно от этого отучить?

 
Tigrenok-LapaДата: Пятница, 26.Окт.2007, 16:25 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
У меня Хильда играет со всем что пожеще и разгрызть нельзя... Так как мы все в клочья стараемся порвать... =) Литые кольца у нас, литой мячик, шина... Курицу латексную за 2 минуты на клочки порвали...
Грегуша более аккуратно играет с игрушками, хотя мячик на веревочке у него был, веревочкууже отъели... happy smile Все Хилькины обгрызанные игрушки таскает... Надо будет ему что-то личное купить... smile tongue
 
GretaДата: Суббота, 27.Окт.2007, 11:20 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Санта первая из собак которую не интересуют игрушки -пробовала мячики,кольца,хватает на 5 мин.и интерес пропадает,на даче нравилась небольшая шина-переодически с ней играла,закидовала себе на голову,ей нравится возиться с собаками,а если играть не с кем то ходит рядом со мной.

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
losatinskayaДата: Суббота, 27.Окт.2007, 12:31 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Максу можно заинтересовать крышечкой от пластиковой бутылки (типа 1,5-2 литровой). Тут же изображается охота на мышку biggrin .На даче тыбрит сами пластиковые бутылки и с разгону на них катается по бетону , типа как на скейте ( предварительно сплющив )
Еще они у меня очень любят кубики и мячики из такого очень плотного поролона - надолго хватает , только размокают от слюней - моем и сушим .Колесо - но в меру , чтоб носы не пообдирали .


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
PaggyДата: Понедельник, 29.Окт.2007, 14:31 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Мы обожаем мячики, пластиковые бутылки и апорты, которыми можно играть в "перетяжки", это любимый вид игры smile

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Игрушки (С чем играть на улице и дома.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007