Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Как приучить к улице?Помогите... - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Как приучить к улице?Помогите... (Мокрыу дела делаем дома)
Как приучить к улице?Помогите...
gavannaДата: Четверг, 21.Фев.2008, 19:59 | Сообщение # 16
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Offline
Quote (Oldista)
(фазы луны совпали или еще чего
happy
наверное терпение просто закончилось...
Quote (konfeta)
на улице мы гуляем по 1 часу-иногда больше,иногда меньше,а писаем и какем дома.Нам 8 месяцев.Пробовала выводить ее и до еды и после-она терпит как партизан :)на допросе ( на улице).Приходим домой и бегом на веранду, в туалет.

Quote (TTigra)
Как только сделает на улице - захвалить, закормить вкусняшками, чтобы она поняла, что сделала все правильно.

Абсолютно согласна! У нас тоже была такая проблема. В туалет ходил дома не только в наше отсутствие, но и буквально на глазах. Наказание не действовало, он просто не понимал за что его наказывают, его никто никогда не учил где можно, а где нельзя... (жил на улице), - захотел- сделал. Вот и приходилось гулять до последнего, одного поощрения за сделанное на улице "дело" хватило. Теперь такой проблемы не имеем.






"Человеку свойственно ошибаться, собаке - прощать".
 
konfetaДата: Пятница, 22.Фев.2008, 05:09 | Сообщение # 17
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (gavanna)
Вот и приходилось гулять до последнего

а как долго Вы гуляли?
У нас пока безрезультатно,имею ввиду вчерашний вечер и сегодняшнее утро,долго погулять не удалось из-за пыльной бури (она у нас сутки будет).


Сообщение отредактировал konfeta - Пятница, 22.Фев.2008, 05:15
 
ladaДата: Пятница, 22.Фев.2008, 15:05 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
konfeta, У меня щенкам 3 месяца,поняли на второй день ,что можно на улице делать туалет,гуляем всего6 дней,куч дома уже нет,лужи сночи,редко днём,но я вывожу 5раз за день.А у вас уже большой,у него это вошло в дурную привычку sad Попробуйте в выходные дни потратить много времени на него,без результата домой не возвращаться,если получится громко хвалите его,чтобы понял,какой он молодец,на веранду не пускать,следить за ним,заметите,что дома что-то собирается делать,бегом на улицу.
 
СартаДата: Пятница, 22.Фев.2008, 15:41 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Geene, Эх, видно дочке моей досталась не уважающая собака ! Она мало того, что в клетке гадила, так еще и все раскидывала. Правда, там другой случай, собака не хотела одна дома оставаться категорически и нагадить- это такая форма протеста была. konfeta, А вам я тоже что и все советую-гулять в выходные до победного ! У меня то же было такое в 4 месяца. Ну никак она не понимала, что на улице нужно в туалет ходить. Вот и гуляли пока глаза у обоих на лоб не лезли. А когда пописала я ее захвалила и все утряслось. smile

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
konfetaДата: Пятница, 22.Фев.2008, 16:20 | Сообщение # 20
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
19601208,будем стараться.
Спасибо ВСЕМ за поддрежку. Тем более выходные уже начались.
Сейчас одену шубу,валенки,термос с чаем возьму и в путь smile до победного!!! biggrin biggrin biggrin
 
gavannaДата: Пятница, 22.Фев.2008, 17:22 | Сообщение # 21
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Offline
Я вообще-то уже писала ответ, только он почему-то не появился... cool
Quote (lada)
Попробуйте в выходные дни потратить много времени на него,без результата домой не возвращаться,если получится громко хвалите его,чтобы понял,какой он молодец

Я специально для этого взяла выходной и мы отправились на прогулку в лес. Надолго.(часов около 5 гуляли). Там хочешь-не хочешь все дела были сделаны на улице. Захвалила, закормила, заласкала. Пёска оказался понятливый. На следующий день стоял около двери. Вывела, проконтролировала процесс, похвалила. Теперь дома всё в порядке, на улицу просится когда нужно.(скребет дверь)
Удачи вам и терпения!






"Человеку свойственно ошибаться, собаке - прощать".
 
