Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Отдых на море с собакой - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Отдых на море с собакой (кто нибудь пробовал?)
Отдых на море с собакой
shagay73Дата: Четверг, 02.Сен.2010, 17:16 | Сообщение # 46
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Лабрадор Бэйсик
Ищет друзей и приглашает всех-всех собак и членов их семьи летом на отдых в Сочи.

Лето-осень 2010 г. - Размещение в частном секторе (от 750 руб. за комнату) и квартирах (до 1600 руб. за квартиру или домик "под ключ" (Сочи-Центр, Лоо, Хоста, Дагомыс)

Совместные экскурсии к местным достопримечательностям - Развалины Византийского храма в Лоо, Дольмены, Ведьмино ущелье, Солох-аул, М. Кичиай, прогулки по лесу и купание в водопаде.



Добро пожаловать в Сочи!
 
VjhatqДата: Пятница, 10.Июн.2011, 13:09 | Сообщение # 47
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
разрешите вставить своих 5 копеек. И так Украина город Очаков (как точно место называется не помню где то на косе вспомню напишу)
Мы с братом и с батей отдыхали там. Каждое утро пробежки по пустому пляжу в обе стороны километров по 10 наверно сразу в первые дни познакомились с мужиком (отдыхающим с собакой). Какая порода точно не помню то ли Мастифф то ли Бульмастиф,Ка де бо, Бурбуль ну где то там одним словом догообранзный. Так как мы каждое утро пересекались то стали гонять его собаку (она с нами бегала, и плавала) по утрам(с 5.00 до +/- 8 часов утра) после чего уставшие и довольные шли кушать. Так вот этот мужик россказивал что уже много лет ездит туда всем его родным нравится, живут в домике, с собакой нет проблем (договорились с начальством хотя оно даже не возникало), еда была своя (как по мне это минус), да они тоже из русских, интернета, банкомата не было (хотя за прошедших 6 лет могли и поставить). Деньги ходили как наши украинские гривны так и русские рубли хотя на рынке и доллары могли спокойно поменять.
А собственному опыту с метисом питбульки могу сказать при наличии хорошо подвешенного языка и некоторых финансовых вложений всё проходит на ура.


Сообщение отредактировал Vjhatq - Пятница, 10.Июн.2011, 13:13
 
LartenzaДата: Четверг, 04.Июл.2013, 11:47 | Сообщение # 48
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
мы ездили в сочи с собакой, правда с цвергпинчером.
ездили на машине-всю дорогу спал, было ему тогда 6 месяцев, там жили в квартире.
было круто, правда после очередного раза как его волна накрыла стал воды бояться.уже год и 7 а плавать отказывается.
 
0632086906Дата: Четверг, 23.Янв.2014, 21:34 | Сообщение # 49
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Lartenza, занеси собаку на руках в воду,и удерживай на воде как человека)
не отпускай,пока она не прекратит барахтаться!!!!!
пару раз и,,,,
smile
 
RinettaДата: Суббота, 25.Янв.2014, 03:45 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
интересно, куда все же можно поехать отдыхать с собакой...ротвейлером...и чтобы море и чтобы людей чем меньше, тем лучше...
 
zosyaДата: Воскресенье, 11.Янв.2015, 10:24 | Сообщение # 51
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день!Хочу поделиться ссылкой  где я отдыхали с двумя собачками в Крыму прошлым летом. Как собачница понимаю
что с пёсами устроиться не так просто. Отдыхали в городе Саки. В Саки находится
знаменитое лечебное озеро. Я там лечилась дикарём и лечебной грязью и лечебной
рапой(так называют воду озера) На озеро ходила вместе с собачками. На берегу
растут маслины и им  было где спрятаться
от солнца. На озеро ходили через знаменитый Сакский парк. Его высадили ещё до
революции и в нём более 80 видов деревьев
Правда я не спец и не могла отличить один вид сосны от другого. Море
находится в 6  км от города Саки.
Автобусы ходят каждые 10 минут.  Остановка
рядом с домом. Поездка занимает 12 – 15 минут. С собаками в автобусы берут без
проблем. Собаки бесплатно.А билет на человека стоил  3,5 гривны Это тогда если на доллары то около
35 центов Сейчас уже на рубли не знаю. Но не думаю что сильно подорожает. Пляж
куда мы ездили (это посёлок
Новофёдоровка)Пляж очень большой и ссобаками на пляже без проблем устроиться. Мне нравилось с собаками возле пирса
.Смотрите фотки нашего отдыха по ссылке. Под пирсом всегда тень и пёсам там
нравилось.Теперь непосредственно одоме, где отдыхали. В доме три  квартиры.
2 двухкомнатные и 1 однокомнатная. Ещё есть второй этаж но он пока не достроен.
В каждой квартире санузел, кухня со всей посудой, стиральная машина, горячая
вода, телевизор, холодильник, утюг ,вентилятор.Дом отдельно от хозяев.  Собственный дворик и место в нем для стоянки
машин. Беседки для отдыха. Хозяева берут на отдых постояльцев с собаками без
проблем, так как сами очень их любят. У самих хозяев два мопса и ротвейлер (но
как уже писала  дом хозяев отдельно в
пяти минутах).Отдых демократичный. Прошлымлетом за всю квартиру платила около 17 у.е. без учёта количества проживающих. В
однкомнатной три(4) спальных места, в двухкомнатных больше, но сколько точно не
заглядывала. Дворик огорожен и пёсы свободно бегали и я не беспокоилась пока
стояла у плиты.Мне понравилось что дешево идемократично. Конечно для тех кто привык отдавать по 50- 100 баксов за сутки,
этот отдых покажется простоват. Но отдыхая с собаками всегда в беспокойстве как
бы чего не попортили и чем дороже номер тем больше опасений.Списывалась с хозяевами .Ониготовы и ждут гостей. Крым вас ждём!!! Вот ссылки на фото нашегоотдыха на Яндаксеhttp://fotki.yandex.ru/users/pany-zosya/view/685948?page=1Альбом « Крым 2015 Саки» Вот ссылки на фото нашегоотдыха на Моём Миреhttp://my.mail.ru/mail/pani-zosya/photo/4961Альбом «Крым 2013» На одном из фото указанытелефоны хозяев. Пока ещё украинские, но скоро Крым перейдёт на российские На всякий случай даюстраничку на Мире хозяина  Владимир
Коперчак.Правда страничка ещё незаполнена , он только начал осваивать Мир.http://my.mail.ru/mail/vladimir-koperchak/ Новые телефоны хозяев +79787260779-Владимир +79787260776- Елена МТС

Добавлено (11.Янв.2015, 10:24)
---------------------------------------------
Новые телефоны хозяев +79787260779-Владимир +79787260776- Елена МТС


Сообщение отредактировал zosya - Воскресенье, 11.Янв.2015, 10:25
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Отдых на море с собакой (кто нибудь пробовал?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007