Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Реальны ли прогулки двух кобелей??? - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Реальны ли прогулки двух кобелей??? (Кобель ротвейлер и кобель азиат)
Реальны ли прогулки двух кобелей???
BaroДата: Среда, 31.Дек.2008, 12:30 | Сообщение # 61
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Quote (Ksk42)
Я не понимаю как можно использовать ЭШО на своих собаках или на чьих либо собаках

Я раньше тоже не понимала, но потом мне объяснили как происходит весь процесс, что для начала собака довольно продолжительное время ходит с выкл. ЭШО, потом минимальный разрад и по нарастающей, до нужного предела, опять таки не за один раз. НО!!! Это не для дилетантов, которые не могут определить это предел, который для каждой собаки разный. Плюс собаке с нормальной, крепкой нервухой от дозированного разряда ничего не сделается, а для исправления каких - то огрехов поможет. Самый яркий пример, в IPO в поворотах, движении рядом и т. д. собака должна смотреть проводнику в глаза, как добиться??? На мотивации (лакомство/мяч), а когда ни то и ни другое не интересует??? Или вариант как у нас был, кобель знает, что от него нужно, но не хочет, (правда я сама никогда не пользовалась ЭШО, т. к. моему хватает одного рывка строгачом, во-первых и во-вторых опять таки ЭШО для профессионалов, а мне до профи, ой как далеко).

Quote (Dolce)
Baro, а как у Вас дела обстоят, исправили проблему?

Пока что наши совместные гуляния прекращены. У нас в городе бушует аденовироз (или как там его правильно) sad . Нас, ттт, миновал, а вот другие собы попали...



"Любишь меня - люби мою собаку.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
Э. Сетон - Томпсон
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт.
 
ollaДата: Суббота, 17.Янв.2009, 15:05 | Сообщение # 62
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Могут, гулять и гуляют, вы хозяйка и решаете с кем гулять! Он должен вас уважать, а алабайчик своих хозяев.
Контролируйте собак, не давайте повода и вможности поссорится.
 
e_d_i_kДата: Среда, 20.Май.2009, 22:18 | Сообщение # 63
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
у МЕНЯ ДВА КОБЕЛЯ РОТВЕЙЛЕРА ЖИВУТ И ГУЛЯЮТ ВМЕСТЕ!

Бомфаер Бандерос Флеш-Бой Граф
http://www.bonfiredi.ucoz.ru
 
BaroДата: Четверг, 21.Май.2009, 07:52 | Сообщение # 64
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
На прошлые праздники мы решили повторить нашу попытку совместного выгула все тех же кобелей. Алабай и ротвейлер, возраст одинаковый, год и 8 мес. Одели намордники, на моем строгач, на алабае шокер. по разу получили стали игнорировать друг друга, прогулка продолжалась на поводках и в намордниках, дело было ночью, в горах. На следущий день собралась большая компания, пошли в горы. В наличии еще один кобель, помладше, немец. На него ноль эмоций, Баро с ним даже поиграл. Через часа 4, в жару, да в гору, отпустили кобелей с поводков, в намордниках, вроде все нормально, игнорируют друг друга. Еще через пару часов дошли до привала. Кобели ни с тогшо ни с сего сцепились, каким то образом с Баро слетел намордник, скорее всего Цезарь (алабай) сдернул его лапой. Баро конечно же вцепился мертвой хваткой в лапу, с горем пополам отпустил. В общем, фокус не удался даже в намордниках.
Из моих наблюдений следует, что этих двух песов мы никогда не примерим... sad sad sad
Quote (e_d_i_k)
у МЕНЯ ДВА КОБЕЛЯ РОТВЕЙЛЕРА ЖИВУТ И ГУЛЯЮТ ВМЕСТЕ!

А не могли бы ли Вы рассказать поподробнее, очень интересно


"Любишь меня - люби мою собаку.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
Э. Сетон - Томпсон
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Реальны ли прогулки двух кобелей??? (Кобель ротвейлер и кобель азиат)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007