Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Выгул собак - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Выгул собак
Выгул собак
ТориДата: Вторник, 07.Апр.2009, 08:10 | Сообщение # 16
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Статус: Offline
Quote (Ragned)
а то озаботитесь покупкой огнестрельного оружия. И бункером (на всякий случай).

Признаюсь уже об этом думала tongue
Я согласна это кошмар, просто не где гулять с собакой. Вот идешь на поводке, подбегает мелкая собаченка сама понюхатся, несется как сумасшедшая хозяйка и говорит что такую собаку нужно в наморднике водить, это учитывая то что мой пес, воще не че не сделал и мелкая сама подбежала.
Про бабок мамаш и просто ненавидящих собак людей, я в шоке. Мамаша стоит болтает, ребенок рядом шатается, мы проходим мимо, ребенок подбегает и тут мамаша все таки оборачивается и вся охает, ахает, и орет как бешаная, что я ПИ............ПИ........ПИ
И таких столько много, что когда у меня настроение не очень хорошее, тоже могу высказаться на матно-руском, что уши вянут.
Но чаще всего стараюсь свои нервы не портить и просто не обращать внимания wink
nast31,
А вас мне действительно жаль, у нас тоже есть школа огороженная рядом и там гуляют куча собак до размера шарпея наверно и не чего нормально все, а нас отовсюду гонят. Ну правда мы гуляем когда дети уже отучились, но чаще идем в безлюдные места. Вот у вас наверно тоже есть такие маленькие озеленения за домами, вот там мы и ходим


Люблю всех животных, а больше всего своего ротвейлера.
 
losatinskayaДата: Вторник, 07.Апр.2009, 09:03 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (Ragned)
Вы приезжайте позавидовать. Вместе с собакой.

эээ...Я как бы тоже среди людей гуляю .НЕ просто среди людей , а среди толпы ...И г-на в свой личный адрес и в адрес собак наслушиваюсь немааааало .Поэтому и лицо у меня при прогулке с собами доооооброооое эдакое , народ уже шарахается заранее - если собы не загрызут , ибо в намордашниках ( по мнению обывателя biggrin )- сразу ясно , что я порву на некоторые виды флагов .На мне-то намордашника нету biggrin
Так гуляйте как я - в ночи , когда все нервные , напившись успокоительного, спят .Мы счас начало прогулки даже перенесли на 23.30 .Домой радостно прискакиваем к часу , купаемся ,жрем , в 2 спать , в 7 малявка пыхтеть начинает , пысать требует .
Так что я Ваш наезд не совсем поняла .


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
svartaДата: Вторник, 07.Апр.2009, 09:10 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Ragned, Ну попейте персен что ли перед прогулкой . Ну нельзя же так на все реагировать . Поорут , ну покроют матом и что ? Прошли и забыли .
Я тоже как и Лена losatinskaya, гуляю ночью , собаки отлично набегаются и никого нет на улице уже .Только вот приходиться запрещать лаять .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
losatinskayaДата: Вторник, 07.Апр.2009, 09:29 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (svarta)
Только вот приходиться запрещать лаять

Есть еще трабла : Джасочка любит игрушечки с пищалками .Ночью писк слышно далеко ...Без пищалки носить быстро перестает , "теряет" , "забывает" , короче , дуру включает biggrin


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
RagnedДата: Вторник, 07.Апр.2009, 21:14 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Не могу добавить сообщение в эту тему, потому как не грузится

Добавлено (07.Апр.2009, 21:14)
---------------------------------------------
А на фига мне персен (это Ваша орфография, цитирую), у меня 5 поколений в Москве жили, я 6ое, и у всех собаки были. Я-то знаю, как в Москве собакам и их хозяевам гуляется. Смотрите выше мое сообщение. На что я отвечала? Правильно, на чужие завидки, что в Москве все хорошо с прогулками. Не дочитали? Дочитайте.
Не собираюсь переносить свои прогулки на 23:30. У нас уже есть один такой ротвейлер - живет напротив нашего дома, подъезд в подъезд. Да, гуляет по ночам. Да, все от него шарахаются.
А я вот, знаете, не хочу, чтобы шарахались. И те, кто моего малыша знают (собачники, я имею в виду), те почему-то не шарахаются. И гуляет он в смешанной компани с кобелями и суками. И ничего. Видимо, владельцы с крепкими нервами подобрались. И старушки с болонками, те, кто с ним хоть раз встречался, когда его видят, кричат на весь двор: "Малыш! Это малыш, не бойтесь!"
НО писала я о тех, кто мою собаку впервые видит. И их много. Москва большая.
Я писала не о том, как спрятать свою собаку от людей. Это и так понятно. Я писала о том, что в Москве тоже очень много проблем с прогулками. Очень много. И пока они нерешаемы.