МышьСераяДата: Пятница, 22.Фев.2008, 20:47 | Сообщение # 22
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
konfeta,
Выводить, выводить и выводить 4, 5 , 6 раз в день.
За каждое правильное сделанное на улице "дело" обязательно "вкусняшку" и хвалить, хвалить, хвалить.
За "ошибки" дома ругать, но только по свежему. Ни за что не наказывать...
ИМХО других методов нет.
 
ОльгуньчикДата: Пятница, 22.Фев.2008, 23:41 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
konfeta, отпишитесь, как прошел "поход"? wink happy

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
БуняДата: Суббота, 23.Фев.2008, 09:12 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Моя доча с щенков приучена к команде на улице "Писать!". Выполняет по первому требованию, когда гулять времени нет. А началось случайно в щенках. Гуляли так же до победного уже 2 часа, а она всё не присаживается. Я в сердцах говорю :"Когда же ты писать будешь?" И она тут же присела и смотрит мне в глаза, дескать я всё правильно делаю, папа? Я тут же её захвалил, заласкал, дал лакомство. На второй день - тоже самое. И у собы очень быстро всё закрепилось. Удачи вам. smile

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
ОдесситДата: Суббота, 23.Фев.2008, 16:53 | Сообщение # 25
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
За последние два года уже третью собаку приучаю к улице. Сегодня, мой мелкий "гадёныш" happy разбудил меня ни свет ни заря. Прогулял с ним больше часа на морозе,он ничего не сделал, пришли домой-нате подарок! Ну, ничего, это только его третий день,как выходим на улицу,вчера всё было нормально-свои дела сделал на улице. Так что всё потихоньку будет нормально,главное терпение smile

Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!
 
konfetaДата: Суббота, 23.Фев.2008, 18:42 | Сообщение # 26
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Ольгуньчик, отписываюсь -поход прошел с нулевым результатом!Гуляли 2.5 часа-делали все,что угодно только не то зачем пришли.В итоге она устала гулять легла в лужу и мы срочно побежали домой отмываться(у нас вода по часам идет и только холодная).Искупались и вроде легли спать,но ночью прокралась на веранду(именно прокралась-обычно дверь туда открывала с грохотом) и все сотворила.
Уторм гулял папа.Так долго,что она пописала smile .Ура!За что была на месте расцелована в...короче туда smile smile smile .И получила много вкусного.Что будет сейчас вечером не знаю,пошел опять папа.Может с ним не будет вредничать.
Вобщем ттт,что б не сглазить начало хоть какое-то есть happy

Добавлено (23.Фев.2008, 18:42)
---------------------------------------------

Quote (МышьСерая)
Выводить, выводить и выводить 4, 5 , 6 раз в день.

в том то и проблема,она одна дома весь день.
Раньше отпуск взять не могла-придеться брать сейчас и проводить целые дни на улице.
 
gavannaДата: Суббота, 23.Фев.2008, 20:17 | Сообщение # 27
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Offline
Quote (konfeta)
Так долго,что она пописала

Рады вашему успеху!
Quote (konfeta)
Раньше отпуск взять не могла-придеться брать сейчас и проводить целые дни на улице.

Мне кажется, оно того стоит...






"Человеку свойственно ошибаться, собаке - прощать".
 
ОльгуньчикДата: Суббота, 23.Фев.2008, 20:24 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
konfeta,МОЛОДЦЫ, так держать!!!!! smile
только дверь на веранду закройте наглухо и вообще туда не ходите(если это возможно)
пока не приучитесь ходить на улице. а кады привыкнет что, писать и какать надо на улице, откроете веранду.
и при первом же справлении там нужды, размазать по полу и в том что "сделано"

УДАЧИ biggrin



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
konfetaДата: Воскресенье, 24.Фев.2008, 17:17 | Сообщение # 29
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Мы сейчас с улицы-все дела сделали там! biggrin biggrin biggrin
Кажется жизнь налаживается...
 
gavannaДата: Воскресенье, 24.Фев.2008, 17:38 | Сообщение # 30
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Offline
konfeta, очень за вас рады! biggrin
По собственому опыту знаю, какое это облегчение.






"Человеку свойственно ошибаться, собаке - прощать".
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Как приучить к улице?Помогите... (Мокрыу дела делаем дома)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007