Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Отдых на море с собакой - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Отдых на море с собакой (кто нибудь пробовал?)
Отдых на море с собакой
seviarДата: Вторник, 03.Фев.2009, 15:29 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (skiminoc)
Лето, машина, палатка, тент, собака, что нужно ещё для щастья?

В том то и дело что НИЧЕГО!!!!!


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
nat080899Дата: Вторник, 03.Фев.2009, 16:44 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Обычно мы все время ездим спонтано,пол Европы так проехали. С приглашением проблем нет( в Германии у мужа друзья), а дальше везде дорога открыта. Но ездили без собаки пес был взрослый воспитанный и оставался дома с дочкой. А сейчас пес еще молодой и я боюсь его с дочкой оставлять,хочется с собой взять. Так вот,чтоб с собакой и поближе уже лет семь никуда не выбирались.А хочется его на воду выезти поплавать да и самим отдохнуть.Так что бум искать.
 
GREYSДата: Воскресенье, 08.Фев.2009, 16:15 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
вот столкнулась с такой же как унас проблемой.Когда была у нас соба старая мы ее оставляли с сыном .Он был еще студентом и отдыхать мы ездили поочереди.А сейчас у нас малыш 4 месяца.Сын рано утром уезжает на работу ,а возвращается в 23 часа.И как мой малыш будет сидеть один?Кому он нужен будет?Мы уезжаем обычно недели на три на море из-за маленького сына.Хочу взять песу с собой.Но как?Муж говорит это авантюра-ротти это не шпиц.С пляжа убегут все как в ,,полосатом рейсе,,.Как щены переносят машину?
 
AdlerДата: Воскресенье, 08.Фев.2009, 17:01 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
GREYS, до года у щенков ротти очень слабый иммунитет,поэтому с отдыхом лучше повременить! Сами сейчас находимся в такой же ситуации.

Наши ротвейлеры: Майя и Оман из Тверского Дома
 
GREYSДата: Воскресенье, 08.Фев.2009, 19:24 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
проблем !!!оставить не с кем.Светлана а вы как решите-на передержку?жалко,стресс большой.

Добавлено (08.Фев.2009, 19:24)
---------------------------------------------
проблем !!!оставить не с кем.Светлана а вы как решите-на передержку?жалко,стресс большой.

 
nat080899Дата: Воскресенье, 08.Фев.2009, 22:36 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Классные фото,видно,что соба получила максимум удовольствия.А какие надо документы на собаку (кроме вет. паспорта)если ехать на машине. Надо ли какие либо специальные справки?
 
personДата: Воскресенье, 08.Фев.2009, 22:45 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
nat080899, Спасибо,Марго получила думаю истинное удовольствие.
У нее появилась там подружка,которая втихую забиралась в комнату и охраняла миску от Марго happy Фото не нашла жаль.
Справку обязательно,на основании ветпаспорта,я говорю что в Украину и они выдают нужную справку и на таможне не большая мзда. wink


питомник Ротвейлеров"Person non Grate"
 
GREYSДата: Понедельник, 09.Фев.2009, 10:33 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
СУПЕР!можно координаты кемпинга и телефон
 
AdlerДата: Понедельник, 09.Фев.2009, 12:11 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
GREYS, С передержкой тоже не все так просто. Как правило, собак до года не берут, а если и берут,то не дают никаких гарантий. Так ровно год назад мы потеряли нашего Буча (прилетели из Египта, а собаки больше нет) sad

Наши ротвейлеры: Майя и Оман из Тверского Дома
 
personДата: Понедельник, 09.Фев.2009, 15:15 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
GREYS, написала в личку

питомник Ротвейлеров"Person non Grate"
 
GREYSДата: Понедельник, 09.Фев.2009, 18:51 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
person, спасибо,вы были в каком районе Крыма? где жили ,в домике?как с водой,перебоев не было?
 
VioДата: Вторник, 10.Фев.2009, 20:47 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Поездка с собаками в Крым
http://www.hvostatie.ru/forum/viewtopic.php?t=2380&p=0&rd=1#132938
 
personДата: Вторник, 10.Фев.2009, 21:04 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
GREYS, были мы в стерегущем.чуть дальше.где то 25-30км от армянска.
Н 9 фотке видно голубое здание,2х этажное,там мы и жили. С собакой было где погулять,вода привозная,хозяевами,с собой брали посуду,но там все есть,плита,туалет,есть где посидеть и отдохнуть,комната без шика.Кровати,тумбочки,холодильник надо договариваться ,как и с телевизором. Мы решили на следующий год взять с собой.Для меня было неприятно только насекомые,пауки,мы их веником из дома выносили,а так все отлично.Если люди привередливые,то не надо ехать,хотя хозяева обещались отремонтировать и построить еще домики.


питомник Ротвейлеров"Person non Grate"
 
AdlerДата: Воскресенье, 29.Мар.2009, 20:35 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Есть возможность отдохнуть на берегу Черного моря (Украина, Таврия) с собаками в одноэтажных домиках, принадлежащих частному пансионату. Собственный пляж. Места для выгула. С мая по конец сентября. Полный сервис. Прекрасная кухня, собственная выпечка.Кто заинтересуется - пишите в личку. smile

Наши ротвейлеры: Майя и Оман из Тверского Дома
 
VikushaДата: Воскресенье, 29.Мар.2009, 22:25 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Статус: Offline
Adler, а я не могу отправить Вам ЛС: пишут пользователь Adler заблокировал прием ЛС от группы РОТТ-команда?!! surprised
А у меня вопросы есть!!! wink
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Отдых на море с собакой (кто нибудь пробовал?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007