Правило только одно - если ты не проявился, значит, тебе это не надо .
Я не сижу в Интернете на работе. Я не работаю с 9 до 6. У меня Интернет дома. Но я не бываю дома с 6 до 9(если только не забираю собак погулять). Не ждите от меня срочного ответа. :)


Сообщение отредактировал Ragned - Вторник, 07.Апр.2009, 21:26
 
losatinskayaДата: Среда, 08.Апр.2009, 06:12 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (Ragned)
у меня 5 поколений в Москве жили

Да никто не претендует , успокойтесь на самом деле, что Вы так возбудились-то ? А я Вам заявляю ,что в основном в Москве ГОРАЗДО БОЛЬШЕ МЕСТ , ПОДХОДЯЩИХ ДЛЯ ПРОГУЛОК С СОБАКАМИ,чем в бывшем губернском городишке с шириной проезжей части , дай БОг в 2 ряда и зачастую в 1 полосу .У нас по центру сплошь и рядом застройка позапрошлого века сохранена.И современные многоэтажные дома строятся НА ТЕХ ЖЕ МЕСТАХ .Главного архитектора города давно пора на нары , ей Богу .Сплошь и рядом наблюдаю "наступление" застройки на те же школьные дворы , на стадионы .У нас городской парк , постороенный пленными наполеоновскими французами постепенно застраивается симпатичным такими домиками малой этажности .О чем тут говорить ?
Quote (Ragned)
Да, гуляет по ночам. Да, все от него шарахаются.
Это Вы к чему все "гоните" . не пойму ?Да , я гуляю по ночам , но не потому , что мои собаки представляют для кого-то опасность , не потому , что они более опасны , чем Вам малыш , уж поверьте .А потому , что очень много дебилов, в том числе и с собаками .Вчера вышла в 22 часа погулять , думала поспать раньше лечь -хрена там - издергала себе все нервы , дебил на дебиле и дебилом погоняет , собак отпустить побегать вволю от души за мячиком просто невозможно .Вы гуляете с одним своим малышом , а попробуйте погулять с тремя ,одна из которых - еще дурная мартышка 7-ми месяцев , тогда и поговорим .Вот не пойму : ну у тебя АСТ ,взрослый , тупой , агрессивный , даже на поводке ходить не может ,тягает за собой хоза как сосиску .На какого худенького тащиться обязательно на площадку , где уже гуляют три ротвака со своими мячиками , когда есть прекрасная возможность обойти ,все равно ж даже спустить с поводка эту тварь тупую и долбанутую пыльным мешком даже не можешь, а потом еще и на обратном пути протащить своего ублюдка безнамордникового по этой же трассе .Ну на хрена ?И что надо такого сказать подобным хозам , чтоб до них хоть что-то дошло ?ПОкрасоваться такие уроды выходят , что ли , крутостью своей собаки ?


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Среда, 08.Апр.2009, 06:12
 
СартаДата: Среда, 08.Апр.2009, 07:52 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Да никто не претендует , успокойтесь на самом деле, что Вы так возбудились-то ?

А где вы здесь возбуждение-то увидели ? Если я напишу , что я коренная москичка, то я возбудилась ?
Quote (losatinskaya)
Это Вы к чему все "гоните" . не пойму ?

Почему " гоните " ? Если вы что-то пытаетесь объяснить, то ок. А если кто другой, то "гонит" ? Я , вот все поняла, причем и вас и Ragned, .
Может просто нужно научиться слушать своего собеседника.
А "персен" отличная вещь, если случай не запущенный. smile В целях сохранения нервной системы - рекомендую.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
АстраДата: Среда, 08.Апр.2009, 08:30 | Сообщение # 23
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
не совсем поняла из-за чего буря wacko может тоже персену попить? wink
не знаю как там где - а лично я место своего жительства выбирала СПЕЦИАЛЬНО с расчетом на то, что мне будет место, где гулять с собакой biggrin серьезно! когда выбирали квартиру - это было первостепенным для меня - а уж потом всё остальное.
гулять ночами я не могу - у меня работа нервная, я высыпаться должна. поэтому гуляем мы с 19 до 21 часа, иногда до 22... по двору идем на поводке без намордника. заходим в лес - отпускаю... хотя есть граждане, которые даже в лесу начинают истошно орать: "уберите собаку!" или требовать одеть намордник.
При этом собакин сидит по команде место у моей ноги и никакой агрессии не проявляет.
иногда сажусь в машину и еду в лес за город - и я от милых граждан отдыхаю и собакин бесится biggrin
гуляние на школьном дворе/стадионе, во дворе жилого дома, за домом, на детской площадке для меня неприемлимо.
что делать если гулять негде?
каждый выбирает тот вариант, который удобен лично ему.

Добавлено (08.Апр.2009, 08:30)
---------------------------------------------

Quote (losatinskaya)
чем в бывшем губернском городишке с шириной проезжей части , дай БОг в 2 ряда и зачастую в 1 полосу

нуууу, не надо прибедняться happy по сравнению с вашим "городишкой" я вообще тогда в Мухосранске живу happy у нас ВСЕ дороги двухполосные и однорядные и только одна, центральная - с двухрядным движением... и что? wacko
Москва, конечно, многим сладким леденцом кажется, но как говорят москвичи в энном поколении - не так сладок этот леденец biggrin


 
СартаДата: Среда, 08.Апр.2009, 08:37 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Астра, Вот зачем на больное место давить....
Quote (Астра)
а лично я место своего жительства выбирала СПЕЦИАЛЬНО с расчетом на то, что мне будет место, где гулять с собакой серьезно! когда выбирали квартиру - это было первостепенным для меня - а уж потом всё остальное.

Послушайте исповедь москвички в пятом поколении. Я ТОЖЕ выбирала такое место. И что ? Окна выходили на старую ветку железной дороги и моя первая собака гуляла там с другими собашками в волю. Но потом .... По градостроительному проекту, на месте железки должны были оставить зеленую зону. ХА-ха-ха. Теперь там стоят 12-этажные "красавцы" приятного серо-коричневого цвета. Каждый пяточек застроен домами и увы, не в два этажа.
Поэтому, на Москву я больше не надеюсь. Хочу за город переехать.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
losatinskayaДата: Среда, 08.Апр.2009, 08:45 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Астра, Я была неоднократно в Челябинске ,город понравился , у Вас даже есть площадка со снарядами в отличном месте , около клуба !!!Я походила , попускала слюни , погоняла по ним собашкофф радостно , а то нам такое только снится .Рядом -неплохие турбазы в черте города , клещи и комары у вас только охреневшие , кИдаюЦЦа недуром biggrin И Челябинск покрупнее буИТ , пожалуй ...Так что не прибедняйтесь сами biggrin :D biggrin
Каждый раз , когда ехали по городу Вашему , возникали мысли , что для собак достаточно комфортные места .Я все с эотй точки зрения оцениваю кстати . biggrin ОТличный комплекс ,где ЦАЦИБ проводится , у нас таких нет , кстати , тоже .И люди у Вас , кстати , неплохие , спокойные и доброжелательные ,отзывчивые , с северной такой уже закваской
Добавлено (08.Апр.2009, 08:39)
---------------------------------------------
Quote (Сарта)
Хочу за город переехать.

Аналогично ...хоть гулять не в час ночи ...Пока не вытанцовывается , увы ...

Добавлено (08.Апр.2009, 08:45)
---------------------------------------------

Quote (Астра)
у нас ВСЕ дороги двухполосные и однорядные и только одна, центральная - с двухрядным движением... и что?
Что-то вот совсем не заметила ,мож не там ездила ????


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Среда, 08.Апр.2009, 08:49
 
АстраДата: Среда, 08.Апр.2009, 08:49 | Сообщение # 26
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
losatinskaya, Челябинск - возможно, но я живу в 130км от него biggrin город называется Златоуст biggrin населения около 100 тысяч, правда лесов и лесопарков полно, город достаточно зеленый и выбрать место жительства с учетом наличия собаки - реально biggrin
короче, уговорили! повезло мне happy
Сарта, грустная история ... для вас загород единственный выход, наверное, но насколько реальный? wink
Quote (losatinskaya)
хоть гулять не в час ночи ...

вот это для меня вообще - жесть... и потом в 7 вставать? wacko




Сообщение отредактировал Астра - Среда, 08.Апр.2009, 08:49
 
losatinskayaДата: Среда, 08.Апр.2009, 08:52 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Астра, я посмотрела Ваш профиль .там написан почему-то Челябинск ...
Quote (Астра)
населения около 100 тысяч, правда лесов и лесопарков полно, город достаточно зеленый и выбрать место жительства с учетом наличия собаки - реально

Ну и о чем мы тогда копья ломаем ? Я искренне рада , честно .У нас все хреновее намного ...С собакой можно жить только по периметру города ...Парков нет ни хрена , окурку упасть негде в этих парках...Муравейник вонючий , короче - жуть .Я еще и потому выхожу по ночам , что дышать собакам можно в это время , машин нет , воздух почище .Хватит с нас Горного и Балакова sad .
Quote (Астра)
вот это для меня вообще - жесть... и потом в 7 вставать?

Не , а какой выход-то ?


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Среда, 08.Апр.2009, 08:53
 
СартаДата: Среда, 08.Апр.2009, 08:53 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Астра, Так дело-то к пенсии. Продадим свою квартиру и какой-никакой домик купим. Вот только кризис кончится. happy

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
итусяДата: Среда, 08.Апр.2009, 13:11 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Это Вы к чему все "гоните" . не пойму ?Да , я гуляю по ночам , но не потому , что мои собаки представляют для кого-то опасность , не потому , что они более опасны , чем Вам малыш , уж поверьте .А потому , что очень много дебилов, в том числе и с собаками .Вчера вышла в 22 часа погулять , думала поспать раньше лечь -хрена там - издергала себе все нервы , дебил на дебиле и дебилом погоняет , собак отпустить побегать вволю от души за мячиком просто невозможно .Вы гуляете с одним своим малышом , а попробуйте погулять с тремя ,одна из которых - еще дурная мартышка 7-ми месяцев , тогда и поговорим .Вот не пойму : ну у тебя АСТ ,взрослый , тупой , агрессивный , даже на поводке ходить не может ,тягает за собой хоза как сосиску .На какого худенького тащиться обязательно на площадку , где уже гуляют три ротвака со своими мячиками , когда есть прекрасная возможность обойти ,все равно ж даже спустить с поводка эту тварь тупую и долбанутую пыльным мешком даже не можешь, а потом еще и на обратном пути протащить своего ублюдка безнамордникового по этой же трассе .Ну на хрена ?И что надо такого сказать подобным хозам , чтоб до них хоть что-то дошло ?ПОкрасоваться такие уроды выходят , что ли , крутостью своей собаки ?

losatinskaya, на чужом газоне трава всегда зеленее .
С чего Вы взяли ,что в Москве больше мест для прогулки? Только на окраинах города, около кольцевой дороги. И точно такие же люди ходят,шашлыки под каждым кустом,бутылки битые .
Точно также все мучаются ,не знают где гулять.A в центре, так и совсем грустно.
Просто надо терпимее к людям относиться -а то у Вас все ублюдки,дебилы,придурки.Может тогда и не придется по ночам выгуливаться.

 
ТориДата: Среда, 08.Апр.2009, 13:23 | Сообщение # 30
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Статус: Offline
Quote (итуся)
С чего Вы взяли ,что в Москве больше мест для прогулки? Только на окраинах города, около кольцевой дороги. И точно такие же люди ходят,шашлыки под каждым кустом,бутылки битые .

Вот это точно, у нас там поле есть в двух км от дама, так там наверно в каждом квадратном метре человек или собака, и дворовые стаями ходят, боишься пройти.


Люблю всех животных, а больше всего своего ротвейлера.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Выгул собак
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007